Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Мы нашопились сегодня от души, купили детям одежду на весну и лето(тонну на двоих то)), и верхнюю одежду обоим, сыну в ДМ комбез по акции (пока никаких наворотов в виде мембраны и кордуры не надо, так что просто симпатичный).

 

Какие у вас девочки малыши совсем не малыши)) богатыри!

 

Mil0rada, пусть сопельки скорее пройдут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Мы,наконец-то сами покакали сегодня,аж два раза)))),я ему укропную водичку даю,и вот рез-т))))прям радость у мамы! Что ещё для счастья надо :Crazy: ,а может мои киви и курага подействовали :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  Катюш а ты снап 4 уже юзаешь? Как впечатления? Ты вроде писала что уже курила. ...

 

 

Всем привет) какахи у нас тоже жидковатые, но я решила не приставать к детю) настроение у него хорошее значит все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lordmasha777, мы пользуемся шасси, когда ездим в ТЦ ставим на него автокресло, чудо как удобно! Полноценно прогулкой начну пользоваться когда снег растает весной с апреля надеюсь. Пока впечатления хорошие, она как пушинка)

 

И у нас жидкие с крапинками, по моему отличные)) а запах такой стал ... даже со стороны чувствуется что кто то нафунил))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно . Вирусам в сухой тёплой квартире как на курорте . Живи и размножайся. А на улице влажно и прохладно.

Гуляйте смело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а по чем в ДМ комбез и покажи, какой!:)

Мы тут наверное самые маленькие по весу, около 5кг всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, тоже думаю заказывать на днях)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последние 3-4 дня начали сильно пукать, хотя коликами как таковыми в принципе не страдали ... пукает очень много, почти постоянно и они болючие и дико вонючие . Тужится, плачет.

Какаем раз в день без запаха и абсолютно нормально

 

У кого-то ещё есть такие пукачи в таком возрасте ?????

 

Врач не смогла ничего разумного сказать , и я ее понимаю , что тут скажешь, анализы в норме, вес отличный, беби на вид абсолютно нормальный, развитый и здоровый.

Говорит скорее всего эпат развития жкт, перекосился баланс бактерий , все восстановится

 

Но она блин плачет при пуках и сегодня просто ужасно спала

 

Злая сестра Айболита,  ого вы кабанчики)))))

 

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы утром хныкаем, когда пукаем и какаем.Я думаю это от того, что ночью нет шевеления и газы не выходят, вот пока это скопление не выйдет, то и страдаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, а мы вечером в основном. , но вообще постоянно эти дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с 4 до 7 утра так кряхтим. Наверно все 9 этажей слышат ))) потом какаем и спим сладко )) а по весу мы самые большие почти 8 кг. Родился самый большой из декабрят так и идём )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  мой товарищ очень на погоду реагирует, как меняетс, так мы и пукаем самозабвенно. Причем довольно часто и днем, и ночью. Ночью обычно часа в три и под утро ножками сучит, делаю велосипедик, чтобы пропукался. Словом, мы еще пукающие мальчики :))) Жду пока пройдет, оооочень жду :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дюймовочки и богатыри у нас имеются в темке, прелесть!

 

tanibelka, завтра с утра покажу, а то зашли домой и сразу все спать увалились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг пошел на ура. Позже фотку в контакте скину. Старшие прискакали "мы тоже с ним купаться хотим" (про братика). Не, ну я понимаю сестренка маленькая, но и старший туда же, всё никак не можем разлучить их, вечно вместе в одной ванне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Мы,наконец-то сами покакали сегодня,аж два раза)))),я ему укропную водичку даю,и вот рез-т))))прям радость у мамы! Что ещё для счастья надо :Crazy: ,а может мои киви и курага подействовали :D

 

Делись рецептом укропной воды)) пропорции)

 

Катя , показывай Комбез , актуально пипец как )

Margon. Мы трещим каждый день , руки такие что мужики отдыхают:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  мы тоже часто пукаем))) и какаем как большинство - супом-пюре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя просыпается с диким ором или с мученическим выражением лица с тихим писком, это мы так пускаем. По вечерам хрен уложишь после ванны из-за пузика. Ну и так, когда спит днем, вся изворачиваться начнет и просыпается

 

Мы тоже пока Дюймовочки, вести около пяти, точно не скажу, так как карантин в ПК. А еще, мы одни да, до сих пор на единичке хагис сидим? Они просто больше чем Либеро, нам пока не жмёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только что взвесились 5190 )) мелкие тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в темку, и тут как раз какахи обсуждаете. У нас уже неделю стали зелеными(( очень переживаю((( что это??

 

Какает последнее время почти после каждого кормления. Перед всеми дневными кормлениями даю бебикалм, после него он хорошо пропукивается и почти всегда какает.

 

Стал гораздо больше срыгивать, уже боюсь с ним зарядкой заниматься, чуть напряжется, и вытекает. После еды по полчаса ходим вертикально и все равно.

 

Настроение похуже стало, стал просыпаться чаще, хнычет. Пару дней плантекс ещё давала между кормлениями, когда совсем успокоиться не мог. После него он успокаивался и засыпал.

 

С месяца начали появляться красные пятна на лице. Потом это перешло в мелкую сыпь на лице, груди, руках. Сейчас сыпь на груди и ручках. Нет лице непонятное что-то - типа красноты с крапинками в нижней части щёк и подбородке. Но ее не всегда видно, иногда вообще кажется, что лицо чистое, а потом при другом освещении видно становится.

 

У меня ужас с едой. С тех пор как появилась эта сыпь, я постоянно экспериментирую. Сейчас ем только каши, индейку, курицу, картошку, яблоко и банан. Убрала всю молочку. Боюсь теперь, что питание неполноценное, витаминов не хватает. Ем очень помногу, постоянно ещё хочется.

 

В 1.5 месяца весили 4700. Врач по поводу сыпи сказала молочку не есть, вот и понеслось... Не понравился мне у неё прием в прошлый раз - спешит, на вопросы неохотно отвечает, типа все в норме, все бывает, все проходит. Записалась теперь на вторник к ней.

 

Вобщем я совсем запуталась((( у кого опыт в таких делах, что делать?

По описаниям похоже на дисбактериоз((( думаю может какахи ещё на анализ сдать самим...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Я Адельку в контакте фото добавила :)

 

Сегодня гуляли в торговом центре в г, Сан Хосе штат калифорния и встретили Емельяненко :) Муж и старшая доча с ним даже сфотались :) у мужа потом час руки тряслись

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а кто это? Футболист? :)

 

Светик.май, а ребзь орет? У подруги орал и зеленые каки пошли, к платной педре пошли, та сказала, что сбой. Мама накануне творожную пасху сьела, рекомендовала кисломолочку убрать, подруга на гречке сидела. Ты тоже можешь попробовать перейти только на гречку и пить витамины при этом.

 

У меня ребенок тоже постоянно какает, но какахи желтые, жду когда устаканится, хотя нам уже почти 3 мес...

Кстаьи Беби калм слабит, отмени и посмотри, возможно из-за него частый стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май,  на лице у вас акне, оно именно так и проявляется, что в покое его почти не видно, а как покричит или освещение поменять, оно виднее.

Насчет каках: зеленый цвет может быть также, если часто грудь маняешь - слишком много переднего молока получает. Попробуй менять каждые три часа, а не 2-2,5.

 

Мы еще не были на 2-месячной явке, у нас карантин в пк. Но жуем, вроде и прибавили нормально, судя по моим рукам и спине :)

 

Доброе утро :)

Я тоже морочусь, что на весну брать, какой комбез или курточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, да, кричит. Почти каждое дневное кормление что-нибудь даю - либо бебикалм перед едой, либо эспумизан если после еды хнычет, либо плантекс если между кормлениями кричит. От бебикалма он хорошо пропукивается. Ночью редко что-то даём, он ттт спит нормально, только к утру кряхтит.

 

А подруге гречневая диета помогла? Через какое время восстановилось?

 

Loreley, у нас между кормлениями обычно всегда от 3 до 4 часов. 2.5 редко. Грудь меняю каждое кормление. Но может много молока потому что много ем... и он действительно только жидкое выпивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май,  ну вот похоже на то, что он ест только переднее молоко, отсюда и ваши газики, и зеленый цвет. Если чувствуешь, что он не съедает заднее, то не меняй грудь в следующее кормление. Попробуй, поэкспериментируй.

 

Или можно менять грудь, но сцеди переднее молоко перед кормлением, дай, чтобы он заднее пососал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, да, помогло, в 3 месяца она уже кушала всё. Сколько просидела на диете, не помню, смотреть надо на изменения и как только все устаканится, то вводить другие продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...