Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так, а якщо Паламарчук у відпустку, то всіх інший репродуктолог прийматиме? Ой. Ми ж як би планували УЗД і гістероскопію у неї :think1:О, до речі, я коли шукала Паламарчук, то мені її показало на сайті Мати і Дитя чомусь. При чому пишуть, що у них працює з 2013 року. Дзвоню в МіД, кажуть, що вона у них не працює. Може то вона до них збирається, у відпустку? Чи навпаки, була раніше в МіДі, але дані на сайті залишилися.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Викусь, а ты в ЕЦ когда клеточки собирала, то записывалась к любому врачу на УЗИ, если АН не было?

да, я просто записывались на УЗИ, делал тот, кто был на смене. Также и с пункцией

 

Tatanusha, будут принимать другие. Они друг друга подменяют. Всё нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зачем что? Зачем живу так? Да наверное потому что другой жизни не знаю пока. Сама себя не радую ((( но как говорила один наш политик: У мене є мрія....

МОя сестра заБ, точнее залетела, по быстрому в ЗАГС, сейчас друг друга ненавидят, ждет когда на работу выйдет и разведется... Ну и что это за жизнь?
Ссылка на это сообщение

Так, а якщо Паламарчук у відпустку, то всіх інший репродуктолог прийматиме? Ой. Ми ж як би планували УЗД і гістероскопію у неї :think1:О, до речі, я коли шукала Паламарчук, то мені її показало на сайті Мати і Дитя чомусь. При чому пишуть, що у них працює з 2013 року. Дзвоню в МіД, кажуть, що вона у них не працює. Може то вона до них збирається, у відпустку? Чи навпаки, була раніше в МіДі, але дані на сайті залишилися.

Она у них работала в конце 13, начале 14. 2-3 месяца всего, между Илаей и Исидой. Я к ней туда ходила несколько раз.

Ссылка на это сообщение

nadin1104, удачи! У меня в прошлый раз волнение с параноей пришли после подсадки). А до этого, как вообще не в протоколе была.

 

Как де мы все зависим от АН;)))))) а у неё есть детки?

Да, дочка.

Ссылка на это сообщение

привіт дівчата.

я розумію, що всім потрібно відпочивати, але майже одразу три хороших репрудуктолога ідуть у відпустку це дуже сумно (((

Ссылка на это сообщение

vetege,  январские праздники , что поделаешь, они ж люди... Тоже дети, родители.. думаю просто не будет протоколов на это время, или минимум, все таки 10 дней не страшно/ не переживай!! А ты в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Сегодня я официально в криопротоколе. почему-то волнения никакого нет. Может еще не осознаю.Полгода к нему готовилась.мне сказала АН приехать 27 и если все ок, подсадка 9 или 10.вот, выговорилась, а то дома муж ничего не понимает, а другим неохота садится "на ухо".))

Ну тогда АААААААПППППЧЧЧХХХХХИИИИИИ на тебя криошное, девочковое! У меня в победном протоколе тоже волнения не было. Просто состояние счастья и умиротворения. Пусть этот протокол станет самым счастливым для тебя и случится Рождественское Чудо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня в победном протоколе тоже волнения не было. Просто состояние счастья и умиротворения.

вот эта фраза прямо на душу легла. Второй протокол, никакого волнения.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот эта фраза прямо на душу легла. Второй протокол, никакого волнения.

Новогоднему чуду быть!!!! Верь и все получится!!!!! Он уже в пути :aistbp: . И персональное апчхииии на счастливый перенос!!!!!

Ссылка на это сообщение

думаю просто не будет протоколов на это время, или минимум, все таки 10 дней не страшно

ты шо! как это не страшно!!! а если очень нужно, у месячных же нет новогодних праздников, да и срок действия анализов на праздники не замораживают :Crazy: надеюсь, шо в Исиде после Рождества будет работать не только Садовой :malicious: а то даже на УЗИ к нему сцикотно идти, а оно мне светит числа 4 так точно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На всех-всех, кто вступает, уже вступил или вступит в ближайшее время - свежий заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ !!!

и я обмажусь с утра пораньше да еще и натощак - точно должно помочь :Crazy: спасибочки, Сашуль! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ !!!

беру!

 

natalya_mushka, О, Натали, и тебе персональный заразительный на завтра АПЧХИИИИИИ

я растрогана. Спасибо огромное!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...