Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

Комбезы в ДМ по 1199р (были в магазине который далековато от центра и там всегда распродажные вещи остаются много, видимо неудобно народу ездить туда, а я и рада), были такие демисезонные 16044829_s.jpg16044830_s.jpg

Ссылки скрыты.

 

Мы такой купили, размер был наш 74 и к шапке уже купленной подходит

 

Еще зимний есть на распродаже 1599 , внешне хороший очень

 

 

У нас сегодня великий день, СВ решила наконец таки прийти в гости познакомится с внуком :Crazy: и у меня внеплановая уборка))

 

58601752cebfb.gif

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а кто это? Футболист? :)

11 кратный чемпион мира по боям без правил. Даже все наши знакомые американцы за него будут болеть а не за местного

 

я правдо ни разу не видела как он дерется но муж его большой фанат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня она вчера была. Нечего не стала я драить! Решила побыть неумехой- грязнулей! Получилось! А ночью мелкий плакал и не спал почти после общения.

А приезжала, т.к. старшей 16 лет исполнилось вчера. После ухода свекрови дочка сказала, что больше таких посиделок ей не надо. Лучше она сама с тортом к ней заедет и свалит, когда надоест общение.

Вот такие высокие отношения у нас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, с маленькой датой сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,я смотрю я ни одна тут пламенно люблю свою свекровь.. ну у Кати мою переплюнула!)) моя на выписке была)) вот блин, неужели не интересно, как внуки растут.. и я всегда ее принимаю вроде хорошо, стараюсь..

 

У нас какахи как по мне, так красивые)) как кабачковая икра. Ну слизи правда немного есть. А вчера он весь день какал жидко, прям водой с вкраплениями. Я взяла и вечером дала ему смекту. Дура, да? Сегодня он покакал нормально, но зелёным и со слизью(((( я расстроена..только все начало налаживаться и он стал нормально спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  мне наверно в этом плане повезло. Моя свекровь живёт за 1000 км от нас.))) Тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  у меня дочь после общения со свекровью очень поакала всегда(( сын не знаю, она его только раз видела

 

AlenkaGirl,  мне наверно в этом плане повезло. Моя свекровь живёт за 1000 км от нас.))) Тьфу тьфу тьфу

А моя через 3 километра, но по ощущениям как за 1000)))) она только сыну звонит периодически))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, с 1 месяцем вас!

 

AlenkaGirl,  ого))) и такое бывает?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  бывает и как выясняется, ни у одной меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenkaGirl, у меня дочь от св плакала до 2х лет(она заходила раз в пол года к нам), потом потихоньку привыкла. Вот жду как сын отреагирует)

 

jip, с месяцем вас!!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  расскажи потом как все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какашки тоже испортились желто-зеленые стали и запах кислее стал (капец, спец по какахам). Но, если думать про переднее молоко, я кормлю практически только одной грудью.

 

Пукает тоже под утро с натугой.

 

Я купила хуппу на весну с утеплителем 100г и старшему и младшему. вот сижу репу чешу - не упреет ли старший, не вспотеет ли младший.

 

И по размерности тоже х.з. старший у меня стройный и высокий - 105 см сейчас, может чуть повыше, взяла ростовку 110 - куртка - слезы. по длине, рукавам - норм, но блин, по ширине 2 Вани у меня влезет туда.

Младшему взяла 74 р-р, т.к. в ленне зимнем 68-го р-ра у мелкого уже ножки почти впритык. но хуппа кажется просто огромной по сравнению с ленне, а рукава почти одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) скинула в вк фоточку нашу новую)) вчера муж подловил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... я рукожоп

У меня не получается в альбом в вк добавить фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Ура!! Попробовала ту же грудь дать, и какахи стали коричневыми!!

 

Вторую грудь сцедила, в следующее кормление дала обе, опять зеленые, но это уже прогресс!! Мы прям выдохнули. Спасибо за совет!❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, с первой маленькой даткой, растите здоровенькими!

Всем привет!

 

Esperanto, мои свекры тоже еще не видали внучка. Живем в одном городе, правда в разных районах. Свекруха сыну звонит стабильно 2 раза в день(что делаали, что кушали и тп). Я не переживаю по этому поводу, мне что есть оне, что нет...

 

 

Elena38051, я пыталась сколько раз добавить фоту, пишет размер большой...с компа заходить заморочно, тк надо туда фотки перекидывать...так чтомы не показывались тоже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а если мы сейчас 56 см, то нам на весну комбез 62 норм будет, не будет ведь он мал? Хотя, может мы и полетели неверно с этими скидками, все уже разобрали, да и мы из города до завтра уехали ((

 

Elena38051, а ты прямо в альбом заходишь? Не просто на фото надо, а в альбом, там сверху есть плюсик "добавить фото"

 

JuliaCroft, я здесь фото просто так не могу добавить, тоже пишет, что большое, поэтому погоняю его через контакт, откуда снова сохраняю на телефон и уже сюда добавляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я такой же комбезик купила, сегодня поменяла на 68 размер, в 74 утонули, а на следующую зиму у нас есть. На весну заказала в "Сима-ленд" вот такой

700.jpg

Еще заказала развивающий центр, будем развиваться

700.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже страдаем от газов, плохо какаем. стала давать бифидо и лактобактерии - пукать легче стало. Но все равно ставлю трубочку, если живот как воздушный шар. когда орать начинает, то и трубочка не помогает. Эспумизан даю, но толку никакого.

И каки тоже густые в основном, отчего и сам почти не какает.

И я сидела недели 2 на строгой диете , чтобы коликов у ребенка не было, не помогает никакая диета. Сделала вывод, что не в еде дело.

водичку реб плохо пьет, в том числе и укропную.

 

а еще спасибо Кате за совет про чай лактафитол, реально на 4ый день прилив молока, чай работает! и на вкус приятный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, правильное определение виду как дали: как водичка с вкраплениями, у нас только такие, какое там картофельное пюре или кабачковая икра! Вобщем больной вопрос, к педре в чт идем, возьмем направление на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, вы комбез из дм как у нас когда планируете носить? Я на весну купила, рост наш думаю сейчас максимум 58, комбезы маломерят и 68 нам как раз сейчас, до весны ещё месяц не меньше, так что купила 74.

 

Natannka, 62 скорее всего впритык будет, может там запастк есть?

 

Я всегда считала что если малыш носит 62 например то верхнюю одежду надо брать 68, её же не на голое тело одеваешь, да и простор нужен в кресло посадить, ноги задрать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делись рецептом укропной воды)) пропорции)

 

Катя , показывай Комбез , актуально пипец как )

Margon. Мы трещим каждый день , руки такие что мужики отдыхают:/

50 мл воды добавляю 4 ч.л. укропной водички,и пьём в течении дня)))),вот сегодня тоже какаем))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а вот с завтрашнего дня в него и переедем, наш нынешний 56-62 уже мал, максимум еще на пару недель хватит. Утеплителя в обоих 200г., пока не замерзали. В новом у нас ноги только-только до пинеток достают, так что запас приличный получается, до весны точно хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Mashechka//, у вас тепло? Дочка зимой в 300гр ходит, сын 300гр+конверт в коляске.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, этой зимой да, в прошлом году морозы до -35 были. Гуляем до -15, правда не долго, я быстрее замерзаю чем ребенок в коляске. У нас люлька сама по себе теплая + конверт с утеплителем и мехом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...