Перейти к публикации

Полезные сообщения

Азиль,  а я бы сделала.

Вот знаешь, о чем жалею? О том, что сделала всего лишь 1 тест. Да, он красивый, хранится в альбоме, но он один, нет тебе динамики, воспоминаний.

 

Пусть Вика сама решит что ей делать.

 

Азиль,  что такое ИЗ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат, на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Викусь, апчххиииииииииииииииииии, чтоб чики бомбони было

 

Элоиз@, так, а ну, что это за подстрекания такие, ей сейчас намного волнительней, чем тебе, пусть делает, как душа желает, а то иш какие

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

.. это ж ничего что у меня игх 27 го? Раз мазок до этого не берут значит не страшно?

обычно перед ИГХ врач просит мазок сдать. я когда сдавала, так тоже в мазке молочница была. АН назначала свечи Клион-Д.

Ссылка на это сообщение

Азиль, а я бы сделала.

Вот знаешь, о чем жалею? О том, что сделала всего лишь 1 тест. Да, он красивый, хранится в альбоме, но он один, нет тебе динамики, воспоминаний.

 

Пусть Вика сама решит что ей делать.

 

Азиль, что такое ИЗ?

Ну каждый из своего опыта советует). Я помню после первого пролета, какой для менч шок был увидеть одну полоску. И все равно на что-то надеешся, пока хгч не прийдет.

Второй раз уже сделала на память пару тестов после хгч+. А в прошлый протокол, сделала тест на 5дпп, ничего не увидела, страшно расстроилась, хотя рано еще, но разве себе объяснишь?) Потом не делала, получила очень странный маленький ХГЧ, сделала тест и получила очень бледные две полоски. Вот я бы эти полоски несколько дней рассматривала, переживала что они не ярчают, меня бы всем форумом утешали и вселяли ложную надежду, а потом бы вдвойне больней было).

ИЗ - имплантационное западание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фух... опять вас читать не перечитать :) но приятно что Викуля уже не нервничает, тоже думаю что имплантация. Отдыхай и набирайся сил!

 

Наташа_Мушка, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И у меня вопрос. Никогда не страдала особо молочницей, но с парнем сейчас как без презика у меня сразу вылазит явнвя молочница через неделю :( уже несколько раз лечились, при том что у него ничего не высевается, а у меня опять :(. Я уже купила флуконазол выпила, но волнуюсь очень.. это ж ничего что у меня игх 27 го? Раз мазок до этого не берут значит не страшно? И если вдруг у кого то был такой опыт повторяющейся молочныцы что делали. Я уже устала :(

у меня раньше тоже была такая фигня.. лечила долго и нудно комплексно и таблы и свечи и ванночки. Высевали на стойкость к лекарству.
Ссылка на это сообщение

Азиль,  а я бы сделала.

Вот знаешь, о чем жалею? О том, что сделала всего лишь 1 тест. Да, он красивый, хранится в альбоме, но он один, нет тебе динамики, воспоминаний.

 

Пусть Вика сама решит что ей делать.

 

Азиль,  что такое ИЗ?

я тестоман со стажем))) эх как приятно рассматривать полосочки) делала с пункции если помнишь.

 

Азиль,  а я бы сделала.

Вот знаешь, о чем жалею? О том, что сделала всего лишь 1 тест. Да, он красивый, хранится в альбоме, но он один, нет тебе динамики, воспоминаний.

 

Пусть Вика сама решит что ей делать.

 

Азиль,  что такое ИЗ?

я тестоман со стажем))) эх как приятно рассматривать полосочки) делала с пункции если помнишь.
Ссылка на это сообщение

 

обычно перед ИГХ врач просит мазок сдать. я когда сдавала, так тоже в мазке молочница была. АН назначала свечи Клион-Д.

Блин у меня АН ничего не просила сдавать :( девочки дайте плииз почту или телефон Тани в личку

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, а если бы пролет был, было бы приятно?)

только победа!!! Надо верить. Не думаю,что две недели мучаться и сделать хгч получить меньше 1 и быть более спокойнее.
Ссылка на это сообщение

Азиль,  а при чем тут приятно/не приятно?

Это просто моральная подготовка.

Я в пролетном делала тест и уже знала, что ничего хорошего меня не ждёт, ибо полосок не было.

Ссылка на это сообщение

И у меня вопрос. Никогда не страдала особо молочницей, но с парнем сейчас как без презика у меня сразу вылазит явнвя молочница через неделю :( уже несколько раз лечились, при том что у него ничего не высевается, а у меня опять :(. Я уже купила флуконазол выпила, но волнуюсь очень.. это ж ничего что у меня игх 27 го? Раз мазок до этого не берут значит не страшно? И если вдруг у кого то был такой опыт повторяющейся молочныцы что делали. Я уже устала :(

Если часто молочница - надо сдать мазок на чувствительность к антигрибковым препаратам.

Возможно у тебя организм не чувствителен к флуконазолу, а ты им лечишься.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  но у тебя же есть тестик :)

Отчего бы и не сделать :)

у меня их 2 уже, лежат в аптечке. Когда сдам хгч, тогда прийду домой и замочу.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Азиль, я тоже за тесты) делала с 5 ДПП, с 6 ДПП стала спать спокойней) с 9 ДПП вообще попустило после хгч, а так бы без тестов и хгч до дня Х, седина бы появилась до 14 ДПП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Если часто молочница - надо сдать мазок на чувствительность к антигрибковым препаратам.

Возможно у тебя организм не чувствителен к флуконазолу, а ты им лечишься.

Ой тут тоже история... сдала я значит на эту чуствительнсть/устойчивость. В хэлсэндхэппи показало что ко всем стойкий и только нистатин берет. Пролечилась нистатином в мазке никаких изменений ничего не вылечилось. Сдали на чуствительность в добробуте все типа берет. Пролечилась флуконазолом и грибы и воспаление ушло :( опять подхватила после незащищенного ПА. При том чт от мой и сдавал и лечился и ничего не видно в анализах...

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Азиль, а при чем тут приятно/не приятно?

Это просто моральная подготовка.

Я в пролетном делала тест и уже знала, что ничего хорошего меня не ждёт, ибо полосок не было.

Я ответила на " эх как приятно рассматривать полосочки) "

 

Значит это от человека зависит. Я бы все равно страдала над каждым тестом и до дня Х надеялась что они все были бракованные.

 

только победа!!! Надо верить. Не думаю,что две недели мучаться и сделать хгч получить меньше 1 и быть более спокойнее.

Конечно только победа, я вообще здесь не про это).

Просто приводила в пример свой случай. Полоски были, хгч фиговый, т.к. бхб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  я вот сейчас за неё переживаю, места не нахожу, а завтра ещё один человек мне тревог добавит ;)

мамуля не переживай ;), у меня всё хорошо, ничего не болит, запоров нет, покушала, помыла полы, сварила компот, поливаю крокусы на подоконнике, а Тина ворует яблоки с коробки. Мы радуемся жизни. Я спокойная как слон, живу и радуюсь жизни :)

 

graNatulya, у меня была молочница после гистеры, через месяц. Мне АН разрешила свечи Клотримазол, они дешевле Клион-Д в разы. Ставить 2 раза в день. Мужу мазь Нистатиновую дозировка 100000тыс Един /г, туба 15г, минимум на 3 дня.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1482266440' post='16988076]

Девчат, на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Викусь, апчххиииииииииииииииииии, чтоб чики бомбони было

 

Элоиз@, так, а ну, что это за подстрекания такие, ей сейчас намного волнительней, чем тебе, пусть делает, как душа желает, а то иш какие

спасибо за чихи, вдохнула полной грудью.

 

Азиль, я тоже за тесты) делала с 5 ДПП, с 6 ДПП стала спать спокойней) с 9 ДПП вообще попустило после хгч, а так бы без тестов и хгч до дня Х, седина бы появилась до 14 ДПП

а я вообще как-то спокойно себя чувствую, занимаюсь приятными делами, получаю /отправляю посылочки, рисую картину, много сплю. Желания теститься у меня вовсе нет. Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мамуля не переживай ;), у меня всё хорошо, ничего не болит, запоров нет, покушала, помыла полы, сварила компот, поливаю крокусы на подоконнике, а Тина ворует яблоки с коробки. Мы радуемся жизни. Я спокойная как слон, живу и радуюсь жизни :)

 

graNatulya, у меня была молочница после гистеры, через месяц. Мне АН разрешила свечи Клотримазол, они дешевле Клион-Д в разы. Ставить 2 раза в день. Мужу мазь Нистатиновую дозировка 100000тыс Един /г, туба 15г, минимум на 3 дня.

 

спасибо за чихи, вдохнула полной грудью.

 

а я вообще как-то спокойно себя чувствую, занимаюсь приятными делами, получаю /отправляю посылочки, рисую картину, много сплю. Желания теститься у меня вовсе нет.

приятные эмоции это хорошо) но вот мытье полов!!!! может ты не нагружай себя пока?! Изменено пользователем АлинкаКошка//
Ссылка на это сообщение

приятные эмоции это хорошо) но вот мытье полов!!!! может ты не нагружай себя пока?!

Тина как гипопотам бегает по квартире с игрушками, я пыль не люблю. я шваброй длинной, медленно, рачки я не ползаю :)
Ссылка на это сообщение

А я 2 года назад, когда решили не предохрянться, купила с амазона 100 тестов на О и 40 в подарок получила на бер-сть. Эта сотка у меня за первый год улетела и не разу // не увидела. Хотя вру, на клосте все же увидела, хоть и не моя была овулька, но хоть искуственная. А вот тестики на б-то все раздала подружкам;)))) только парочку намочила в цикл стимуляции. И то, бегала как сумасшедшая в туалет и от результатов на полу плакала ;(( мы тогда на 1 цикл стимуляции потратили чуть больше 2000$ и в итоге нас отправили на ЭКО

Изменено пользователем Myla_M
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Викуля, главное спокойствие, отвлекайся чем можешь. если ноет живот - приляг. но никаких тестов, прошу тебя! это сложно, но лучше думать о чём-то другом, читать книжку, готовить, сидеть на форуме...)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добре утро! Обращаюсь еще раз с просьбой, киньте плиз телефончик Жозефины, очень надо. Спасибочки!

Ссылка на это сообщение

с амазона 100 тестов на О и 40 в подарок получила на бер-сть. Эта сотка у меня за первый год улетела и не разу // не увидела.

а чего своей овули нет?

у меня всегда показывает //.

только я на ебее заказывала.

правда толку с того... до сих пор же в этой теме тусуюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...