Перейти к публикации

Полезные сообщения

и я обмажусь с утра пораньше да еще и натощак - точно должно помочь :Crazy: спасибочки, Сашуль! :m0591:

раздаю чихи, недорого)))

Анечка, и тебе, лови персональный АПЧХИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Annushka//,  это да, но думаю не останется один Садовой, может Вацик будет!! Главное спокойствие!!

 

vetege,  думаю она тебя не оставит, обязательно все уточни и чтоб быть спокойной и знать что и как!! И держу @@@@@@@@@@ на победный протокол!

Ссылка на это сообщение

//Annushka//, о, я теж десь 3-4 січня повинна на УЗД в Ісіду :) Болить у мене щось животик :(

vetege, усіпіхів тобі!

І я трошки зловлю ваших новорічних апчишок :) Дякую!

Ссылка на это сообщение

На всех-всех, кто вступает, уже вступил или вступит в ближайшее время - свежий заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ !!!

_Вишенька_, спасибо, словила и утащила!!! :isnegzima:
Ссылка на это сообщение

дівчата дякую вам за підтримку, просто А.М. якраз розпланувала що мені потрібно приїхати 26.12. потім десь 30 або 31.12. далі сказала десь з 03.01. по 05.01. і після свят пункція.

і що зараз виходить Аліна Миколаївна буде тільки 26 і 31, а далі на саме відповідальні дні мене будуть кидати від одного лікаря до іншого.

я в розпачі (((

Ссылка на это сообщение

Первые результаты моей гистеры - полип. Остальное через 3 недели.

Шатает меня ещё

А скажи, пжлста, полип было видно на УЗИ? И какие были показания к гистере?

Ссылка на это сообщение

vetege, подожди паниковать, еще про отпуск нет подтверждения. Я так поняла это ресепшн говорит. Может это специально, чтоб никого нового не записывать, потому что она заменять ШИ будет. Записывался напрямую у АН.

 

Ra//Du//Ga, как твое узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege, подожди паниковать, еще про отпуск нет подтверждения. Я так поняла это ресепшн говорит. Может это специально, чтоб никого нового не записывать, потому что она заменять ШИ будет. Записывался напрямую у АН.

 

Ra//Du//Ga, как твое узи?

Не поверишь - у меня овуляция на 48ДЦ!!))) ДФ 22мм - вот-вот должен лопнуть! Никаких кист слава Богу нету!Эндометрий 6мм!!Ну не шо попало?!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девченочки, я вчера все ждала-ждала сертификатов от Исиды, потом ушла к АН после обеда и забыла за них напрочь!!Ничего не взяла!! :cry:

 

Ra//Du//Ga,

ну вот видишь :) яичники подремали просто после всех истязаний над ними :malicious:

Похоже, что да!))Забили на все и отдыхали!))

Ссылка на это сообщение

Девченочки, я вчера все ждала-ждала сертификатов от Исиды, потом ушла к АН после обеда и забыла за них напрочь!!Ничего не взяла!! :cry:

так там до 31.12 можно оформить. зайди на сайт, оформи заяву. Я токо шо взяла ))) Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

дівчата дякую вам за підтримку, просто А.М. якраз розпланувала що мені потрібно приїхати 26.12. потім десь 30 або 31.12. далі сказала десь з 03.01. по 05.01. і після свят пункція.

і що зараз виходить Аліна Миколаївна буде тільки 26 і 31, а далі на саме відповідальні дні мене будуть кидати від одного лікаря до іншого.

я в розпачі (((

не хвилюйся, пункція - не самий відповідальний процес. Головне - підібрати добре стимуляцію та контролювати ріст фолікулів. А пункцію якщо навіть зробить інший лікар, нічого страшного. Потім займається ембріолог, а на підсадку вже буде АН.

 

Не поверишь - у меня овуляция на 48ДЦ!!))) ДФ 22мм - вот-вот должен лопнуть! Никаких кист слава Богу нету!Эндометрий 6мм!!Ну не шо попало?!)))

не ленитесь) ;)
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, так отож і під кінець самої стимуляції вже небуде А.М. і в день пункції також її небуде. А це я думаю теж дуже відповідальний момент. Дівчата просто у мене це вже неперший протокол і я потрапила до А.М. по хорошоми відгукам від дівчат, і дуже хотіла, щоб вона мою історію довела від А до Я. але вже, що поробиш.

дуже дякую всім за підтримку.

Ссылка на это сообщение

//Annushka//, о, я теж десь 3-4 січня повинна на УЗД в Ісіду :) Болить у мене щось животик :(

 

як там кажуть: "у меня болит живот, значит кто-то там живёт" :), не про тебе? ;)

якщо в тебе узі від циклу не дуже залежить, то можеш вже зараз записатись і як раз дізнаєшся, хто АН підміняти буде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...