Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalya_mushka, обычный образ жизни. Полежи пару дней, особо не шастай. А там по самочувствию, у меня 6ДПП но я лежу большую часть дня, спать постоянно хочется, озноб, поясница болит, живот иногда тянет, устаю быстро, вчера ещё эта мазня, сегодня уже головокружение. Короче, смотри по себе. Но никаких физ нагрузок, секаса, бань, чтобы морально была спокойна, ещё у меня в памятке написано в 1дпп не принимать даже душ. Так что, коли попку прогиком и беременей. Кстати, что в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aliska12,  какая линеечка супер-мальдивская!!!!!мммм!

Ммммм, на море хочу, но боюсь детей расплескать, потом наверстаем

 

тоже так думаю, что это было бы отдельной строкой в прейскуранте. НЕ исключаю, что это из той же серии, что и борьба соевых бобов с киллерами, но решила не спорить, чтобы в случае чего себя не винить....

Девы с эмбриоклеем уже все с бейбиками, так что видать стоящая штука!!! Апчиииииии, на тебя и чтоб бейбики сидели "як вкопани" на все 8,5 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, обычный образ жизни. Полежи пару дней, особо не шастай. А там по самочувствию, у меня 6ДПП но я лежу большую часть дня, спать постоянно хочется, озноб, поясница болит, живот иногда тянет, устаю быстро, вчера ещё эта мазня, сегодня уже головокружение. Короче, смотри по себе. Но никаких физ нагрузок, секаса, бань, чтобы морально была спокойна, ещё у меня в памятке написано в 1дпп не принимать даже душ. Так что, коли попку прогиком и беременей. Кстати, что в поддержке?

Вікуся, все як у мене з щастям. Від болей в попереку помагало Магне В6
Ссылка на это сообщение

Вікуся, все як у мене з щастям. Від болей в попереку помагало Магне В6

а как ты его пила? 1 таблетку в день? Ты его себе сама назначила?
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, обычный образ жизни. Полежи пару дней, особо не шастай. А там по самочувствию, у меня 6ДПП но я лежу большую часть дня, спать постоянно хочется, озноб, поясница болит, живот иногда тянет, устаю быстро, вчера ещё эта мазня, сегодня уже головокружение. Короче, смотри по себе. Но никаких физ нагрузок, секаса, бань, чтобы морально была спокойна, ещё у меня в памятке написано в 1дпп не принимать даже душ. Так что, коли попку прогиком и беременей. Кстати, что в поддержке?

завтра дома полежу, с пятницы по воскресенье у мамы. О секасе ты зря напомнила...он у меня был в ноябре :( муж в Чехии.

Поддежка: 1 табл. дюфастона

2 табл. эстримакса

6 вагинально прогестерона

Уколы сказал не желательно, болезненные.

 

Вик@Верю в чудо//, когда у тебя должны были быть мес? Может как раз вчера?Читала, что в тот день бывает мазня.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  у мене болі почались після пункції, лікар назначила по 2т 3рази на день, до зняття болю, потім ще тиждень по 1 раз в день. При приступах знову по дві. Я ще й спокійна стала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Пендель тебе смачный, и от моего сынишки))буцнул как раз)

 

Так, девочки, надо Жозефине говорить, чтоб клеем запасалась))) а то шо это у нас еще поставки не налажены)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, у меня дюфастон есть, могу подарить, если нужно.

подари) и скажи, что мне тебе подарить

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1482343681' post='16991346]

natalya_mushka, аппппччччччхиииии на твоих пасажировов)))) чтоб и не думали покидать этот замечательный борт)))))

спасибо! Если честно, то я хотела подсаживать одного пассажира. Но Герман решил , что два в самый раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а чего своей овули нет?

 

У меня так и не установились регулярные м-е. Лет в 15 гиня сказала, что это переходный возраст, лет в 19 месячные были 2 раза в год и меня это устраивало, где-то в 22 я поняла что что-то не так, а в 25 я уже точно знала, что это упущенное воемя

Ссылка на это сообщение

Девочки, за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вопрос по ТТГ. Всегда был не высокий. Последний раз 2,09.

А сегодня получила 4,6 :blym:

Я, конечно, пойду пересдам через пару дней в другой лабе. Но если таки будет высокий снова, надо идти к эндокринологу...

Кто знает, договор смогу подписать, если ТТГ высокий?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1482348145' post='16991578]

natalya_mushka, Герману виднее))

Герман сделал больше 4000 переносов. Видел, думаю, разные ситуации и вариации.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в 25 я уже точно знала

а причина отсутствия ов уже известна? я тут по диагонали читаю и запоминаю со своим склерозом вообще мало что.

так что извини, если "снова здорова". повтори для одаренных.

Ссылка на это сообщение

У меня так и не установились регулярные м-е. Лет в 15 гиня сказала, что это переходный возраст, лет в 19 месячные были 2 раза в год и меня это устраивало, где-то в 22 я поняла что что-то не так, а в 25 я уже точно знала, что это упущенное воемя

Прочитала пост и себя увидела. Нормальных М добилась только с помощью гормональных препаратов примерно в таком же возрасте. Овули так же нет своей.

Ссылка на это сообщение

Lapka//

Я на форуме больше пассивный читатель. Очень была рада за Вас,когда хгч показал долгожданный результат. Как и за аннет. Такие примеры вселяют надежду и укрепляют веру. Надежду и веру в то,что дорогу осилит идущий. Несмотря на возраст.

Легких Вам с сынулей родов! Всех благ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

graNatulya, можешь не переживать из-за молочницы, игх Ан не отменит. У меня тоже перед самым игх вылезла такая молочница, что фу(((, она просто промыла шейку и взяла анализ, потом назначила нистатиновые свечи поставить)

Спасибо Рыбка. Говорила с Таней. Договорились завтра сделать мазок и если что что нибудь поставим до игх

Ссылка на это сообщение

Азиль,  ох этот эндик(((( ничего АН его тебе точно приведет в чувства, по другому не может быть)

 

Девочки, родные, ни у кого лишнего мио инозитол не завалялась? Сегодня у АН была она еще его продлила, пить его и пить дорогущего( или может кто заказ собирается оформлять на любимом сайте? Возьмите и меня)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...