Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Доброе утро, я только проговорила про работу и на тебе звонят мои девочки и в трубку рыдают, что учредитель из Ростова приехал и с психу сразу 5 человек одним махом уволил...двое удержались, из-за того, что беременные...жуть, и дрюкают их теперь за всех по 100 раз на день. Лучше я посижу дома, пока пыль уляжется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  фига се

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы витамин д даете, у меня в каплях с анисовым запахом, капнула на сосок дак она такую мину состроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки у кого мало молока !внимание!

Я вчера выпила бокал безалко пива и ночью у меня столько молока пришло, ужас, пришлось будить сына каждые два часа, иначе в груди появлялись болезненные шишки и она наливалась сильно(я аж испугалась, не сразу про пиво вспомнила). Я читала что пиво безалко советуют для лактации, но вчера забыла про это)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  кто то в ложечку с водичкой капает. Кто то перед улицей в ротик капает. Кто то на сосок капает. Все по разному... а я так и не даю вит. Д....

 

Вроде и надо... но не решусь никак

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, ага, Лен, он у нас такой хозяин-барин, Царь и Бог , чай не такой подала секретарь-все в немилости до сих пор...не спорю, молодец выстроил империю из палатки на рынке, но власть его сильно испортила...хотя фиг знает, какие бы мы были при таких масштабах бизнеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  вовремя ты в декрет спетляла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем небольшой магазин и то уже 2х продавцов пришлось уволить из-за "темных делишек"...теперь тоже иной раз паранойя накатывает, что б не обманывали.

 

Мне все так и сказали, я ушла все только намечалось, сразу перед НГ он приехал и начал шашкой махать, штрафовать, увльнять...директора снял наконец-то, хотя его был родственником...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю в центре челюстно-лицевой хирургии... но там тоже сейчас бушуют страсти... кстати еду на следующей неделе туда... до сих пор справку о рождении не отвезла... и на отпуск по уходу за ребенком надо написать заявление...

 

Управляющего сняли перед НГ и поставили нового...

Как извесно новая метла по новому метет...

Незнаю что там дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milky Way,  ну ты же тоже ночью в туалет не ходишь)) а утром встаёшь и идёшь)) у меня у Вовы до первого ночного кормления всегда памперс сухой. Он может редко покакать, конечно я снимаю, сухо. Если просыпаемся в 7, то у него он почти не наполнен. Зато послежит минут 10 и начинает укакивать и уписевать пеленки одноразовые одну за одной)) если на вых спим до 9, то оооочень полный. В твоём случае я бы вообще не волновалась. Она спит крепко!

 

Esperanto,  ооооо, про пиво!!! Испробую!!!))

 

Margon,  расскажи как случился переход на одно кормление?) что-то делала или само??)

 

Девочки, у кого дети ночью спят с 23 до 5-6...как так получилось, научите!

 

А мы все-таки решили реабилитироваться перед родственниками, будем Вове 2 месяца отмечать, ато они нас скоро съедят. Типа как так, малыш родился, а мы смотрины не созвали. так что в субботу готовлюсь к нашествию, торт готов, завтра буду украшать и активно строгать салаты))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы витамин д даете, у меня в каплях с анисовым запахом, капнула на сосок дак она такую мину состроила.

я как в инструкции, в ложечку с водичкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, попейте бифидумбактерин, он дешёвый и реально помогает.

 

Loreley,  а я считаю, что молодец твой муж. Почему мы должны глотать гормональные противозачаточные, которые непонятно как потом скажутся на нашем здоровье, от @#$%&ов получать молочницу и потом лечить, ставить спираль, которая может привести к обильным кровотечениям,перевязывать трубы, а они должны наслаждаться сексом.

Тем более для них это обратимый процесс.

Я со своим уже заводила этот разговор.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  так мы ж договариваемся , что я приду. У нас по четвергам встреча всего отдела в 3 ч , там новости отдела по работе плюс приват потрещать , вот я как раз туда в тему))

 

 

Пиво у нас даже алкогольное рекомендуют когда доя лактации

 

 

 

 

чокопайка,  ночь у нас с 12 до 6:30.

В 6:30 я встаю малых будить в школу и эмма со мной сразу просыпается одним глазом . Так вот едим в 12 ночи. А потом под утро около 4х, потом следующий раз когда встаю , пока малых собираю , эммма на стсе висит. То есть это около 7 ми утра.

Потом мы снова спать вместе идём с 8 до 10 точно

 

Просто раньше мы уже в 2 ночи просыпались есть, и в 4 и потом в 5-6 снова подсасывали

 

AlenkaGirl, мы спим вместе . Если я встаю , у малой сразу глаза в потолок .пока рядом и она спит и не просит ниче, кроме 1раза

 

К нам мёдсестра сегодня приходила .целый час пробыла.

5400, 59 см

Сказала, что отлично развиваемся

Малая на публику вела себя идеально просто)))))

 

Девочки, а как вы витамин д даете, у меня в каплях с анисовым запахом, капнула на сосок дак она такую мину состроила.

в рот капаю и сиськой заедаем

 

Можно в ложку накапать и молоком развести и ротик влить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.да,я про пиво тоже знаю,но мне не надо.пока)))),а вообще у меня в этот раз как-то лактация быстро установилась,не было таких приливов как в прошл. раз,особенно по ночам, просыпалась с кирпичами,как вспомню.полночи с молокоотсосом сидела,а сейчас им и не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, я тоже во время спетляла в декрет)) работаю в администрации города и как раз сменился глава города в декабре, сейчас всею штатку переделают и по увольняют всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  вот видишь как здорово, одни плюсы от декрета)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, мы с родственниками с моей стороны дружим и встречаемся каждую пятницу, к дедушке и бабушке мужа сходили отдельно, осталась только свекровь)) но она вечно болеет или занята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ни пиво ни вино не берёт :) ничего не прибывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milky Way,  ну ты же тоже ночью в туалет не ходишь)) а утром встаёшь и идёшь)) у меня у Вовы до первого ночного кормления всегда памперс сухой. Он может редко покакать, конечно я снимаю, сухо. Если просыпаемся в 7, то у него он почти не наполнен. Зато послежит минут 10 и начинает укакивать и уписевать пеленки одноразовые одну за одной)) если на вых спим до 9, то оооочень полный. В твоём случае я бы вообще не волновалась. Она спит крепко!

 

Esperanto,  ооооо, про пиво!!! Испробую!!!))

 

Margon,  расскажи как случился переход на одно кормление?) что-то делала или само??)

 

Девочки, у кого дети ночью спят с 23 до 5-6...как так получилось, научите!

 

А мы все-таки решили реабилитироваться перед родственниками, будем Вове 2 месяца отмечать, ато они нас скоро съедят. Типа как так, малыш родился, а мы смотрины не созвали. так что в субботу готовлюсь к нашествию, торт готов, завтра буду украшать и активно строгать салаты))

если бы мне сказали, что ребенок мой сможет спать всю ночь, я бы низачто не поверила. Старший-просыпался в лучшем случае пять раз, каждый раз пил смесь и нужно было с ним долеживать чтоб заснул дальше, т.к.Спать хотел, но сам не засыпал. Пил по 60-90 мл, при нормах от 120 и выше. Поэтому и часто просыпался. Средний сын ( и тут я поняла, что со старшим был рай)-ночного сна не было вообще. Заснет (ходили или подкачивали по 40минут), поспит час, проснется, немножко пососет и все, бодр и весел на два часа, на третий час капризы, опять ходим 40 минут чтоб заснул, засыпает на час, и снова просыпается пососать и играться на два часа...И так круглые сутки. В кроватке категорически не хотел лежать, только спящего перекладывать, а неспящего рядом на кровати с трех месяцев уже опасно было оставлять без присмотра, крутился как юла во все стороны. Так и проходили наши дни и ночи, час сна, три часа игр...В 4 месяца начал ползать, и на кровати уже тоже не соглашался лежать, хотел на пол, чтоб исследовать самому все. Поэтому среди ночи мы шли с ним в зал, я в полудреме сидя в кресле за ним наблюдала и ждала пока спать захочет... Поэтому сейчас Ахмад для меня это какое-то чудо.

Со старшими меня все пытались научить, типа я что то не так наверное делаю, раз дети не спят по ночам толком. А я сто500 способов перепробовала укладывать их на ночной сон с хотя бы тремя кормежками, ничего не помогло. Сейчас Ахмадик сам себе режим выбрал, без никаких условий.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, согласна, иногда конечно мамы сами портят что то, но чаще от них ничего не зависит и детки такие какие есть со своим режимом хотелками и умелками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.

 

Как считаете нужгы ли санки на колесах? Сейчас скидки на них в дочках и сыночках 50°%...помогите советом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, это тебе награда за беспокойные ночи.

 

lordmasha777, я тоже с колесами буду на следующую зиму брать и высокие. Наверно это больше похоже на коляску - санки. А то через дорогу таскать санки мучение(по асфальту).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у меня уже лежат на балконе на следующую зиму, мужу на работе подарили))

 

Только их придётся оставлять опять внизу в подъезде, так как они не легче моей коляски (14кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, рефинансирование сказали хотят чуток продлить, а нам предварительно фиг. Там все про доли твердят. А как их не иметь при ипотеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lordmasha777, Маша мы завтра в ДМ едем как раз)) и так уже кучу всего надо купить))

 

удобная штука такие санки, только имей ввиду что они тяжеленные

 

у нас такие были(в два года), колесики только задние, хватало чтобы перекатить через пешеходный переход и тд.63998.750x0.jpg

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...