Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Вишенька_, только ждала от тебя хороших новостей, и тут они как тут. Я тебя поздравляю, сегодня для тебя и вправду Чудо услышать стук родного сердечка. Пусть чудеса и дальше сопутствуют в твоей жизни ;)

Ссылка на это сообщение

И я поздравляю всех с праздником!!! Пусть Николай исполнит ваши желания!

 

_Вишенька_, поздравляю!!! Спокойной, беспроблемный беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet//

по-моему ты писала на прошлой неделе про акцию в Исиде и что нуно зарегистрироваться на сайте у них 19 декабря!!Я ничего там не нахожу подобного!!"

сказали в течении дня должно появиться на главной странице

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, сколько сегодня +\- обходится ЭКО (с анализами и медикаментами)

делала в Словакии. Как раз в процессе. 1000 євро медикаменты, 1450 в клинике.
Ссылка на это сообщение

около 70 тыс грн получается

Да, так и получается. + еще , если витрификация эмбрионов. Это еще около 13 тыс. + если нужна гистероскопия. Это у нас . В ИСИДЕ Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Да, так и получается. + еще , если витрификация эмбрионов. Это еще около 13 тыс. + если нужна гистероскопия. Это у нас . В ИСИДЕ

это ты ,наверное ,с анализами написала, правильно?

Ссылка на это сообщение

главное, чтобы результат. Тысячи такое, ерунда.

Да, главное знать где тумбочка, в которой их брать :D

 

Да. Ну первоначально ж вопрос был ЭКО + анализы. Короче, сотенку нужно отложить

ага,. не увидила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня это с анализами. То, что я дома кровь и мочу за 130 гривен сдала, не считается.

поняла, сколько на анализы потрачено даже считать боюсь.Я думала это сам протокол+лекарства.

Ссылка на это сообщение

поняла, сколько на анализы потрачено даже считать боюсь.Я думала это сам протокол+лекарства.

А я все чеки с анализов + с протоколов складирую в папочку!) Только зачем - сама не понимаю! Наверное когда буду с пузиком - как сяду и как посчитаю!!Хотя мне кажется мне тогда уже все-равно будет сколько я потратила!!Это сейчас, когда нет результата, грустно!)

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение

А я все чеки с анализов + с протоколов складирую в папочку!) Только зачем - сама не понимаю! Наверное когда буду с пузиком - как сяду и как посчитаю!!Хотя мне кажется мне тогда уже все-равно будет сколько я потратила!!Это сейчас, когда нет результата, грустно!)

У меня только чеки с эко для возмещения сохранены, иначе мне было бы совсем грустно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...