Перейти к публикации

Полезные сообщения

Видимо она и есть!

ДА!!! ОНА! :))) Значит на подсадке, а не на пункции! :) ну в голове ниче не держится!

Зато Лариса со всем БП успела познакомиться :)))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДА!!! ОНА! :))) Значит на подсадке, а не на пункции! :) ну в голове ниче не держится!

Зато Лариса со всем БП успела познакомиться :)))))))

 

Круто!!!! Очень за нее рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вроде ж она давала раньше номер свой? Или уже перестала? У меня есть. А личный, думаю она и в визитках не указывает.

 

Ra//Du//Ga, я пила по 40 капель 3 раза в день.

 

Девочки, а у меня с утра беда. Похоже у меня цистит. В туалет ходить больно и кровь в моче. Что принять? Дома фурадонин был, еще пью много, клюкву завариваю (она помогает вроде). Что еще?

Ой, меня такая фигня преследовала в прошлом году несколько раз - первый раз как осложнение после гриппа было!

Мне назначал уролог - фурамаг или фурадонин (7 дней), канефрон (можно целый месяц) - аналог дешевле тринефрон, много пить, клюквенный морс, почечные чаи. Но если частые рецедивы - нужно искать причину. Хотя я так и не нашла. Теперь делаю профилактику весной и осенью канефроном 1 месяц - уже полтора года ттт!!!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А его вроде и в Б назначают. И при ГВ мне врач когда-то прописывала. Я правда тогда Канефроном обошлась.

Да, но лучше обратиться к врачу. Кровь в моче - это не хорошо. Нужен комплексный подход.

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Монурал не антибиотик, а антибактериальное. Его назначают Б. Я когда-то категорически отказывалась от лекарств кроме канефрона, но моя Г меня заставила выпить монурал сначала 1 пакетик, через 12 часов второй. Сказала, что с пиелонефритом, в который перейдёт непролеченный цистит не выносить 100%

 

Но сказали, если не Б, то лучше пропить фурамаг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Монурал не антибиотик, а антибактериальное.

Монурал - это антибиотик 100%.

 

Активное вещество Монурала - фосфомицина трометамол - антибиотик широкого спектра, производное фосфоновой кислоты.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, но лучше обратиться к врачу. Кровь в моче - это не хорошо. Нужен комплексный подход.

Выздоравливай!

Мне говорил уролог, чтоб выявить причину, мочу и кровь нужно сдать ДО приема лекарств. Блин, а как дожить ло утра с такой бякой, когда дикая боль при пи-пи и кровь. А вообще - да - кровь нехорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама долго мучилась с рецидивами цистита пока не обратилась к врачу. Сдала анализы и врач прописал лечение на месяц. Это были и антибиотики и травки и экстракт клюквы. После лечения цистит не беспокоил лет 10. Правда при последней стимуляции был дискомфорт похожий на цистит, но в ооочень легкой форме.

И надо было мне это ночное купание))))

Ссылка на это сообщение

Я кровь и мочу сдавала недели две назад, вроде все нормально было.

Воспаление же сейчас началось! И там особенные анализы - моча на бактерии, кровь на почечные пробы - мне уролог назначал - не помню точно все.

 

Я сама долго мучилась с рецидивами цистита пока не обратилась к врачу. Сдала анализы и врач прописал лечение на месяц. Это были и антибиотики и травки и экстракт клюквы. После лечения цистит не беспокоил лет 10. Правда при последней стимуляции был дискомфорт похожий на цистит, но в ооочень легкой форме.

И надо было мне это ночное купание))))

А какую причину нашли?

Мне врач назначал стандартную схему лечения, но причину найти не удалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, я почитала уже. В большинстве источников пишут, что антибиотик. Не знала, что антибиотики можно разово принимать. Но суть в том,что врач мне его назначала как практически безопасное средство даже на ранних сроках Б

Ссылка на это сообщение

Да, я почитала уже. В большинстве источников пишут, что антибиотик. Не знала, что антибиотики можно разово принимать. Но суть в том,что врач мне его назначала как практически безопасное средство даже на ранних сроках Б

Тоже знаю что Монурал можно даже на ранних сроках Б!

Ссылка на это сообщение

А скажи, пжлста, полип было видно на УЗИ? И какие были показания к гистере?

Нее, во время УЗИ ни о каком полипе и речи не было, для меня это вообще сюрприз. Мы решили делать гистеру после пролётного протокола, сначала Ре предложила скретчинг, так вроде это называется, но когда узнала о мазне согласилась на гистеру. В добавок в цикле после протокола М плавно перешли в кровотечение.

Ссылка на это сообщение

Мне АН по поводу цистита написала:

"Зайчик, выпейте фосфо­рал сегодня на ночь. ­Обязательно пейте Фур­амаг 4 раза в день - ­4-5 дней, но-шпу по 1­ х 3-4 раза в день, т­раву спорыша и медвеж­ьих ушек".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А какую причину нашли?

Мне врач назначал стандартную схему лечения, но причину найти не удалось.

Не долеченный цистит. Когда в первый раз (после переохлаждения) он у меня появился я лечились сама, а надо было обратиться к врачу.

Ссылка на это сообщение

Ну тогда АААААААПППППЧЧЧХХХХХИИИИИИ на тебя криошное, девочковое! У меня в победном протоколе тоже волнения не было. Просто состояние счастья и умиротворения. Пусть этот протокол станет самым счастливым для тебя и случится Рождественское Чудо!

спасибо.я надеюсь, что он как раз станет победным и девчачным
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, я в такому ж стані поїхала в Жовтневу в приймальне відділення. Там зробили швиденько аналіз і призначили лікування. Що правда, мені районний уролог направлення дав перед тим. Бо підозра на пієлонефрит була.

Я циститами мучилась кілька років поспіль щомісяця. Давно це було. А все тому, що районний уролог не міг мені хоч раз запропонувати бакпосів здати, щоб знайти бактерію. А у мене виявляється чутливості до Офлоксацину не було, аким він мене пічкав постійно + як виявилось, уреоплазма. От після лікарні, цистит, Слава Богу, не турбує.

Изменено пользователем Tatanusha
Ссылка на это сообщение

Азиль, для снятия симптомов мне помогает посидеть в теплой ванной, не горячая, а именно комфортная температура. Классика жанра-бутылка с кипятком, обернутая полотенцем, между ног. Если больно писать, писай под струей из душа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, можно по 40 капель 3 раза или по 60 - 2 раза, мне два удобней, так как тягаться с банкой- еще то удовольствие :D

Вместо циклодинона беру Витекс на iherb. Это та же самая травка. Пролактин снижает, если он слегка повышен.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...