Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

обязательно будет! Все будет! Я когда только пришла на сайт, начала читать старые темы. Так там все практически уже порожали. И так было прикольно...пишет кто-то "результата нет", а на линеечке "событие наступило". Это не одиночные случаи, массово. А еще знаешь, как я говорю? Сама себе говорю, что судьба устроит все по-любому: беременность и роды, может получится так, что придет решение пригреть брошенного ребеночка, а может сердце успокоится решением, что жизнь существует и без детей. Естественно, в первую очередь мы хотим выносить и родить своих деток, от мужей, растить их и видеть их будущее. Но тем не менее, я искренне верю, что для каждой из нас судьба приготовила наилучшее решение. Так что не опускаем лапки, двигаемся дальше...все будет беременно!

Мне очень нравится твой настрой и как ты рассуждаешь, очень правильный настрой !!!Так держать!!И полностью с тобой согласна!!

А еще держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!

Я за всех держу @@ и радуюсь и расстраиваюсь за всех, только не всегда пишу об этом!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если есть назначения иммунолога

В Исиде разве есть иммунолог? Или какому иммунологу в Киеве они доверяют?

На сколько я поняла из отзывов все консультации по Киеву берет на себя Назар? А вот по его квалификации у меня вопросы.

 

при положительном ХГЧ начну пить в любом случае

Разве можно подключать метипред во время уже наступившей Б?

мне из него за месяц до протокола даже выходить не разрешили.

т.к. очень плавный выход должен был быть.

А ты на свеже имплантированный эмбриончик собираешься дать дозу.

 

Повышенные андрогены

Овуляции свои есть? Если есть, то повышенные мужские не повод их понижать.

Гиперандрогения - это повышенные мужские, которые поломали овуляции.

Ссылка на это сообщение

В Исиде разве есть иммунолог? Или какому иммунологу в Киеве они доверяют?

На сколько я поняла из отзывов все консультации по Киеву берет на себя Назар? А вот по его квалификации у меня вопросы.

 

 

Разве можно подключать метипред во время уже наступившей Б?

мне из него за месяц до протокола даже выходить не разрешили.

т.к. очень плавный выход должен был быть.

А ты на свеже имплантированный эмбриончик собираешься дать дозу.

 

 

Овуляции свои есть? Если есть, то повышенные мужские не повод их понижать.

Гиперандрогения - это повышенные мужские, которые поломали овуляции.

 

По его квалификации...?!))) Ничего не скажу...

Но, благодаря ему (в том числе) я впервые увидела трехзначные цифры на ХГЧ...

В Исиде нету( И, увы, не направляют ни к кому... Если хочешь, инициатива за пациентом)

Изменено пользователем trexy
Ссылка на это сообщение

Регулярная овуляция у меня появилась только на дексе, до этого раз в 3-4 месяца.

Увидела ответ. Тогда может и да, может геперандрогения. и тогда вполне может нужен метипред.

А декс от чего был назначен?

 

Jillet//,

а Донской не видела, в Исиде уже принимает? Или просто сотрудничает и пока не доступен для пациентов?

 

Вика, ттт на тебя! какой в ногу отдает! Сними антену с головы, равно симптомам быть еще. Лежи себе беременей!

Я жду от тебя хорошего результата.

 

благодаря ему (в том числе) я впервые увидела трехзначные цифры на ХГЧ...

Дай Бог каждому такое получить. Но если будет возможность к Донскому попасть, то скорее к нему пойду.

но я ж никого не уговариваю. просто мне надо знать где, кем, как долго работал врач до того, как начал всех от иммунологич бесплодия лечить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, скиньте кто-то список анализов перед крио Исида

Перед крио нет списка. РЕ сама назначает. Общий анализ крови, коагулограмму и мазок- это мне так сказала сдать
Ссылка на это сообщение

А декс от чего был назначен?

 

повышенный 17-ОН и ДГЭА, отсутствие овуляции.

Да, метипред начинать пить в Б можно, даже больше скажу, в большинстве случаев так и происходит. Нельзя резко бросать, очень плавно и постепенно только, а вот начать можно в любой момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а АН всегда перезванивает ,если оставляешь заявку? :think1:

нет )

 

Jillet//, в статье указано, что влияет на имплантацию, а так как имплантация у меня была, хгч рос, но странно, не вписываясь в нормы, поможет ли интралипид для дальнейшего развития эмбрионов при самостоятельной имплантации?

в предыдущей статье речь еще и про вынашивание до 13 недель. я думаю, что только с иммунологом надо разруливать, Ре в этом оч плавают еще...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет )

 

в предыдущей статье речь еще и про вынашивание до 13 недель. я думаю, что только с иммунологом надо разруливать, Ре в этом оч плавают еще...

А мне уже перезвонила :P

 

Спасибо ;)

тоже тихонечко поздравляю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet//, я в прошлом году тоже его наслушалась, когда впервые кровь на НК-клетки сдавала, у меня там вообще показатели зашкаливают. Хотела даже к Бакшееву на прием записаться, он в Вишневом принимает, но шо-то отзывы о нем не очень...

это информация, я не говорю, что Бакшеев спец. я ЗА Донского! а это друг Бакшеева и Ха =) как-то так..

 

Девы,

 

сертификаты разбирайте. как обычно, он действует при оплате в январе и другие скидки не суммируют ((

Ссылка на это сообщение

это информация, я не говорю, что Бакшеев спец. я ЗА Донского! а это друг Бакшеева и Ха =) как-то так..

 

Девы,

 

сертификаты разбирайте. как обычно, он действует при оплате в январе и другие скидки не суммируют ((

я уже получила, 2 тыщи(( мелочь, но приятно!

Ссылка на это сообщение

Первые результаты моей гистеры - полип. Остальное через 3 недели.

Шатает меня ещё

Ну уже хорошо- устранили одну проблему. Набирайся сил. Отдыхай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обязательно будет! Все будет! Я когда только пришла на сайт, начала читать старые темы. Так там все практически уже порожали. И так было прикольно...пишет кто-то "результата нет", а на линеечке "событие наступило". Это не одиночные случаи, массово. А еще знаешь, как я говорю? Сама себе говорю, что судьба устроит все по-любому: беременность и роды, может получится так, что придет решение пригреть брошенного ребеночка, а может сердце успокоится решением, что жизнь существует и без детей. Естественно, в первую очередь мы хотим выносить и родить своих деток, от мужей, растить их и видеть их будущее. Но тем не менее, я искренне верю, что для каждой из нас судьба приготовила наилучшее решение. Так что не опускаем лапки, двигаемся дальше...все будет беременно!

аж комок в горле появился, чистой воды правда, мудрая ты женщина. Ждём цыпляток твоих :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  да, надо выбирать, но никто не знает какие еще скидки будут с нг для исидовских экошек: будут ли скидки на гистеру или ведение Б? И на сколько цены вырастут. Поэтому надо брать ))

Ссылка на это сообщение
какой в ногу отдает
сама в печали, конкретно отдаёт в ногу и болит и печёт слева, где труба последняя :(, знаю, что любой симптом это не симптом беременности, но перенеся 2 внематочных очень страшно. Сплю 4 дня только на боку, где трубу отрезали. А оно печёт и печёт :(

 

Jillet//, это же скидка только на ЭКО со стимуляцией? На ЕЦ или КРИО она ж не распространяется?!

Ссылка на это сообщение

А оно печёт и печёт

Дай поплюю на твое печёт! Чтоб не пекло. И по жопке надаю, чтоб вообще нигде не болело!

ТТТ не надо нам такого. не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...