Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, а я вот с какой историей. Если помните писала про то что мой анализ ИГХ показал полную атрофию эндометрия на фоне хронического эндометрита, т.е. не было ни желез ни стром, ничего. АН удивилась, потому что по узи эндометрий хотя и тонкий, но красивый и трехслойный. Я расстроилась конечно не то слово...Решили, что будем пробовать лечить. Назначили лечение на три цикла + физиопроцедуры и с Богом в криопротокол. Крио был в июле на згт, подсаживали двух пятидневок 2 АА, к сожалению пролет...Приехала на разбор полетов, АН предложила еще раз сдать анализ ИГХ, чтобы знать как быть дальше. 7 ноября пришел результат с эндометрием все отлично кроме легкого несоответствия фазы цикла очень редкого отклонения- почему то увеличения рецептивности. До сих пор не понимаю что с эндометрием, спросила у АН почему он все таки не растет, ответила что это остается вопросом...как то так

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, а как проявляется?

 

Mrs.Tina//, очень жаль, а не растет - это сколько мм?

только тем, что показал игх. и наверное тем, что вот на 9дц он у меня всего до 7мм - плохо растет на фоне воспалений и неравномерно тоже... но и овули не предвидится у меня вроде как в этом цикле.может еще и поэтому
Ссылка на это сообщение

Mrs.Tina//,

получается два раза делали и два раза диаметрально противоположные результаты?

а что в лечении было кроме физио?

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, а как проявляется?

 

Mrs.Tina//, очень жаль, а не растет - это сколько мм?

в свежем протоколе вырос максимум на 7,5 в крио вырос каким то чудом 8,2 и это на прогинове, а так 6,4 - 7 еле дотягивает

 

Mrs.Tina//,

получается два раза делали и два раза диаметрально противоположные результаты?

а что в лечении было кроме физио?

да два раза разные результат, хотелось скорее увидеть что все не так плохо, но и не так хорошо))

кроме физио был юнидокс солютаб 10 дней,флуконазол 150 мг в 1,4,7 день лечения, йогурт 1 месяц, дивигель, лютеин, еще восьмерки попой крутила

Ссылка на это сообщение

По поводу наркоза и памяти... я после пункции начала забывать название вещей, не могла сказать "дай мне яблоко" говорила дай это круглое красное ))) муж смотрел на меня и говорил "ты что дурочка"? А теперь месяц только прошол и у меня опять наркоз будет.... это я вообще не смогу выразить свои мысли )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- доктор, у меня проблемы с памятью!

- и давно это у вас?

- что, доктор?

- ну, проблемы

- какие проблемы, доктор? =)))

это как раз про меня :)))))))))
Ссылка на это сообщение

Я цей раз приймала 800утрожестана вдень ,мені вигідніше купити кринон бо те саме погрошах виходить,ендометрин я неможу ставить бо свербіж нестерпний в мене від нього,а лютеїну мені під язик виписували. Такщо в мене вибір невеликий прогестерон ,саме краще мені кринон підходив і лютехна під язик.

На рахунок самих певне то нещнашим щасттям бото почоловіку,а у мене лиш ендометрій малий сам невиростає до потрібного розміру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу наркоза и памяти... я после пункции начала забывать название вещей, не могла сказать "дай мне яблоко" говорила дай это круглое красное ))) муж смотрел на меня и говорил "ты что дурочка"? А теперь месяц только прошол и у меня опять наркоз будет.... это я вообще не смогу выразить свои мысли )))

 

Сейчас поняла что и у меня такое было! Не помню когда, но точно после пункций. А я ни с чем это не связывала.

Ссылка на это сообщение

Сейчас поняла что и у меня такое было! Не помню когда, но точно после пункций. А я ни с чем это не связывала.

мне кажется, что я от старости склерозная
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Месяц пролетел очень быстро, надеюсь тут прибавилось девочек с //. У меня прошла операция по удалению свища, начинаю заново планировать поездку в Киев. И у меня появился вопрос:

 

Я около 1,5 лет ставила утрик и М приходили на 29-30дц. В этот раз я утрик пропила и сегодня уже 31дц, а никаких симптомов М нет ( беременность исключена) Что делать?? Поставить ещё утрик пока не придут??! Спасибо

Ссылка на это сообщение

У моєї знайомої, серйозні проблеми зі здоров'ям і було десь 30!!! наркозів більшість з яких загальні... Тому я з своїми 5+2 мовчу в тряпочку))) А що до пам'яті, то я при виході з кімнати забуваю, за чим йду, а слова регулярно забуваю, всі вже звикли, а Щастя вже навчилась вгадувати.

 

natalya_mushka,  я це називаю: дівоча пам'ять плавно переходить в старечий склероз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Сейчас поняла что и у меня такое было! Не помню когда, но точно после пункций. А я ни с чем это не связывала.

йоптель читаю и понимаю, что у меня такая-же амнезия после наркоза, элементарные слова не могу вспомнить как называются, машу рукой мужу, что-то вертится на языке.. а он подряд называет. Играем в слова)))) Пока немного отойду и следующий наркоз. Вот так и живу в полном маразме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня было 4 наркоза по поводу чисток после ЗБ, один наркоз почти 1,45 часа лапара и гистера, 1 наркоз это пункция.....

Так вот после лапары, я реально забывала элементарные вещи, родные мне не верили, смеялись, типа та прекращай)))) а мне как то было не до смеху, попустило месяца через 3-4))))

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

nastya2015, привіт, мені такаож А.М. призначила те саме, що і тобі.

я св. лонгидаза замовляла в дівчини з Харькова Жозефіна, можливо тобі потрібно її контакти?

доречі і можна у неї замовити утрожестан дешевше чим в аптеках.

Ссылка на это сообщение

Myla_M, привет, с возращением! :Hello:

твоя задержка может быть связана с лечением,которое ты проходила,навернека были антибиотики,они также могли сдвинуть цикл. Думаю что монстрики скоро прийдут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zuki, Доброе утро! Можно)

Смотри ЛС.

 

Myla_M, добавлять прогик не надо, М должны на отмене прийти.

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я мужу рассказала что у меня после наркозов похоже память ухудшилась, а утром мне делал укол и так как-то неудачно, я аж кричала. Потом сижу и говорю: Последний раз такой болючий укол ты мне делал еще до Б, когда второй диферелин колол. У меня вся попа синяя была. Это 2 мая было. Он мне: О_о не верь в эти последствия после наркозов...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...