Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

AlenkaGirl, в 21.30-22.00.засыпаем быстро)))).и спим до 2 ночи,потом просыпается кушать и сразу опять засыпает,до 6 утра,ну и потом в 10-11 подъём)

 

Что-то от хаггисов элит софт у нас такие следы от резинок на спинке.Носим тройку,они аж врезаются,такое ощущение.блин,какие пампы брать??? Япошек не хочу.дорогие.и не нравятся они мне,памы в зелёной уп. кто пользуется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, памперсы преум кеа, либеро

 

Памперсы в зеленой у нас дороже чем премиум кеа, но зеленые хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки, у кого нибудь у малышей ставили нейтропению? "Нейтропения диагностируется у грудничка, если количество белых клеток – нейтрофилов – менее 1000 Ед в 1 мкл исследуемой крови. После года минимальный уровень их нормального соотношения в крови поднимается до 1500 Ед."

 

Насколько я поняла это встречается практически у каждого малыша. Но как же бесят врачи в районных поликлинках...лишь бы снять с себя ответственность и направить к кому нибудь еще. Чуть ли уже не к гемотологу отправила...жесть. При том врач из Лапино, где мы родились, сказала, чтобы я не переживала, это к году проходит.

В очередной раз убеждаюсь, что видимо врачам в поликлиниках доплачивают за разведение паники. Вышла как будто меня мешком по голове ударили...

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Премиум кеа тоже брали,следы на ляжках остаются.вот не знаю теперь.что брать.старший в япошках был до 6 мес.потом на зелёные перешли,вроде норм. были.потом в трусиках,тоже зелёных.оййй не знаю.а либеро какие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, с ромашкой мне нравились с дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заканчивается упаковка Baby Boom следующие на очереди Каспер. И те и другие взяла на пробу. Не вижу смысла покупать дорогие когда и дешевые не плохо справляются со своей задачей. Размер у обоих 3, но Каспер немного больше, так что данного размера на дольше хватит, в остальном практически одинаковые. Буду пока их юзать.

PS Каспер продается только в сети "Магнит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заканчивается упаковка Baby Boom следующие на очереди Каспер. И те и другие взяла на пробу. Не вижу смысла покупать дорогие когда и дешевые не плохо справляются со своей задачей. Размер у обоих 3, но Каспер немного больше, так что данного размера на дольше хватит, в остальном практически одинаковые. Буду пока их юзать.

PS Каспер продается только в сети "Магнит"

вот хоть есть у кого спросить, интересно их попробовать. А внутри они какие, как Хаггис элит или Памперс?

Я когда вижу Памперсы или Хаггис классик по 600 р большая пачка хватают. Хотя мне не нравится что Памперсы все очень ароматизированы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как памперс. Вот не плохое сравнение 5 моделей

Ссылки скрыты.

 

У меня на Каспере рисунки монохромные (в коричневых тонах), некоторые жалуются на запах мои ничем не пахнут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Mashechka//, я тоже Каспер поюзала, ниче так но шуршат как пакет похожи на дешевые памперсы в оранжевой упаковке, вроде запах не резкий у них

 

Небо и земля с японцами конечно и с памперсами премиум кеа, каспер толще и жестче, но в качестве бюджетного варианта норм

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам свекровь сейчас в Ленте купила пампы 365 дней .называются,взяла маленькую пачку(22 шт),троечку.попробуем их)))). а вот пампы в орнж. упаковке никогда брать не буду.да я их и не брала,у них гель наружу выходит.мне массажистка рассказывала,приходит к ней мамочка с дитём.она подгуз приспускает на массаже,а там вся попа в геле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хагис элит софт пахнут химией какой-то, сначала единичка пахла, тролль вот открыла двойку и она тоже. Это маленькие пачки, я их по акции накупила по 160 рублей, вот и думаю, может они удешевили производство именно этих маленьких. Кстати, первые пачки кажется не так пахли, может уже забыла. Мы носим еще двоечку, вернее только неделю как в нее перелезли. Вес примерно 5800 сейчас)))

 

 

Деть у меня какала в последний раз вечером в субботу. Паниковать пока не хочу. Пукает вонько и с криком чаще.

Бесит меня моя Гугл-клавиатура, каких только слов она не знает, а вот покакать и пукать, хоть убей не, не знает и запомнить не может (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас перешли на Huggies Ultra Comfort (для девочек)-я оч довольна!Но я любые подгузники ночью меняю один раз точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, мы 5700 и в тройке уже ходим пару недель) наверно у вас ножки стройные?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся памперс премиум Нам подходят. Спать ложимся в 21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  видимо у нас все в щеки идет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хаггисы 3 для мальчиков, мне как то не очень, если часто писает в нем, попка мокрая. Элит софты лучше справлялись.

У нас сон вообще интересно, днем крепко почти не спит, так подремлем и опять бодрствуем. Крепкий сон начинается где то около 6 вечера. Иногда прямо приходится будить для купания, а не разбудишь, так и будет до утра только покушать просыпается. Утром будильник не надо,ровно в 6 встаем. Папу с братом провожаем и еще часик два спим.

Многие говорят на улице детки подолгу спят. Нас на полчасика хватает, остальное время кряхтим всю дорогу, крепкого сна нет((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 23:30 последнее кормление, то есть в 0:30 стабильно спит уже. До 6 утра, в 6 кормлю и в лучшем случае спит еще до 9 но это редко, обычно ей надо поиграть часик и потом только засыпает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сына так долго лежал в кроватке под мобилем, около часа наверно, пока я мыла эл.духовку...раньше максимум минут 15 лежал и пищать начинал. Еще растяжка у него висит из игрух, вот где развлекалово и свободное время для мамочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, поехали сегодня со старшей купить подарки мальчикам-одноклассникам на 23 февраля, а там рядом Мазекеа со своими скидками 60% и ещё минус 20% от суммы на ценнике...В общем, кто б мне потомкам надавал...А рядом ещё Ecco с 70-процентными скидками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему не только мой пупс просыпается в 6 утра(( во сколько бы не лег, встает в 6-6.30. Орем, и в лучшем случае удается укачать еще на часик... и то с постоянными кряхтениями и втыканием соски, в попытках разораться. Как назло в это время я больше всего хочу спать. Приходиться каждый раз подрываться и бежать к его кроватке. Он у меня спит в кроватке с самого начала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, поехали сегодня со старшей купить подарки мальчикам-одноклассникам на 23 февраля, а там рядом Мазекеа со своими скидками 60% и ещё минус 20% от суммы на ценнике...В общем, кто б мне потомкам надавал...А рядом ещё Ecco с 70-процентными скидками...

да, устоять невозможно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  вот и у меня такая же песня, только я кроватку пододвигала впритык к кровати нашей, чтобы не вставать, а вытянутой рукой качать. Но сейчас вообще хочется в детскую отселить, чтобы не просыпаться от кряхтения этого, но боюсь, что если не буду качать и соску совать постоянно которую она выплевывает, то начнет орать и тогда вообще придется на руках укачивать, а это вообще капец в такую рань(( так что пока так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитесь к сдаче анализа на дисбактериоз и лечение в дальнейшем фагами?

Знакомая сказала, что сдали, оказалось, что превышено количество клебсиелл, выписали этот фаг, и стала дочка меньше спрыгивать и какать хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 7:00 встаем каждый день(в выходные иногда в 8), мне нормально, мои детки все жаворонки пока, как и я)

Кряхтит, дрыгается (но спит при этом)с 5-7, спать мне под это невозможно почти, я тут выход нашла, мы в 5 едим и я его кладу на живот, сразу затихает и спит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночь и утро, это когда мама ложится и встаёт:) может сам проснуться и агукать рядом, проголодался-еда рядом, подкрепился и дальше ляляшки, спать захотел-снова к сисе повернулся и спать. Я в это время рядом сплю.

 

Только как хныкать начинает двигаюсь, даю грудь и дальше сплю

 

В обед также спим, вернее я стараюсь поспать пока старшая банда спит. Кладу Ахмадика рядом и дрыхну,

 

Так привыкла в обед спать, если не посплю то Вечером и ноги ноют, и зеваю без конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...