Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Esperanto, с минидаткой :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  их раскупили!!!!!))) так что мы пеленаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня злая с самого утра. Смотрю на телефоне три смски и все "оплата услуг мегафон" и номер сына. Я еще вчера обратила внимание на шустрое списание денег, залезла в личный кабинет на сайте, а там значатся две платные подписки. Отключила. Сегодня одна из них обратно подключена. Думала прибью старшего. Автоплатеж пока отключила, надо идти в офис подключать "контентный счет", а то тычет куда попало не читая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, :Crazy: шустрый жук, отругай как нибудь оригинально) а то просто поорать не эффективно на подростков сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, в свое время я звонила в мтс, чтобы они отключили вообще приглашения в подписки на телефоне у племянника. Отключили.

Попробуй позвонить, может и Мегафон тоже может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с двумя месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с 2 месяцами!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и не знали, что в 2 мес надо было врачам показываться. В 1,5 прошли всех в платной пол-ке и нам сказали в 3 приходить в следующий раз.

Катя, с 2 месяцами тебя и сыночка!!:)

А как тренировались, что теперь голову так хорошо держит?

 

Мы круг плавательный наконец-то купили! Будем вечером осваивать. Интересно, как Маша воспримет!) Она в ванночке плакала все последние разы и мы перешли на душ. Вот там она балдеет и выходить не хочет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, а почему дисплазия?

 

мы ходили на узи - ядер окостенения нет еще, врач сказала норма - в три месяца формируются. углы в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а чеснок же нельзя? Так охота картошку с чесноком в духовке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, я ем чеснок. говорят, он только на вкус молока повлиять может. но мой норм реагирует - грудь берет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, свежий чеснок вкус молока изменить может, а термически обработанный вряд ли. Я ела картошку со сметанкой,зеленью и чесноком запеченную и нормально дочка отреагировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mil0rada, просто начала выкладывать часто (все время, кроме сна, еды и после еды пол часика), я про это совсем забыла как то)

 

У нас посещение ПК каждый месяц, спецы в 1-3-6 месяцев и в год

 

lakomka_o, ешь, сколько надо сьесть чтобы вкус молока изменился) я ела

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вас с 2-мя месяцами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все воюем с грудью,вчера вечером полный отказ от груди был. орет,отворачивается. дождалась когда придремлет и обманула,вместо соски грудь подсунула. и сцедиться не получается. появляются в голове грешные мысли о смеси

 

а еще вопрос для тех кто на гв... как водичкой допаиваете? из бутылочки или ложечкой?

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2 месяца какая прививка? Мы от гепатита отказались в роддоме и в 1 месяц и врач нам говоит- Вот в 2 месяца общую сделаете, я ничего не поняла...

 

А у меня КД начались, никак мой организм не обмануть.

 

Сегодня последний день массажа, делает массажистка из восстановительного центра с 25 летним стажем. Пыталась следить и запоминать и на какие точки давит, но сдалась..., не потяну сама.

У нас в два месяца Превенар ставят,мы пойдём 22.02,массаж доделаем,сначала. Будет почти три мес. нам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, никак :sorry: не даю воду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, Я водичку из бутылочки даю.но он её плохо берёт.не умеет он бутылки сосать)))),из ложечки пьёт)))

 

Катя.Арсения с двумя месяцами!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, а почему дисплазия?

 

мы ходили на узи - ядер окостенения нет еще, врач сказала норма - в три месяца формируются. углы в норме.

Не знаю, так в заключении узи написано... в сб идём к ортопеду, скажет

 

Мой тоже водичку из бутылки не пьёт, а смесь уважает)) только я не даю..)) давали когда мне уйти надо было. И смету давала, с удовольствием таким пил, хотя она гадкая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, Алён.ты про массаж спрашивала.мы делаем.вот сегодня уже 10-ый сеанс сделали,ещё 5 осталось.Потом не знаю.через ск-ко будем делать.а вообще встали на очередь бесплатную,сказали в августе примерно ожидайте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  а вам невролог сказал делать или сами? Ого, аж 15 раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, Да,невролог.расслабляющий массаж

 

Можно 10 раз,но лучше,сказала 15,сделайте,если сможете)

 

девочки,кто пользуется хаггис элит софт? намного 3 от 2 отличается? Мы взяли на пробу маленькую пачку,вроде норм,вот хочу большую,но думаю размер,мы сейчас примерно 6 кг,может чуть больше,наверно троечку,да?

 

в 2-ке ночь спали,не протёк,получается с 23.00до 10 утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все воюем с грудью,вчера вечером полный отказ от груди был. орет,отворачивается. дождалась когда придремлет и обманула,вместо соски грудь подсунула. и сцедиться не получается. появляются в голове грешные мысли о смеси

 

а еще вопрос для тех кто на гв... как водичкой допаиваете? из бутылочки или ложечкой?

Если такие проблемы с ГВ, то откажись от сосок и никакой водички.

 

Теперь и у нас есть новая не ношенная вещь. Бабушка слипик купила с маркировкой 68, а по факту в лучшем случае 56. Обратно не вернуть, бирки срезаны и уже даже постиран.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...