Перейти к публикации

Полезные сообщения

дівчата дякую вам за підтримку, просто А.М. якраз розпланувала що мені потрібно приїхати 26.12. потім десь 30 або 31.12. далі сказала десь з 03.01. по 05.01. і після свят пункція.

і що зараз виходить Аліна Миколаївна буде тільки 26 і 31, а далі на саме відповідальні дні мене будуть кидати від одного лікаря до іншого.

я в розпачі (((

 

чего ты так расстроилась, солнце? АН пропустит всего одно твое УЗИ, получается. А с 10 января она на работе, как раз на твою пункцию!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

як там кажуть: "у меня болит живот, значит кто-то там живёт" :), не про тебе? ;)

якщо в тебе узі від циклу не дуже залежить, то можеш вже зараз записатись і як раз дізнаєшся, хто АН підміняти буде.

Я тільки за ))) Записалась на завтра на УЗД у клініку, що поруч, подивитися чи все гаразд , чи була таки овуляція, і чи побачить ще хтось той поліп :)

Мені до А.М. потрібно на 5-6 ДЦ, тому, коли точно потрібно йти, не знаю. Я за те, щоб років через 2-3 :) Перед 2ю вагітністю.

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, я вместо Тазалока пью Циклодинон (АН написала и тот и тот, на выбор). Циклодинон пить по 40 капель 1 раз в день. Так в инструкции написано.

Он дешевле выходит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как АН назначает Тазалок для нормализации цикла? Мне написала по 40 кап - только не пойму врачебного почерка - 2 или 3 раза в день?

Ra//Du//Ga, можно по 40 капель 3 раза или по 60 - 2 раза, мне два удобней, так как тягаться с банкой- еще то удовольствие :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, циклодінон близько 200 грн коштує. Останній раз брала за 170 грн. Крапельки. Мені дуже добре пролактин тримають в нормі. Теж по 40 к. на день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочте прикол :) Роблю візитівки для Хажиленко зараз ))))

А для АН случайно визитки не делаешь?

БП мог бы разжиться телефоном АН))))))

А то это тайна за 7-ю замками((((

 

Он дешевле выходит?

Удобнее. Пить 1 раз в день и бутылочка меньше. А Тазалок - огромный бутыль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

І їй здається також колись робила, хоча не пам'ятаю, але роздавати не буду нікому звичайно і сама не скористалась би ))) Ви що! Раз не всім дає свій номер телефону, то значить не потрібно, не прийнято так у них. У лікарів же повинен бути свій простір і особисте життя.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С врачами можно через ресепшин ,же связаться если что оочень срочное. Звонишь им и они соеденяют тебя с твоим врачом.Да и на бумажках,тех,что дают после пунции,подсадки есть тел врача . Я пила 2 раза в день ,вроди по 40 тазалок ,около 4 мес ,мне он более мене наладил цикл.

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А для АН случайно визитки не делаешь?

БП мог бы разжиться телефоном АН))))))

А то это тайна за 7-ю замками((((

 

Так вроде ж она давала раньше номер свой? Или уже перестала? У меня есть. А личный, думаю она и в визитках не указывает.

 

Ra//Du//Ga, я пила по 40 капель 3 раза в день.

 

Девочки, а у меня с утра беда. Похоже у меня цистит. В туалет ходить больно и кровь в моче. Что принять? Дома фурадонин был, еще пью много, клюкву завариваю (она помогает вроде). Что еще?

Ссылка на это сообщение

С мной на пункции была девочка, она у Леоненко делала ЭКО в ЕЦ. При чем даже нурофеном не сдерживали. Вообще чистейший-причистейший ЕЦ. Как и у меня всего 1 клетка на старте. Сейчас позвонила - ХГЧ показал беременность! Вот так вот бывает. С первого раза, не успев испугаться что СИЯ или еще какие проблемы. Правда ,есть старший деть, 15 лет. Это, как я заметила, всегда прибавляет баллов для успеха.

Но ничего, и нам всем повезет когда-нибудь!

 

Ее случайно не Лариса звали? Такая темненькая и худенькая

 

Со мной в день пункции лежала девочка с ЕЦ у Леоненко. Это та, которой я рассказывала что такое прогестерон и зачем он нужен) И у нее тоже был старший деть. Видимо она и есть!

Изменено пользователем ДашкаДашка
Ссылка на это сообщение

І їй здається також колись робила, хоча не пам'ятаю, але роздавати не буду нікому звичайно і сама не скористалась би ))) Ви що! Раз не всім дає свій номер телефону, то значить не потрібно, не прийнято так у них. У лікарів же повинен бути свій простір і особисте життя.

Вообще то я пошутила. В конце сообщения стоит смайлик!!!

 

Азиль, Монурал або Фосфоміцин на ніч 1 пакетик. Перед цим бажано аналіз все ж таки здати. Він симптомів позбавить.

ЭТО АНТИБИОТИК!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как фотки в график вставляют?

Через радикал.

Ссылки скрыты.

Выбрать файл. потом выбрать "Картинка в тексте". Скопировать полностью всю ссылку и вставить в записи свои
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...