Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Азиль, не, я в оранжевой, сижу жду(( а ты тут?

 

Девочки мне Таня помощница говорила что класическое эко у них 49 143 стоит, а на сайте совсем таких цифр нет( не пойму

Изменено пользователем nastya2015
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, нам 40неделек, думаю пора собираться в роддом))

По этому поводу хочу передать персональные беременные эстафеты: Jillet// , Yulcya, Ella// и Mrs.Tina//

Чудеса бывают и теперь я это точно знаю, бывают даже там, где в них не верят и не ждут, бывают вопреки всему! Верьте и вы!

А остальные девочки ловите наизаразнейший Апчхиииии долгожданной, очень желанной беспроблемной (никаких угроз, анализы, скрининги и УЗИ -всегда в норме), правда токсикозной пацанячей беременности!

Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!!!

Жду ваших пенделей в роддом)))

:novgod: :novgod: ураааа мне первый раз передали беременную эстафету :novgod: очень приятно :flower: забираю и чихи про запас. А тебе мой пендель в роддом :razborki-85: на легкие роды :razborki-85: пусть сыночек маму долго не мучает и все пройдет быстро :heart: мои обнимашки :))))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

что-то интересное только что произошло, звонят мне с исиды и напоминают о завтрашнем визите, который я отменила еще неделю назад...я говорю проверьте январь записывалась на 10 и 13/01, а мне говорят нет графика...куда тогда меня записали и записали ли? :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

что-то интересное только что произошло, звонят мне с исиды и напоминают о завтрашнем визите, который я отменила еще неделю назад...я говорю проверьте январь записывалась на 10 и 13/01, а мне говорят нет графика...куда тогда меня записали и записали ли? :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Уточни у АН тогда лучше.

 

А я сегодня у АН спрашиваю, можно ли мне глицин? А она: вам, нужно!!!)))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, таааак, беременяшка собралась в роддом. Пора занимать её место. Спасибо за почихушки. Скорой встречи с малышом, чтобы она была такая-же безпроблемная как и вся беременность :razborki-85: :razborki-85::razborki-85: :razborki-85:

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Азиль, да как-то неудобно врача такой ерундой отвлекать, перезвоню через пару дней перепроверю)

как сходила?

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

Азиль, шалфей не пробывала? я когда-то пили его в 1 фазу, так эндик был шикарен.ничего особого завариваешь и пьешь, вкус нормальный, мне даже нравился..

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Докладываю. Герман в игривом настроении, даже обращался ко мне "млада пани", обычно о моем возрасте говорит "старость". Из трех штук один прекратил делиться на второй день. Два эмбриона супер-качества подсадили. Так сказала эмбриолог о качестве. Добавили к счету эмбрио-клей и хэчинг. Сказала-повысит шансы. Так что пассажиры на борту. С Богом!

Держу кулачки на прикрепление на все 9 месяцев!!!! :)

 

А помошница АН мне как-то говорила - мы ж не можем Э приклеить, чтоб держались, мол, мы подсаживаем, а дальше уже они сами!!А оказывается уже клей придумали!!! :D Пусть он тебе поможет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль, шалфей не пробывала? я когда-то пили его в 1 фазу, так эндик был шикарен.ничего особого завариваешь и пьешь, вкус нормальный, мне даже нравился..

Не пробовала, т.к. первый раз с такой проблемой столкнулась.

Ссылка на это сообщение

Азиль, почитай в инете о шалфее и удивишся! я заваривала вроде с 5 по 15дц 1ч/л травы на стакан кипятка и этот стакан нужно выпить в теч дня за 15 мин до еды, вроде так

Ссылка на это сообщение

Девочки, буду завтра у врача, но всетаки хочу спросить. Пришли анализы на мутации генов, все ок, кроме одного

мутация MTHFR(C677 T) - C/T

В нете почитала, что дефицит фолиевой и витаминов группы В.

У кого -то было здесь такое перед протоколом??

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ты должна нас порадовать 26 трехзначным хгч, а Таня ростом и весом малыша!!! Как мы с Леной (Бандероллой), надо традицию ввести, одна рожает, вторая трёхзначный хгч в этот день!

 

Девочки, буду завтра у врача, но всетаки хочу спросить. Пришли анализы на мутации генов, все ок, кроме одного

мутация MTHFR(C677 T) - C/T

В нете почитала, что дефицит фолиевой и витаминов группы В.

У кого -то было здесь такое перед протоколом??

пила фольку и витамины группы В
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, ты должна нас порадовать 26 трехзначным хгч, а Таня ростом и весом малыша!!! Как мы с Леной (Бандероллой), надо традицию ввести, одна рожает, вторая трёхзначный хгч в этот день!

 

пила фольку и витамины группы В

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

У большинство такое.

Я й не знала, вот уже три года периодически пью фольку, правда в очень маленьких дозах. Не думала, что может быть ее дефицит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...