Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо! Настроение, на чудо, ровное и спокойное. Сама себя не узнаю.

правильно. Не надо нервничать. Малышам не нужна мама-психичка :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, ага, чистили. Минув рік і знову виросло, але вже тепер видно на УЗД. Тобто величенький вже той поліп. Але є надія, що то якась складочка ендометрію була :(, бо дивилися під саму овуляцію. А кажуть/пишуть, що інформативно на початку циклу дивитися, чи є поліпи і т.д.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, я тоже думаю, что это имплантация!!!! Так что вылеживай дальше своих карапузиков!!!@@@@@

паники больше нет, растворилась вместе с Вибурколом. Хорошо бы Имплантация

 

natalya_mushka, спасибо Натали, а тебе удачки @@@ Ты сама выбираешь сколько подсаживать или доктор?

Ссылка на это сообщение

паники больше нет, растворилась вместе с Вибурколом. Хорошо бы Имплантация

 

natalya_mushka, спасибо Натали, а тебе удачки @@@ Ты сама выбираешь сколько подсаживать или доктор?

завтра расскажу, что к чему. Пока не знаю.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ты же у нас "железяка"! :princess: так что только боевой настрой и "нет" сомнениям!!! :cool:

 

Кстати, тоже мне Татьяна ответила по поводу отпуска АН

"Добрый день. Её не будет с 03.01.17 до 06.01.17 включительно. 9 января смогу Вас записать."

надо еще узнать кто ее замещать будет... :think1:

Ссылка на это сообщение

паники больше нет, растворилась вместе с Вибурколом. Хорошо бы Имплантация

 

natalya_mushka, спасибо Натали, а тебе удачки @@@ Ты сама выбираешь сколько подсаживать или доктор?

ох девчонки мучаете себя, я уже тесты во всю делала))) завтра уже можно)
Ссылка на это сообщение

ох девчонки мучаете себя, я уже тесты во всю делала))) завтра уже можно)

таааак не шали. Я тестов боюсь. Пускай я спокойно буду жить до хгч ;)

 

Или упиться валерьянкой и мурлыкать до дня Х...;)

насмешила, а кто это так делал? Я чухаю пузо Тине, меня это успокаивает. Я начиталась, что валерьянку низзя Б и во время лактации. А то уже хотела было выпить. Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

А я теж отримала щасливу посилочку від фей Анюточки і Натусіка!!! Дуже дякуємо!!!

Звіт пізніше - лежимо з температурою...

ой супер:) мы старались

 

Вик@Верю в чудо//, похоже на имплантацию

 

Держим с Анюткой кулочки и верим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

таааак не шали. Я тестов боюсь. Пускай я спокойно буду жить до хгч ;)

 

насмешила, а кто это так делал? Я чухаю пузо Тине, меня это успокаивает. Я начиталась, что валерьянку низзя Б и во время лактации. А то уже хотела было выпить.

Че это? Нам в роддоме всем назначали валерьянку 3 раза в день. А во время ГВ глицин помогал не свихнуться)).

Ссылка на это сообщение

таааак не шали. Я тестов боюсь. Пускай я спокойно буду жить до хгч ;)

 

насмешила, а кто это так делал? Я чухаю пузо Тине, меня это успокаивает. Я начиталась, что валерьянку низзя Б и во время лактации. А то уже хотела было выпить.

валерьянку можно, мне много врачей советовали, нельзя только при близких родах - может притупить родовую деятельность

И для надежности бросаем в тебя замазаным памперсом )

Изменено пользователем sun_vin
Ссылка на это сообщение

 

Че это? Нам в роддоме всем назначали валерьянку 3 раза в день. А во время ГВ глицин помогал не свихнуться)).

любую в таблетках можно? У меня какая-то неправильная инструкция, наверное
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, @@@@@@@@@@@@@ на завтра!!!!!!

 

natadg,  добро пожаловать!!! Все получится обязатенльно!! Тоже лечу после гистеры хр эндометрит( надеюсь все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

любую в таблетках можно? У меня какая-то неправильная инструкция, наверное

Да, в таблетках. Я инструкции не читала, пила то врачи говорили, правда только пока в роддоме лежала на сохранении.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, но у тебя же есть тестик :)

Отчего бы и не сделать :)

Та на фиг эти тесты! Одно расстройство от них. При чем в любом случае. Даже если полоска и будет видна, будет казаться что она недостаточно ярчает). К тому же, если у Вики было ИЗ, то хгч еще может и не вырабатываться?

Ссылка на это сообщение

Фух... опять вас читать не перечитать :) но приятно что Викуля уже не нервничает, тоже думаю что имплантация. Отдыхай и набирайся сил!

 

Наташа_Мушка, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И у меня вопрос. Никогда не страдала особо молочницей, но с парнем сейчас как без презика у меня сразу вылазит явнвя молочница через неделю :( уже несколько раз лечились, при том что у него ничего не высевается, а у меня опять :(. Я уже купила флуконазол выпила, но волнуюсь очень.. это ж ничего что у меня игх 27 го? Раз мазок до этого не берут значит не страшно? И если вдруг у кого то был такой опыт повторяющейся молочныцы что делали. Я уже устала :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...