Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

O-lya, да, это я мазала меновазином, мне Оч хорошо помогало, а вот мужу моему вообще никак, он не почувствовал ничего даже от него, кстати, лей аккуратно, он пятна оставляет желтые

 

"Ягодка", я занимаюсь дома по чуть чуть, пресс, планка, попу поднимаю, минут 10-15, полноценную тренировку не вытянула бы пока даже рядом(( у меня еще есть онемевшие участки над швом, но ск. Шов не беспокоит вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вспомнила трюк с гелевым шариком (остались с др моего), малыши очень хорошо на него реагируют, можно и дать подержать (дергает его и тд) отпускает и следит как он поднимается к потолку и тд, вобщем залипон на час ;) у нас еще и шарик звезда золотая фольгированная

 

Nellyb, какая молодец, пора и мне приступать "к планкам" :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  планку честно пока выдерживаю секунд 30-40(( раньше 3 минуты могла выстоять(( хотя казалось бы руки у меня как у качка уже������. На счёт шарика отличная идЕя, спасибо))

Изменено пользователем Nellyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня тоже спина отваливается. Засыпаем в основном на руках. И не просто на ручках держать сидя на попе, а надо чтобы картинка перед глазами менялась, т.е. двигаться по квартире. А еще купать в полусогнутом положении, я из ванной его достаю, еле разгибаюсь. И кроватку муж собрал в нижнем положении, не может найти крепления для верхнего, еще туда нырять приходится...короче бедная моя спина.

Прибиралась в комоде у мелкого, убрала маленькие вещички...не все даже успели поносить, хоть и не брала в этот раз много...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже спина отваливается. Я всё переживала, что она в беременность будет болеть, а оказалось, что не того боялась.

Дочка тоже засыпает на руках. Надо ходить, укачивать, иногда, когда разгуляется и никак потом заснуть не может, спасает только гулять по квартире и одновременно качать и кормить. Потом такое ощущение, что по спине ногами били((

Пробовала вчера с маленькими 2 кг гантельками упражнения для рук и спины поделать. Начинает болеть живот по центру, где-то чуть ниже пупка. Со швом это никак не связано. Может какое-то небольшое расхождение мышц.

 

Мы как то разом выросли из керриевского комбеза 62 размера. Сегодня ходили гулять в 68, так и он впритык стал. Не знаю, хватит до весны его или придется следующий покупать. Многие вещички не надевали вообще. Свекровь надарила после родов и на 1 мес красивых одежек, так половину ни разу не надевали, а они уже малы((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Чёт с нашим нережимом очень сложно писать сюда. Стать считаю вас на ночь перед сном)) а писать уже лень. Спим мы все так же 20-40 мин нифига не высыпается настигает капризничать краснеть, становится жарко и от этого ещё больше орет. А сегодня у нас тоже был первый массаж. Начало было отличное, потом под клнац уже сил не хватило и голод одолел, завтра чуть позже покормлю. Интервалы кормления так и есть через 2 часа, на через 3 никак выйти не получается. После массажа доча вся такая уставшая замученная без сил))) с 5 до 7.30 она валялась то поспит то полежит молча и опять уснёт. А потом как дала дрозда! Да так жалобно, толи животик(извевалась вся и руки и ноги) толи с не привычки.

У нас ещё холодно, не гуляли мы уже 4 дня. Сегодня поставила люльку на подоконнник и открыла настеж окно 50 минут вышла прогулка причём исключительно вдвоём. Качать люльку нужно без остановок. На след неделе уже весну обещают! Жду прям не дождусь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, да красивые/модные одежки до лета нафиг не нужны.

 

Я в этот раз, как и в прошлый, покупала все строго по списку, все пригодилось все поносили, 56 размер убрала уже, достала 62) вот такой я прогматик))

 

Чу-Чундра, у меня аж ладошки сводит как я жду весну)) какахи грязюка снегокаша мусор, но зато тепло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, из купленного мы тоже всё носим. Я покупала практичное, удобное, а красивости на теплую весну-лето только сейчас приобретать будем. А то мы с размерами плохо представляли как будем расти.

 

Ой, я тоже о весне мечтаю! Так зима надоела уже. Хочется тепла, зелени, а то всё серое кругом. Хотя, сейчас лишних жиров и живота под пуховиком не видно, а к весне может скинуть получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Многие жалуются на недостаток молока, а я не знаю как наладить лактацию. У меня очень много молока. Много сцеживаю и выливают. Сейчас полностью кормлю грудью. До этого не могла и кормила сцеженым. Видимо раздоила себя. Как сделать так чтобы молоко приходило сколько надо и не больше. И еще уже недели две не могу понять на что сыночка обсыпает. Уже многое под запретом и Фенистил даю, а он то немного бледнеет, то снова краснеет

 

Я сейчас тоже пытаюсь уменьшить молоко. Решила попробовать меньше есть и пить. И желательно чтобы равные промежутки были между кормлениями. Вроде стало лучше, грудь не раздувается, меньше срыгивать стал.

 

Но у нас так и остались зеленые какахи(( один раз покакал коричневыми, а потом опять

 

Зато после полной отмены всей молочки у нас вроде начала уменьшаться сыпь. Лицо практически чистое, на груди тоже намного меньше стало. Сейчас начала прибавлять по одному продукту в день, чтобы отслеживать результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, А вот Тёму мясное,у меня Сёма вообще не признавал,вообще мясные никакие не ел.помню ему нравилось Бабушкино лукошко,кабачок-морковь-молоко.или с тыквой,такая гадость,и как он их ел? :Crazy:

Не буду отца расстраивать, пусть покупает! Потом разберемся! У него племяшка ест все, что не приколочено, подарим ей, если Мишутка будет вегетарианцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! Р снова я заболела(((( очень сильно болит горло, прям чувствую отек внутри гортани, может посоветуете чем лечить, глотат капецки больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, привет ) ромашку пить и другие теплые жидкости, мирамистин брызгать, лизобакт можно еще.

 

У меня тоже горло болит сейчас и вот так лечусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nellyb, и у меня горло заболело, или дочка заразила или вчера продуло где то. Брызгаю мирамистином, полоскаю сода+соль. Можно еще тантум-верде, сироп Алтея, ромашка, практически все лекарства которые можно детям до года.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки попробуйте стакан волы и пол чайной ложки перекиси! Меня как то прям спасло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чу-Чундра, полоскать пить мазать нюхать?))) :D

п.с. ответа не дождалась, пошла полоскать, если что на вашей совести)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пирог пыталась запихнуть в духовку пока колбаса спит)))поэтому не заходило))) да полоскать каждые 30 минут! Мне легче глотательных стало уже на 4-5 полоскание. Правда я до этого тоже и солью с содой полоскала и солью с йодом. Но это ничего боль не снимало

 

Постирала я развивающий коврик, и капец! Пардон в бортах сбился в ком. Вообще не представляю как его расправлять теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сильная боль в горле Гексорал прыскала 2 раза а день Ещё фарингосепт таблетки

 

Были на приёме сегодня так и есть 8 кг 60 см. Врач сказала кормить через 3 часа. До этого через 2 грудь давала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хофитолом полоскала и масляный хофитол в нос закапывала. Помогло очень хорошо! С ним еще ингаляции можно делать.

 

А вот у дочки сопли прозрачные, но их стало больше и такие тягучие(( капали Аквамарисом. Чем сейчас лучше покапать еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, прозрачные сильно лечить не надо, вроде как слизистая сама прочищается таким образом, только промывать Аквамарисом или Аквалором, Мирамистином еще максимум. А вот желтые сопли, трудно отделяемые уже Ринофлоимуцилом.

Мне хорошо боль в горле убирает раствор соль+сода+йод, прям 2-3 полоскания достаточно и на ночь его, утром уже ничего. Еще классное средство от боли в горле, его же и при ангине прописывают - Малавит, несколько капель разбавляют в воде и полоскают.

Изменено пользователем tanibelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, спасибо! Просто они такие густые стали, боюсь, что так и до желтых не далеко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы чего разболелись то все?( Держитесь, лечитесь, берегите себя!

А мой мелкий охрип :think1: причем судя по всему от ора...тк горло не болит, не кашляет.И вроде орал как обычно..в чт к врачу пойдем с ним - узнаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветики, и мы с приема. Вес 6700 рост 60. Вот мне интересно, почему тогда слипы 62 размера нам только-только, а сегодня на прием идти достала 68 и он впритык. У разных производителей видимо разные понятия о размерах. Придется в магазин с линейкой ходить.

Девочки не болейте, скоро весна....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не помните кто мама тройняшек в вк? Может там есть новости о них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  мой тоже охрипал. И как назло в вых. Пока я в пон собиралась идти к врачу, все прошло, тоже не поняла, что это было...

 

Но мы не гуляли, я купила фенистил капли на случай чего и темпер мерила. Все было норм

 

А мы сегодня Вову в первый раз запустили с кругом. Правда не стали ванну набирать полную.. точнее хотели, но он стал капризничать, не дождался бы. Пустили чтобы попа дна не касалась. Короче малыш не понял, что делать надо, судя по всему)) но не капризничал, просто больался)) дочь его покатала, на этом купание закончили. Вот думаю, это просто он первый раз знакомился или не его это, с кругом плавать)) ну спасибо хоть не орал, дочь вопила как потерпевшая))

 

Больше всех видимо понравилось нам с дочкой его запускать)))) горе-печаль, у нас блин ванна здоровая, пока наполнится, я усну.. подумываю может днём его запускать. Вечером

Он уже капризный, а днём и подождать может подольше, пока там все наливается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...