Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, меня такая фигня преследовала в прошлом году несколько раз - первый раз как осложнение после гриппа было!

Мне назначал уролог - фурамаг или фурадонин (7 дней), канефрон (можно целый месяц) - аналог дешевле тринефрон, много пить, клюквенный морс, почечные чаи. Но если частые рецедивы - нужно искать причину. Хотя я так и не нашла. Теперь делаю профилактику весной и осенью канефроном 1 месяц - уже полтора года ттт!!!.

Чтобы не было рецедивов надо снижать белок в рационе.

Канефрон мне назначали на пол года, почечные чаи на год.

Ссылка на это сообщение

Нее, во время УЗИ ни о каком полипе и речи не было, для меня это вообще сюрприз. Мы решили делать гистеру после пролётного протокола, сначала Ре предложила скретчинг, так вроде это называется, но когда узнала о мазне согласилась на гистеру. В добавок в цикле после протокола М плавно перешли в кровотечение.

Я сейчас просто в раздумьях по поводу гистеры - Ре не настаивает, показаний кроме 2 пролетных ЭКО нет, но я делала гистеру до них в прошлом году - все было нормально.

 

Ra//Du//Ga, я в такому ж стані поїхала в Жовтневу в приймальне відділення. Там зробили швиденько аналіз і призначили лікування. Що правда, мені районний уролог направлення дав перед тим. Бо підозра на пієлонефрит була.

Я циститами мучилась кілька років поспіль щомісяця. Давно це було. А все тому, що районний уролог не міг мені хоч раз запропонувати бакпосів здати, щоб знайти бактерію. А у мене виявляється чутливості до Офлоксацину не було, аким він мене пічкав постійно + як виявилось, уреоплазма. От після лікарні, цистит, Слава Богу, не турбує.

У меня тоже все похоже начиналось! Грипп, потом цистит с кровью, сдаю мочу в поликлинике - там белок, меня в районную больницу - там "лечили-лечили" и диагнозом пиелонефрит непонятно на каком основании выписали. Я ездила паралельно тоже в Жовтневую по рекомендации к урологу - он сказал, что с почками у меня все хорошо. Но после той истории на протяжении чуть больше года цистит возвращался ко мне раза 4. Все анализы сданы - ничего не нашли. Я уже писала выше что пью теперь для профилактики весной и осенью гомеопатию по урологии - Канефрон и т.п. Вроде все ттт.

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, у меня это была первая гистера, но как я поняла этот полип мог вырасти на фоне стимуляции и потом это он скорее всего так кровил. Я подвела Ре к гистере потому что у меня не было даже имплантации и у меня были подозрения на эндометрит.

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, у меня это была первая гистера, но как я поняла этот полип мог вырасти на фоне стимуляции и потом это он скорее всего так кровил. Я подвела Ре к гистере потому что у меня не было даже имплантации и у меня были подозрения на эндометрит.

Видишь, ты как чувствовала что надо ее сделать!!А я пока хожу - мучаюсь!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, остались у меня суперзабеременительные таблетки - продам недорого

утрожестан 100 30+26 табл производства Франции - привезены с Европы - качество проверено всей Б

дюфастон - упаковка целая полная 20 таб

Ссылка на это сообщение
Видишь, ты как чувствовала что надо ее сделать!!А я пока хожу - мучаюсь!))

Та сделай и не мучайся. Там той операции, больше разговоров. Другое если деньги не лишние. Но я бы сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мандражирую. 5дпп и кровь немного темная. АН сказала свечи Вибуркол. Лежу и не дышу. Со стороны трубы хоть болеть перестало, и то легче. Но всё равно страшно.

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, я теж гістери боюся :)) Але напевно буду знову робити. Перед першою мені гін.-хірург казав, що безпліддя вже є показанням для гістероскопії, не залежко від кількості ЕКЗ. Тоді нічого окрім мікрополіпозу не знайшли, чого, до речІ, на УЗД видно не було. Схоже, що не досліджували вони на ендометрит, або його і не було.

Ссылка на это сообщение

Та сделай и не мучайся. Там той операции, больше разговоров. Другое если деньги не лишние. Но я бы сделала.

Та да!!Был решительный настрой сразу, а теперь с этим 2 месячным циклом, уже начинаешь думать-гадать!И АН не поддерживает - а мне нужно ее "Надо делать", а она сама в сомнениях!

Кстати, она меня вчера обняла с НГ поздравляя :P!! Я такая коротышка - 160см - так кумендно было!!)))

 

Ra//Du//Ga, я теж гістери боюся :)) Але напевно буду знову робити. Перед першою мені гін.-хірург казав, що безпліддя вже є показанням для гістероскопії, не залежко від кількості ЕКЗ. Тоді нічого окрім мікрополіпозу не знайшли, чого, до речІ, на УЗД видно не було. Схоже, що не досліджували вони на ендометрит, або його і не було.

А я не боюсь, просто не хочу чтоб лишний раз там лазили - ведь это тоже не есть гуд!Конечно хотя бы раз нужно сделать при бесплодии!!Бывает там такое находят, что на УЗИ и не видно!

А что сделали с микрополипозом? Чистили или нет? У меня тоже он вроде как есть.

Ссылка на это сообщение

Мандражирую. 5дпп и кровь немного темная. АН сказала свечи Вибуркол. Лежу и не дышу. Со стороны трубы хоть болеть перестало, и то легче. Но всё равно страшно.

не переживай! Как раз же имплантация, наверное.
Ссылка на это сообщение

Мандражирую. 5дпп и кровь немного темная. АН сказала свечи Вибуркол. Лежу и не дышу. Со стороны трубы хоть болеть перестало, и то легче. Но всё равно страшно.

Кровь для наших Ре чуть ли не есть хорошо - мол, имплантация и все такое. И боль тоже может говорит о том, что там происходят процессы какие нужно!!Старайся не думать о плохом!!Держу @@@@@@!!!Держись!!

Ссылка на это сообщение

Jillet//, Ra//Du//Ga, Вичка_, стараюсь быть спокойной. На всё Воля Божья.

 

banderolla, видела динамику хгч. Бусинки твои умняшечки. Поздравляю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, Я тоже склоняюсь к тому что Азиль, говорит, сделай и будешь уверена перед протоколом что этой стороны ничего не мешает. Тем более они смотрят не только на наличие полипов, эндометрита и т.д. Она взяла образцы слоя эндометрия на ИГХ и прочее

 

То есть по максимуму

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Принимайте в свою теплую, радушную компанию. Читаю вас уже давно, очень много полезного для себя узнала. Вот и я решилась написать свою историю. Планируем активно 5 лет, трубы проходимы, гормоны все в норме, овуляция своя происходит, но спермограмма на 4 бала, В 2015 году летом выявили полип маленький, сделала в авусте гистероскопию, полип удалили и по результатам гистологии поставили диагноз хр.эндометрит. В октябре 2016 г.ЕБ, не могли поверить, что это произошло, но к сожалению на сроке 6 недель выкидыш. Начали снова планировать с января 2016. За этот год сделали 6 ИИ, одну из них со стимуляцией т.к врач постоянно говорил, что показаний для эко не видит. К сожалению результат нулевый. Благодаря вашим отзывам решилась все-таки поехать на консультацию к Паламарчук А.Н. в ноябре сделали игх, по результатами выявили полипоз и микрополипоз , и увеличение сд 356 и сд 138. Вчера была на консультации у Паламарчук, еще раз посмотрела на узи, полипа не видит, назначила лечение хр. Эндометрита, и после лечения рекомендует еще раз сделать игх или гистеру, больше склоняюсь к гистере, пусть уже все посмотрит глазками и, если опять вырос этот полипчик, его уберет. В эко протоколе сказала нужно будет принимать метипред и капать интралипид или биовен моно. Девочки, киньте плиз в личку тел. Жозефины. Спасибо большое и всем удачи, кто сейчас в протоколе, переживаю за каждую из вас!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...