Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вик@Верю в чудо//,  Да Викусь состояние конечно, но ты сильная, все выдержишь, думаю детки щекастенькие крепятся))) может побольше сладенького, все таки глюкоза, сила, и фруктики, даже если не хочешь, а мусышь)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

График меня твой не порадовал(((Зачем?!

Зачем что? Зачем живу так? Да наверное потому что другой жизни не знаю пока. Сама себя не радую ((( но как говорила один наш политик: У мене є мрія....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, я сейчас такую вещь напишу не очень наверное хорошую, но напишу. Женщина по-настоящему любит только детей, у кого их нет пока, они могут поспорить, но еще я не встречала ни одной женщины с ребенком, которая опровергла это. У тебя есть цель и мечта, стремись - сцепив зубы. Я тебя очень понимаю. Ты не одна. Но мы дойдем, поверь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня возник вопросик для приезжих. Как вы весь этот процесс проворачиваете?? Вот мне нужна гистера, а потом ЭКО. Все бумажки собираете и едите в Киев, потом дают разрешение на гистеру и едите домой, потом приезжаете на гистеру и домой?? Потом подписываете протокол, покупаете лекарства и домой?? Приезжаете на пункцию и домой?? Вообщем я думаю как лучше, снять в Киеве квартиру и стдеть в чужом городе, но в квартире или лучше ездить на поезде, но жить у родителей дома.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, я сейчас такую вещь напишу не очень наверное хорошую, но напишу. Женщина по-настоящему любит только детей, у кого их нет пока, они могут поспорить, но еще я не встречала ни одной женщины с ребенком, которая опровергла это. У тебя есть цель и мечта, стремись - сцепив зубы. Я тебя очень понимаю. Ты не одна. Но мы дойдем, поверь.

полностью согласна с тобой! есть цель и есть средства в достижении цели... вот и идем! переступаем все преграды) как пели потап с настей: там где прямо не пролезем мы пройдем бочком!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Myla_M, если родители живут не за 2тыс км от Киева, думаю лучше к родителям. Чего самой сидеть в квартире. На гистеру сначала собираешь анализы, потом в день гистеры договор +оплата и сама процедура. На ЭКО уходит в среднем 4-5 визитов к РЕ (2 день М.ц -стратегия, всё ок-вступление в протик, договор, оплата (но по наличию всех анализов); промежуточное узи; 8-9 день пункция+ сдача спермы, и перенос), описала короткий протокол. В ЕЦ ездить на 2 Узи чаще.

Ссылка на это сообщение

Зачем что? Зачем живу так? Да наверное потому что другой жизни не знаю пока. Сама себя не радую ((( но как говорила один наш политик: У мене є мрія....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Должна была ехать к АН на первичный прием 21.12, но заболела( темпа очень высокая и кашель. Теперь постараюсь в следующем цикле попасть. Подскажите первичный прием бесплатный, а узи надо отдельно оплачивать?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня узнавала как раз. Первичный приём бесплатный, УЗИ 403 грн

 

И ещё она в отпуске до 13 января. Я на 21 записалась, но можно и раньше было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И так можно? Пойду и я наберу.

мне пришли все 3 сертификата. А чё ж нельзя ;)

 

//Berkana//, странно, вроде ж Х@жиленко только собиралась в отпуск в январе.

Ссылка на это сообщение

О Паламарчук. Я сегодня записывалась на консультацию, 29 и 31 мне не подходит, я билеты уже не смогу купить. Дальше предложили после 13, так как врач будет в отпуске. Пишу, как мне сказали. Можно же позвонить уточнить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...