Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalya_mushka, у меня есть полпачки Дюфастона, 11 штук.

Могу тоже подарить.

спасибо! Пока есть и Вика пришлет. Но если Дед Мороз продолжит поддержку - напишу)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, нам 40неделек, думаю пора собираться в роддом))

По этому поводу хочу передать персональные беременные эстафеты: Jillet// , Yulcya, Ella// и Mrs.Tina//

Чудеса бывают и теперь я это точно знаю, бывают даже там, где в них не верят и не ждут, бывают вопреки всему! Верьте и вы!

А остальные девочки ловите наизаразнейший Апчхиииии долгожданной, очень желанной беспроблемной (никаких угроз, анализы, скрининги и УЗИ -всегда в норме), правда токсикозной пацанячей беременности!

Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!!!

Жду ваших пенделей в роддом)))

Благодарю моя Лапусечка, эстафету с удовольствием принимаю и обещаю стать мамой в Новом Году! А ты давай бегом в роддом, легких родов тебе и прижать к груди своего любимого малыша! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Прочитала пост и себя увидела. Нормальных М добилась только с помощью гормональных препаратов примерно в таком же возрасте. Овули так же нет своей.

 

Регулярных добилась только на утрожестане, а вообще считаю это родители упустили момент, не такого - переходный возраст у месячных. У меня они шли по 5-7 дней, да просто водопадом. Про тампоны узнала только сейчас, а до этого ночная прокладка от пупка до копчика;((

 

 

а причина отсутствия ов уже известна? я тут по диагонали читаю и запоминаю со своим склерозом вообще мало что.

так что извини, если "снова здорова". повтори для одаренных.

Поликистоз у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, в Исиде переносят эмбрионы в эмбрио-клею. Мне АН лично обьясняла. Именно поэтому, тем, кто живет далеко от клиники и предстоит несколькочасовая дорога домой, она рекоммендует ехать в день переноса. Так как на сутки этот клей их как бы фиксирует в матке. А вот следующий день, 1 ДПП, надо побольше лежать.

А я не лежала после переноса вечером и все следующие дни, берегла себя, но много двигалась и ходила! Теперь виню себя!((

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, я лежала все 2 недели и все равно был пролет...не в этом причина, поверь...

 

Яремка или кто-то непомню, писала что сумки на высокий этаж поднимали и в итоге двойня...так что лежание не показатель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, ты что! Не вздумай винить себя! Это же просто рекоммендация. Вон в Импланте девочкам говорят вообще не лежать. Тут у каждого врача свой подход. А влияет ли это на имплантацию одному Богу известно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, отлично, иду в личку)

 

Lapka//,  и я зашла в гости к тебе, и прихватила чихи и хочу сказать, какая ж ты красивая!!!!!!!! Нет слов!!!! Удачных тебе родов и @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, не в этом дело. Помню девочку тут, которая сразу после подсадки на свадьбу поехала и танцевала там. В результате двойню наплясала). У нее еще следом за двойняхами ЕБ случилась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вроде Нуриев пишет, что есть исследования, результаты которых говорят о том, что процент приживаемости ниже у тех, кто лежал. Хотя все мы понимаем, что такое среднестатистическое значение)

Ссылка на это сообщение

процент приживаемости ниже у тех, кто лежал

Мне кажется тут лучше всего почувствовать себя. Вон Вике спиться который день, значит надо спать. А меня перло в лес, как раз такая хорошая погода была. И я шла. Мой пролет совсем не от того, что я по лесу ходила. Другая причина.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тут много факторов должно сработать. "Время пришло" или "звезды сошлись". Одни доктора рекомендуют лежать первые дни, другие вести обычный образ жизни, но без фанатизма, каждый выбирает себе сам свой режим.

Я в первом протоколе вообще поехала домой на машине, на тот момент дорога была мягко сказать, не фантан, яма на яме. Думала из меня все вытрясет, но все получилось, правда зб. Так что, нужно вести спокойный образ жизни: фитнес долой, прыжки с парашютом долой, джампинг тоже, 10 литровые кастрюли борща не варить :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Opset, Ella//, есть еще ньюанс в том, как мы привыкли. Я вчера приехала, смотрю, вроде как ламинат в коридоре пыльный. Абсолютно не думая, схватила тряпку, начала протирать, потом такая: стоп! И много таких ньюансов: стол подвинуть, мешок с кошкиным песком хватануть резко и т.д. Однозначно, надо себя беречь.

Я завтра к маме еду, планирую там лежать, кушать и прогуливаться на морозном карпатском воздухе.

Уже теперь думаю, что зимой тоже не очень хорошо в протокол. Грипп. Вроде все мозгами и понимаю, но эта паника в СМИ, которую они, суки, раздувают для прибыли фармакологических компаний, проникает прямо в спинной мозг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А в мой прошлый 1дпп Ваньку все время тянуло попрыгать на моем животе, при чем с разбегу)). До и после за ним такого не наблюдалось. А еще когда я поехала на подсадку он почти все это время прорыдался. Как чувствовал что-то).

 

Opset, Ella//,

Уже теперь думаю, что зимой тоже не очень хорошо в протокол. Грипп. Вроде все мозгами и понимаю, но эта паника в СМИ, которую они, суки, раздувают для прибыли фармакологических компаний, проникает прямо в спинной мозг.

Ой, да. Я вчера чуть соплмвого таксиста из машины не вытолкнула))). Вызвала такси чтоб в общественном транспорте заразу не поймать, а тут такое чудо! Еще и пробки!

Ссылка на это сообщение

прибыли фармакологических компаний

как только начинаешь об этом думать - сразу флаг перед глазами - ЭТО ИХ ПРИБЫЛЬ! а фиг вам!

Карпатский воздух! Что может быть лучше??? не дури! не будет у тебя никакого гриппа.

Пыль протереть и мешки потаскать - да, явно лишнее :)

Я кст за собой замечала после подсадки - утром полупроснувшить - так потягивалась. А потом - ой, мне ж может нельзя! Или маршрутка подъехала- рвануть бы за ней! Потом - стоп, беременные за маршрутками не бегают!!!

так что установки - блокировки нужны, это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...