Перейти к публикации

Полезные сообщения

Почему я спрашиваю, была на узи, мне сказали что у меня нормальные рабочие яичники с фолликулами. Несмотря на низкий АМГ. Второй раз уже делаю узи у этой женщины и она мне выдает хороший результат. 10месяцев назад было 3 ф в одном и 4 в другом. Что то я не понимаю ничего....

 

***Артемида***, у меня амг 2 и антральных 6 максимум

Вообщем или в каждом?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Артемида***, ты знаешь, я когда ходила на УЗИ ни к Ре к к "местным светилам", так они мне тоже считали по 5 фолликов в каждом яичнике, я обрадовалась-думала, что мои таблетки подействовали. Но, когда пришла к АН на УЗИ, оказалось, что "там все те же на манеже" :), мне АН сказала, что некоторые врачи любую точечку на мониторе за фоллик считают. Но пусть у тебя все будет не так ;)

Изменено пользователем //Annushka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мені здається, що ендометроїдну кісту АН би побачила, це ж не фолікулярна кіста, яка може вирости швидко. Щось тут не то...Я б не довіряла другому УЗІсту і ще раз перепровірила!

Я теж так думаю. Тим більше, що я сама дивлюся завжди картинку на екраны на будь-якому УЗД. Може і не дуже розуміюся на тому, але якщо там чорні плямки-фолікули чи ЖТ, а тут от видно щось з чіткими контурами. Нерви не на місці вже. Сиджу прислухаюся.

Записала до А.Н., але аж на 29 грудня. Може ще до когось піти?! :( Чим більше думок, тим точніше інформація.

Ссылка на это сообщение

Созрел еще такой вопрос. У меня после резекции и каутеризации яичников, перестал работать левый ,даже на стимуляцию не отзывался. Может быть на этом фоне низкий АМГ? Сейчас проснулся)

Ссылка на это сообщение

***Артемида***, ты знаешь, я когда ходила на УЗИ ни к Ре к к "местным светилам", так они мне тоже считали по 5 фолликов в каждом яичнике, я обрадовалась-думала, что мои таблетки подействовали. Но, когда пришла к АН на УЗИ, оказалось, что "там все те же на манеже" :), мне АН сказала, что некоторые врачи любую точечку на мониторе за фоллик считают. Но пусть у тебя все будет не так ;)

Так до этих результатов было все плохо. Может как то отошли яйца?

Ссылка на это сообщение

Созрел еще такой вопрос. У меня после резекции и каутеризации яичников, перестал работать левый ,даже на стимуляцию не отзывался. Может быть на этом фоне низкий АМГ? Сейчас проснулся)

да, может. Любое вмешательство в яичник снижает АМГ. У меня трубу удалили, дак яичник спит, работает только один.
Ссылка на это сообщение

iepurashu, привет :isnegzima: , как ты? давно тебя не было на форуме

 

 

Привет, Викуля!!! я читаю вас каждый день просто никак не могу вступить в протокол, то киста то ДФ на 2-3 дц и нечего писать... Желаю тебе 3-значный хгч !!! не нервничай пожалуйста! знаешь, твой совет с нурофеном очень многим помог!

Ссылка на это сообщение

да, может. Любое вмешательство в яичник снижает АМГ. У меня трубу удалили, дак яичник спит, работает только один.

А когда была операция?

 

***Артемида***, в общем, у меня СИЯ

Приветик, и какая картина? Какой АМГ?

Ссылка на это сообщение

iepurashu, спасибо. Это не мой совет, а моего репродуктолога ;) Я после внематочных лечилась в санатории, нужно сделать перерыв.

 

понимаю, для меня получается что совет от тебя :D у меня после вб уже прошло 4,5 месяцев, в это время я поменяла Ре, сдала амг первый раз в жизни который меня и нового Ре просто удивил, 2! но фоликов как было мало так и осталось, назначил он мне разные препараты, типа иноферт, дгеа, коэнзим 10, мелатонин, вит Е и вит группы Б, все это принимаю пока на узи на 2 дц все будет хорошо и начнем, он мне тоже кстати предложил копление эмбрионов, крио и потом перенос в свежем цикле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так до этих результатов было все плохо. Может как то отошли яйца?

я тоже читала, что иногда яичники просыпаются, вот тоже надеюсь, что мои когда-то проснутся и как покажут результат...)))

Ссылка на это сообщение

А когда была операция?

 

 

Приветик, и какая картина? Какой АМГ?

амг 2, 6 антральных максимум за последние 2 года, иногда на 2-3 дц уже есть доминантные фолики 12-14 мм, из за чего не могу начать стимуляцию
Ссылка на это сообщение

Вообщем еще за эндометрий. На 22дц он у меня 8.2.Знаю что мало. Во время стимуляции, что то назначают для роста? Или лучше за ранее самой попробовать его нарастить?

 

амг 2, 6 антральных максимум за последние 2 года, иногда на 2-3 дц уже есть доминантные фолики 12-14 мм, из за чего не могу начать стимуляцию

А АМГ 2,это разве плохо? А фсг какой?

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,

С Богом! пусть пассажиры успешно доберутся до пункта назначения в положенное время и посадка будет мягкой :)

 

а расскажи какая у тебя поддержка?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...