Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сама в печали, конкретно отдаёт в ногу и болит и печёт слева, где труба последняя :(, знаю, что любой симптом это не симптом беременности, но перенеся 2 внематочных очень страшно. Сплю 4 дня только на боку, где трубу отрезали. А оно печёт и печёт :(

 

Jillet//, это же скидка только на ЭКО со стимуляцией? На ЕЦ или КРИО она ж не распространяется?!

Я тоже однотруб))) И еще и ЗБбыла...Сначала шла на первое УЗИ,чтобы было в матке, на второе стобы было СБ, на 1 скрининг,чтобы был живой, но потом шевелюшки расслабляешься, правда к концу срока где-то с 30-32 начинаешь переживать а хватает ему кислорода))))))) Короче вся беременность проходит в страхе, когда прошел ВБ,ЗБ... Главное верь,что в этот раз все хорошо!!!!! Мамка Максимки вангует-БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Я тоже однотруб))) И еще и ЗБбыла...Сначала шла на первое УЗИ,чтобы было в матке, на второе стобы было СБ, на 1 скрининг,чтобы был живой, но потом шевелюшки расслабляешься, правда к концу срока где-то с 30-32 начинаешь переживать а хватает ему кислорода))))))) Короче вся беременность проходит в страхе, когда прошел ВБ,ЗБ... Главное верь,что в этот раз все хорошо!!!!! Мамка Максимки вангует-БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ!
УЛЫБНУЛА МЕНЯ - ОДНОТРУБ))))

и я такая же - однотрубная... и после ЗБ тоже....

Ссылка на это сообщение

УЛЫБНУЛА МЕНЯ - ОДНОТРУБ))))

и я такая же - однотрубная... и после ЗБ тоже....

График меня твой не порадовал(((Зачем?!

 

Интересно, сколько в Украине эта процедура на сегодняшний день)

Я тебя помню с 2015г, смотрю ты тут появилась и жаль без результата...
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, я тут с 2013 года... точнее в 2013 был ЭКО... теперь опять сюда же... Пока деток нет... А время летит стремительно(

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  Викуся спокойствие и только спокойствие! Ты ж понимаешь еще совсем маленький срок, даже не дай Бог то что ты себе думаешь оно б не болело, и вообще ты ж знаешь у нас что хочешь куда хочешь может отдавать!!! На все воля Божья, и уверена пришло твое время стать беременяшкой, и потом мамой!! А ну бегом к Тине в кровать и лежи отдыхай!!!

 

АлинкаКошка//,  а я вообще БЕЗТРУБ((

Ссылка на это сообщение

Jillet//

А 2 сертификата можно взять?

я взяла 3, но условия "При використанні Сертифікату інші знижки не діють" Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,

Сертифікат діє виключно на послуги з медикаментами незалежно від спроби: «Запліднення in vitro (ЗІВ)», «Запліднення in vitro (ЗІВ) ПЛЮС», «Запліднення in vitro в природньому циклі з переносом кріорозморожених ембріонів», «Запліднення in vitro (ЗІВ) м’яка стимуляція», «Запліднення in vitro в природному циклі», «Запліднення in vitro з накопиченням ембріонів», а також на програми із використанням донорських ооцитів.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, Настёна, как хочется верить в лучшее. Руки/ноги ледяные, лицо бледное, синяки под глазами, худая-это меня так муж описал. Хотела выйти на улицу, погулять, но не смогла, голова кружится, могу только лежать и вас читать. Хотела с телефона инфу на страничку добавить, в глазах троиться, и всё удалила. Сама не знаю как. Теперь моя страничка как чистый лист :(

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  привееееет! Спасибище огроменное тебе и сынульке за посылочку! Ооооч порадовали!!! Ждите в ответ ;) Фото в болталке.

Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение

я взяла 3, но условия "При використанні Сертифікату інші знижки не діють"

а дия тока в январе, ну, куда это годицца?

 

Сегодня я РукоЖоп

тебе можно!
Ссылка на это сообщение

УЛЫБНУЛА МЕНЯ - ОДНОТРУБ))))

и я такая же - однотрубная... и после ЗБ тоже....

А я тогда *овнотруб)). Трубы как бы есть, но хреновенькие.

 

А я оптимист! Я взяла сертификат на ведение Б))). Не знала что можно несколько брать, пойду еще чего выберу).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Через месяц сдаем спермограмму и смотрим как у нас дела)

подкорми его орехами какими - то. Герман говорит еще, что курение ооооооочень вредно для с/г. Вино, сказал, можно. Пиво - нет, там женские гормоны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, Л-Карнитин 600 ед., по 4 капсулы. Тока сомнительно мне, что он их принимал там))) А еще рекомендовал Proxeed-plus. Там тоже в основе карнитин.

 

сама в печали, конкретно отдаёт в ногу и болит и печёт слева, где труба последняя , знаю, что любой симптом это не симптом беременности, но перенеся 2 внематочных очень страшно. Сплю 4 дня только на боку, где трубу отрезали. А оно печёт и печёт

Вика, пока что никак не может быть оснований для того, что думаешь. Не накручивай себя, пожалуйста. Кстати, меня так варикоз на правой стороне болел при позитивном ХЧГ прошлый раз. Так что не вешай нос и кушай зефир.
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, //Berkana//, спасибо девочки. Я пью жидкий лкарнитин+хром, интересно можно ему с хромом) надо в спортпит сходить.

Орехами каждый день кормлю+омега+супрадин. Ши сказала лкарнитин пить. Про пиво спасибо, любит) курить заставила бросить год назад, правда электронную сигарету пока еще смокчет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...