Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброго ранку, дівчата! Скажіть, а могла за тиждень киста вирости до!!! 6 см? Чи могли її переплутати з чимось іншим? Я була у А.Н. на 12 ДЦ, все ок, ДФ 21 мм, моя стара киста, як і була - 16 мм. Пішла сьогодні подивитися до іншого лікаря, чи відбулася овуляція, а мене ошарашують - киста 6 см!

Изменено пользователем Tatanusha
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго ранку, дівчата! Скажіть, а могла за тиждень киста вирости до!!! 6 см? Чи могли її переплутати з чимось іншим? Я була у А.Н. на 12 ДЦ, все ок, ДФ 21 мм, моя стара киста, як і була - 16 мм. Пішла сьогодні подивитися до іншого лікаря, чи відбулася овуляція, а мене ошарашують - киста 6 см!

лучше сходи еще на одно узи. а то как то странно :(

Ссылка на это сообщение

Доброго ранку, дівчата! Скажіть, а могла за тиждень киста вирости до!!! 6 см? Чи могли її переплутати з чимось іншим? Я була у А.Н. на 12 ДЦ, все ок, ДФ 21 мм, моя стара киста, як і була - 16 мм. Пішла сьогодні подивитися до іншого лікаря, чи відбулася овуляція, а мене ошарашують - киста 6 см!

 

Доброе утро! У меня такое было. За 1 неделю киста с 1,5 см выросла до 7,5 см(((( Но я тогда неделю была на море, было сильное солнце. Читала что это могло отразится на таком резком росте. Но ты все-равно сходи на еще одно узи. Киста таких размеров должна хорошо чувствоваться в яичнике.

Ссылка на это сообщение

Дякую! Так я і відчуваю, тобто болить воно трохи зліва і дещо частіше в туалет ходжу. Тому ж і пішла. ДашкаДашка, сама у тебе вийшла чи робила лапару? На ще одне УЗД однозначно. Може навіть до А.Н. Але з нею ми домовляли на початку циклу дивитися на УЗД.

Ссылка на это сообщение

Дякую! Так я і відчуваю, тобто болить воно трохи зліва і дещо частіше в туалет ходжу. Тому ж і пішла. ДашкаДашка, сама у тебе вийшла чи робила лапару? На ще одне УЗД однозначно. Може навіть до А.Н. Але з нею ми домовляли на початку циклу дивитися на УЗД.

Була фолікулярна кіста майже 10 см. Лікар приписувала ліки, після місячних її вже не було.

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, у меня была фолликулярная киста. Мне назначали противовоспалительное лечение и постельный режим, пока М не пошли. Полностью она ушла только за 2 цикла. Еще мне скорректировали гормональную поддержку, так как киста "питается" гормональными сбоями.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, ДашкаДашка, ясно! Дякую! Значить буду пробиватися до Паламарчук найближчими днями. Мены сказали, що схоже, що ендометроїдна киста.

Ссылка на это сообщение

дівчатка, а напишіть будь ласка телефон помічниці Паламарчук в приватне повідомлення. Її контакти вдома, а я би вже зараз подзвонила записатися.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, привет, скажи а какая картина у тебя была на узи?Я так понимаю если АМГ низкий, то и на узи антральных фолликов мало, что говорит о сниженном овариальном резерве.Или не всегда?

Девчонки, сияшечки как у вас?

Ссылка на это сообщение

***Артемида***, у меня амг 0.5, антральных по 3 и по 1 доминанатному в каждом яичнике. Ши сказала, мой амг соответствует количеству фоликов.

у меня тоже примерно так, 1-2 доминантных и 5-6 антральных на оба яичника. АМГ год назад до ВБ был 0,87.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, привет, скажи а какая картина у тебя была на узи?Я так понимаю если АМГ низкий, то и на узи антральных фолликов мало, что говорит о сниженном овариальном резерве.Или не всегда?

Девчонки, сияшечки как у вас?

всегда 1 фолик, иногда второй маленький бывает, редко. АМГ 0,1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Докладываю. Герман в игривом настроении, даже обращался ко мне "млада пани", обычно о моем возрасте говорит "старость". Из трех штук один прекратил делиться на второй день. Два эмбриона супер-качества подсадили. Так сказала эмбриолог о качестве. Добавили к счету эмбрио-клей и хэчинг. Сказала-повысит шансы. Так что пассажиры на борту. С Богом!

ура, пусть пасажерынята будут все 9 месяцев на борту :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, вітаю! Чула за цей ембріональний клей. Кажуть дуже допомагає :) Але не чула, щоб десь в Україні його вже застосовували. Вітаю з малятами! Хай чіпляються і тримаються міцненько усі 40 тижнів :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, ДашкаДашка, ясно! Дякую! Значить буду пробиватися до Паламарчук найближчими днями. Мены сказали, що схоже, що ендометроїдна киста.

Мені здається, що ендометроїдну кісту АН би побачила, це ж не фолікулярна кіста, яка може вирости швидко. Щось тут не то...Я б не довіряла другому УЗІсту і ще раз перепровірила!

Изменено пользователем Monika_ter
Ссылка на это сообщение

Кстати, было немного времени поговорить с эмбриологом. На словацком, правда, но я понимаю. Очень аккуратно предостерегла меня от чрезмерной поддержки в случае угроз. Сказала, что во избежание больного ребенка, лучше отпустить. Но это так...не будем пока на этом зацикливаться.

Во время подсадки некоторые женщины визуализируют, молятся, еще что-то. А я только думаю, как бы не описаться прямо во время процесса.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рекомендую Паламарчук, смени врача, новые идеи,новый план...Думаю должно получиться. Вы в Донецке остались?

да, мы в Донецке живем. Поэтому ездить не очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...