Перейти к публикации

Полезные сообщения

***Артемида***, АМГ не плохой но антральных мало! количество антральных на 2-3 дц важнее, амг мне ничего не даст

Да это понятно.Странно,такое несоответствие. Ты не ответила, фсг какой?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вик@Верю в чудо//, привет, скажи а какая картина у тебя была на узи?Я так понимаю если АМГ низкий, то и на узи антральных фолликов мало, что говорит о сниженном овариальном резерве.Или не всегда?

Девчонки, сияшечки как у вас?

Главное не АМГ, а закладка фолликулов!

 

Всем привет. Докладываю. Герман в игривом настроении, даже обращался ко мне "млада пани", обычно о моем возрасте говорит "старость". Из трех штук один прекратил делиться на второй день. Два эмбриона супер-качества подсадили. Так сказала эмбриолог о качестве. Добавили к счету эмбрио-клей и хэчинг. Сказала-повысит шансы. Так что пассажиры на борту. С Богом!

С Богом!!! Пусть протокол закончиться рождением здоровых пассажиров!)))))

 

Созрел еще такой вопрос. У меня после резекции и каутеризации яичников, перестал работать левый ,даже на стимуляцию не отзывался. Может быть на этом фоне низкий АМГ? Сейчас проснулся)

Канешна! Поэтому АМГ может меняться.

 

амг 2, 6 антральных максимум за последние 2 года, иногда на 2-3 дц уже есть доминантные фолики 12-14 мм, из за чего не могу начать стимуляцию

Эстрадиол во второй фазе не пробовала?

 

он мне тоже кстати предложил копление эмбрионов, крио и потом перенос в свежем цикле

У тебя не плохая закладка. 6 фолликов - это очень даже ничего!!! Может тебе и на перенос и на заморозку хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки, сбросьте, пожалуйста мне телефон Тани, помощница АН. Очень переживаю за мазок и что могу с ИГХ пролететь теперь :(. Оставила заявку они звонили, а я как раз по работе говорила, теперь не звонят :(

Ссылка на это сообщение

Главное не АМГ, а закладка фолликулов!

 

 

С Богом!!! Пусть протокол закончиться рождением здоровых пассажиров!)))))

 

 

Канешна! Поэтому АМГ может меняться.

 

 

Эстрадиол во второй фазе не пробовала?

 

 

У тебя не плохая закладка. 6 фолликов - это очень даже ничего!!! Может тебе и на перенос и на заморозку хватит.

 

ох... не знаю! посмотрим что врач скажет на 2-3 дц, мне в эту субботу на узи если М придут в пятницу, ну а если в субботу то только в понедельник на 3дц, боюсь опять проявления дФ. В этом цикле не пробовала прогинову во 2 фазе, а ты? помню ты писала что и у тебя тоже был дф уже. Посмотрим сейчас, раз на раз не приходится!

Ссылка на это сообщение

graNatulya, можешь не переживать из-за молочницы, игх Ан не отменит. У меня тоже перед самым игх вылезла такая молочница, что фу(((, она просто промыла шейку и взяла анализ, потом назначила нистатиновые свечи поставить)

Ссылка на это сообщение

А остальные девочки ловите наизаразнейший Апчхиииии долгожданной, очень желанной беспроблемной (никаких угроз, анализы, скрининги и УЗИ -всегда в норме), правда токсикозной пацанячей беременности!

Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!!!

Жду ваших пенделей в роддом)))

ловлю ловлю ловлю!!! :JC_goody: и вот мой пендель!!! :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, нам 40неделек, думаю пора собираться в роддом))

По этому поводу хочу передать персональные беременные эстафеты: Jillet// , Yulcya, Ella// и Mrs.Tina//

Чудеса бывают и теперь я это точно знаю, бывают даже там, где в них не верят и не ждут, бывают вопреки всему! Верьте и вы!

А остальные девочки ловите наизаразнейший Апчхиииии долгожданной, очень желанной беспроблемной (никаких угроз, анализы, скрининги и УЗИ -всегда в норме), правда токсикозной пацанячей беременности!

Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!!!

Жду ваших пенделей в роддом)))

поймала :girl_dance:

Спасибо!

Легких вам родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В этом цикле не пробовала прогинову во 2 фазе, а ты? помню ты писала что и у тебя тоже был дф уже. Посмотрим сейчас, раз на раз не приходится!

Я ее пробовала еще в феврале. Помогло) Все фоллики маленькие были, но тогда я О отслеживала и принимала как прогик 16-25ДЦ (О как раз на 14 ДЦ была).

А в этот раз О скорее всего ранняя была, а АН сказала Е2 добавить с 19.12 (это получается с 16ДЦ). Я спорить не стала, принимаю как она назначила. Если не получится в протокол, то так и будет. Я не сильно горю желанием на НГ праздники в протокол. Не хочу по рукам репро ходить(((

Ты тоже у АН? Уж больно назначения знакомы)))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, нам 40неделек, думаю пора собираться в роддом))

По этому поводу хочу передать персональные беременные эстафеты: Jillet// , Yulcya, Ella// и Mrs.Tina//

Чудеса бывают и теперь я это точно знаю, бывают даже там, где в них не верят и не ждут, бывают вопреки всему! Верьте и вы!

А остальные девочки ловите наизаразнейший Апчхиииии долгожданной, очень желанной беспроблемной (никаких угроз, анализы, скрининги и УЗИ -всегда в норме), правда токсикозной пацанячей беременности!

Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!!!

Жду ваших пенделей в роддом)))

Чихи словила!!! Спасибо!

:razborki-85: :razborki-85: Поскорее и легко родить здорового сыночка!!!

Немножко подглядывала в твой график)))

ЕР - это замечательно! Молодец сынок, что перевернулся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//, нееет, я из Кишинева, тут и делаю! Е2 что имеешь ввиду? у меня была супер ранняя овуля на 9дц с тем дф 12,7 мм на 2 дц. И цикл короткий будет соответственно. Я тоже не сильно расстроюсь если что не так будет на 2дц так как празники, хотя по дням мне ничего не мешает, празники тоже! если учесть что у меня всегда пункция на 12 дц то перенос как раз получится сразу после Рождества , но не хочу гадать... посмотрим

Ссылка на это сообщение

а в сети какой аптеки?

Ссылки скрыты.

 

а в "Аптека доброго дня" нет???

 

ул. Коцюбинского, 4 (Аптека низких цен)???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Докладываю. Герман в игривом настроении, даже обращался ко мне "млада пани", обычно о моем возрасте говорит "старость". Из трех штук один прекратил делиться на второй день. Два эмбриона супер-качества подсадили. Так сказала эмбриолог о качестве. Добавили к счету эмбрио-клей и хэчинг. Сказала-повысит шансы. Так что пассажиры на борту. С Богом!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на прописку на все 9 месяцев.

А что это за чудодейственный эмбрио-клей?

Ссылка на это сообщение

а я сегодня получила не просто посылочку на НП, а и лично познакомилась с Яшей) :smilie_girl_089: посидели в кафешке, а затем покормили белочек в парке :class: ) очень было приятно пообщатся в живую, надеюсь повторим ;) ))))

 

уже с 3 девченками с БП знакома лично)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...