Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А помошница АН мне как-то говорила - мы ж не можем Э приклеить, чтоб держались, мол, мы подсаживаем, а дальше уже они сами!!А оказывается уже клей придумали!!! :D Пусть он тебе поможет!!!

этот клей давно придумали, я американскую передачу видела, его давно используют, чтобы приклеить эмбрион в самом лучшем месте эндометрия, и чтобы клеточка не мигрировала по матке. Только у нас ещё РЕ почему-то не переняли мировой опыт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, нам 40неделек, думаю пора собираться в роддом))

По этому поводу хочу передать персональные беременные эстафеты: Jillet// , Yulcya, Ella// и Mrs.Tina//

Чудеса бывают и теперь я это точно знаю, бывают даже там, где в них не верят и не ждут, бывают вопреки всему! Верьте и вы!

А остальные девочки ловите наизаразнейший Апчхиииии долгожданной, очень желанной беспроблемной (никаких угроз, анализы, скрининги и УЗИ -всегда в норме), правда токсикозной пацанячей беременности!

Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!!!

Жду ваших пенделей в роддом)))

Танюшик, спасибо большущее!!!!! Мне очень и очень приятно и как никогда кстати) С огромным удовольствием ловлю чудесную мальчуковую эстафету! И верю, что она просто МЕГАЗАРАЗНАЯ!!!!

А тебе, дорогая, шлю большущий пендель в роддом! Пора и со своим сокровищем уже встречаться, обнимать, целовать и растить самого любимого мальчишку! Легких вам с сынулей родов и много вкусного молочка! Целую и зажимаю за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, нам 40неделек, думаю пора собираться в роддом))

По этому поводу хочу передать персональные беременные эстафеты: Jillet// , Yulcya, Ella// и Mrs.Tina//

Чудеса бывают и теперь я это точно знаю, бывают даже там, где в них не верят и не ждут, бывают вопреки всему! Верьте и вы!

А остальные девочки ловите наизаразнейший Апчхиииии долгожданной, очень желанной беспроблемной (никаких угроз, анализы, скрининги и УЗИ -всегда в норме), правда токсикозной пацанячей беременности!

Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!!!

Жду ваших пенделей в роддом)))

Танюша, солнышко, наши кулачки @@@@@@@@@@@ на такие же лёгкие и беспроблемные роды! Скоро свершиться твоя самая большая мечта в жизни, ты увидишь своего сынульку! Это самый незабываемый момент в жизни ! Будем ждать от тебя новостей и рассказ о родах! Удачи, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Lapka//, чих прихватываю) и легонько :razborki-85: в роддом на скорую встречу с малышом)

В графике высмотрела твои фотки) Какая же ты красивая :smilie_girl_321:, мальчишка, когда увидит свою маму впервые, будет покорен навсегда) Легких Вам родов, Тебе и сыночку)

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  в Исиде переносят эмбрионы в эмбрио-клею. Мне АН лично обьясняла. Именно поэтому, тем, кто живет далеко от клиники и предстоит несколькочасовая дорога домой, она рекоммендует ехать в день переноса. Так как на сутки этот клей их как бы фиксирует в матке. А вот следующий день, 1 ДПП, надо побольше лежать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Yulcya, мне сказала в день переноса и показала на узи, где находятся "эмбрионы в эмбрио жидкости", про клей ничего не говорила. Но если так, то хорошо.

Ссылка на это сообщение

Yulcya, мне сказала в день переноса и показала на узи, где находятся "эмбрионы в эмбрио жидкости", про клей ничего не говорила. Но если так, то хорошо.

да, вот и мне показала и сказала "эмбрионы в эмбрио среде"

Ссылка на это сообщение

Азиль, шалфей не пробывала? я когда-то пили его в 1 фазу, так эндик был шикарен.ничего особого завариваешь и пьешь, вкус нормальный, мне даже нравился..

А на рост фолликов но не влияет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, буду завтра у врача, но всетаки хочу спросить. Пришли анализы на мутации генов, все ок, кроме одного

мутация MTHFR(C677 T) - C/T

В нете почитала, что дефицит фолиевой и витаминов группы В.

У кого -то было здесь такое перед протоколом??

У меня такое. Как мне объяснила Ре все зависит от того в каком состоянии мутация - в гетерозиготном или в гомозиготном. Из-за этой мутации не усваивается фолиевая кислота. Мне моя Ре назначила Фольку 1мг в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Всем привет!

Девочки, нам 40неделек, думаю пора собираться в роддом))

По этому поводу хочу передать персональные беременные эстафеты: Jillet// , Yulcya, Ella// и Mrs.Tina//

Чудеса бывают и теперь я это точно знаю, бывают даже там, где в них не верят и не ждут, бывают вопреки всему! Верьте и вы!

А остальные девочки ловите наизаразнейший Апчхиииии долгожданной, очень желанной беспроблемной (никаких угроз, анализы, скрининги и УЗИ -всегда в норме), правда токсикозной пацанячей беременности!

Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!!!

Жду ваших пенделей в роддом)))

Желаю чтоб все прошло максимально быстро и безболезненно, хотя после встречи с малышом вся боль исчезает бесследно!)

 

***Артемида***, да овуля на нем тоже была красивая))) это как естественный стимулятор)

А сколько ты его пила?

Изменено пользователем ***Артемида***
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, нам 40неделек, думаю пора собираться в роддом))

По этому поводу хочу передать персональные беременные эстафеты: Jillet// , Yulcya, Ella// и Mrs.Tina//

Чудеса бывают и теперь я это точно знаю, бывают даже там, где в них не верят и не ждут, бывают вопреки всему! Верьте и вы!

А остальные девочки ловите наизаразнейший Апчхиииии долгожданной, очень желанной беспроблемной (никаких угроз, анализы, скрининги и УЗИ -всегда в норме), правда токсикозной пацанячей беременности!

Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!!!

Жду ваших пенделей в роддом)))

я ждала эту эстафету!!! спасибо, Танечка!!!!!! с удовольствием принимаю!!

пью шампусик за чудеса чудесатые и Ваше с малышиком здоровье! рождайтесь, как надумаете, не тороплю, сыночек сам все знает! обнимаю =)

Ссылка на это сообщение
Тест аж на 12-й день, первого января. О тестах сказал: "не смей делать ни одного теста".
тоесть не тест, а хгч 1 января?))) Значит ты откроешь Новый 2017 год. И пусть это будет только 3Х значный хгч!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

да, вот и мне показала и сказала "эмбрионы в эмбрио среде"

И мне,"первое фото деток в капельке среды".

По-поводу эмбриоклея, девченки которые делали ЭКО в Чехии рассказывали, эта услуга идет отдельно в прейскуранте, цена более 100 евро, не думаю чтоб Исида занималась благотворительностью

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, с победным переносом тебя! расскажи, что знаешь про клей? )) оч интересно

знаю, что стоит 100евро, зараза)

Первый раз не предлагали, теперь эмбриолог сказала, что это повысит вероятность зачатия. Я говорю: "но смотрите, чтобы там поклеились хорошо"))) Если честно, я не вникала. Предупредила раньше всю клинику, что мне шастать некогда, пусть сделают все нужное.

И еще...это не эмбриожидкость, в которой помещаются эмбрионы, это клей, который крепит их в точку.

Заманухи эти...экран, посмотрите не эмбрионы, посмотрите на точки в матке...шоу для приезжих.

Не спросила Германа, какой образ жизни вести. Прошлый раз сказал: как обычно, не лежать.

Ссылка на это сообщение

Не знаю девочки, мне она говорила именно о специальном эмбрио-клее. Я еще очень удивилась, что такой существует. И говорила, что б ехать домой имеено в тот день, так как он держит эмбрион. Может эта жидкость тоже задерживает Э, и АН просто мне так обьяснила, что б проще понять было.

Ссылка на это сообщение

 

И мне,"первое фото деток в капельке среды".

По-поводу эмбриоклея, девченки которые делали ЭКО в Чехии рассказывали, эта услуга идет отдельно в прейскуранте, цена более 100 евро, не думаю чтоб Исида занималась благотворительностью

тоже так думаю, что это было бы отдельной строкой в прейскуранте. НЕ исключаю, что это из той же серии, что и борьба соевых бобов с киллерами, но решила не спорить, чтобы в случае чего себя не винить....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...