Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

У нас ночь и утро, это когда мама ложится и встаёт:) может сам проснуться и агукать рядом, проголодался-еда рядом, подкрепился и дальше ляляшки, спать захотел-снова к сисе повернулся и спать. Я в это время рядом сплю.

 

у меня точно так же)))) один в один

 

 

Встаём мы только в 6:45. Малая со мной просыпается , идём будить/кормить старших, выпроваживаем в школу . Малая раз бодрствует и успевает устать за этот час и идём с ней ещё спать на пару часов

 

Я пока прекрасно высыпаюсь

 

 

 

Памперсы узаем либеро 3ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто что дарит мужьям на 23 февраля? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто что дарит мужьям на 23 февраля? :)

:confusion: в этом году ничЁ .
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда у нас пропали девочки Самарка, gloriamundi? ау :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто что дарит мужьям на 23 февраля? :)

Я на своего и так уже кучу денег потратила, обойдется :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас нет такого праздника )))

 

 

Зато у нас день папы отмечают, будем дарить подарки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своего и так уже кучу денег потратила, обойдется :P

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своего и так уже кучу денег потратила, обойдется :P

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы из больницы. Рост 61 см, вес 6250. А ведь 3 месяца нам еще через неделю...Прощай моя спина! Блин, скоро на диету буду садить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы из больницы. Рост 61 см, вес 6250. А ведь 3 месяца нам еще через неделю...Прощай моя спина! Блин, скоро на диету буду садить!

да вы стройняшки :Crazy::D мы 7500 .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, хороший вес для трех месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, вот и у меня такая же песня, только я кроватку пододвигала впритык к кровати нашей, чтобы не вставать, а вытянутой рукой качать. Но сейчас вообще хочется в детскую отселить, чтобы не просыпаться от кряхтения этого, но боюсь, что если не буду качать и соску совать постоянно которую она выплевывает, то начнет орать и тогда вообще придется на руках укачивать, а это вообще капец в такую рань(( так что пока так)

могу посоветовать - электромаятник поставить на кроватку. Наш папа заморочился и теперь всю ночь кроватка качается сама, пока мы сами не остановим! Да про кряхтение согласна...тоже не могу под это спать( сегодня мы проснулись с оро в 5.50....аааа ужас! Я в это время зомби...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже выходит с малышами в общественные места типа торговых центров и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Malinaroza, мы регулярно ползаем) и в ТЦ и в языковой центр ходим старшую водим на занятия

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы из больницы. Рост 61 см, вес 6250. А ведь 3 месяца нам еще через неделю...Прощай моя спина! Блин, скоро на диету буду садить!

Мы один в один) вчера взвесили и померили нас -6300 и 61см) только нам 3 месяца через 2 недели)) у меня постоянно рука разводится в запястье и спина болит...это я еще не укачиваю на руках его, а так наверно вообще бы уже не встала)

 

Девочки, а кто уже выходит с малышами в общественные места типа торговых центров и тд?

мы с месяца уже по тц и ресторанам ходим. В коляске спит без проблем) а на прошлой неделе муж купил прогулку yoya и теперь я сама могу ездить в магазы без помощи мужа тк коляска раскладывается одной рукой!

Изменено пользователем Dashasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, оригинал купили? удобный коляс, я пощупала ее немного :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  а это нормально что всю ночь качает? Как она потом спать без него будет?? Я как-то этот вопрос не изучала. А долго вы маятником этим пользуетесь уже?? Боюсь что время действия тоже будет не бесконечно.

 

Девочки, всем привет)) мы в общественные места не ходим, так как из пк каждый раз заразу приносим(( у нам эпидемия сейчас гриппа, поэтому дальше двора не выношу. Но у меня нянек куча, так что с мужем вдвоем в магазины и в кафехи ходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, оригинал купили? удобный коляс, я пощупала ее немного :class:

Оригинал вроде как babyzen yoyo, но самое смешное, что все эти коляски собирают ра одном заводе в Китае)) так что разницы нет никакой. В этом году новая модель вышла- спинка раскладывается на 175градусов, поэтому подходит даже для малышей с 0. Он там практически ровно лежит! Но главное, она легкая, ее можно в салон самолета даже брать- влезает в полку) в прошлом году подруга такую взяла sweet baby ( тоже самое), так вот мне так понравилось)) короче, советую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  а с каким весом вы родились?? У нас рост 62, а вес 5400, вроде по нормам входим, по росту даже перебор. Родились 3400, рост 52

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а это нормально что всю ночь качает? Как она потом спать без него будет?? Я как-то этот вопрос не изучала. А долго вы маятником этим пользуетесь уже?? Боюсь что время действия тоже будет не бесконечно.

 

мы поставили маятник, когда Филу было 2 недели. Привычки нет-он может и без него уснуть, к тому же он качает на небольшой скорости. Когда ночью кормлю в 3 часа, как правило останавливаю его.а у вас какой маятник? Продольный или поперечный?

 

Dashasha, а с каким весом вы родились?? У нас рост 62, а вес 5400, вроде по нормам входим, по росту даже перебор. Родились 3400, рост 52

родились 3500 и 53см!

 

вчера в поликлинике пока одевала Филиппа рядом сидела пара с месячным пупсом. Смотрят на моего и говорят - о, этот мальчик уже большой, месяца 4 наверно)) вот они удивились когда я сказала что нам всего 2)) они такие ой а что наш тоже такой большой через месяц будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула в вк фотки Арсения. Я в восторге от его умения) тьфу тьфу тьфу.

Но начала загоняться, что нам завтра 2 мес... а мы так не умеем голову поднимать. Лентяйничаем...

 

У всех так хорошо поднимают плечики детки?

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  я тут типа умная))) читаю о детском сне)) ибо для меня этот вопрос ооооч актуален. Ну короче там написано, что это до 3 мес норм так качаться. А после трёх сон не полноценный получается, ребёнок должным образом не отдыхает и утром капризный. Это для информации))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  у нас поперечный) в общем не знаю, подумаю на счёт этого)

 

Как вы так набираете вес быстро?!!))) у меня вроде молока хватает, даже не все съедает, но пока не парюсь)) если что с 4 месяцев начну прикорм вводить, но надеюсь дотянем до полугода на гв )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула в вк фотки Арсения. Я в восторге от его умения) тьфу тьфу тьфу.

Но начала загоняться, что нам завтра 2 мес... а мы так не умеем голову поднимать. Лентяйничаем...

 

У всех так хорошо поднимают плечики детки?

Пошла смотреть, как там Арсений поднимает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по магазинам регулярно ходим, несколько раз ходили вместе в соцзащиту, даже в поликлинике для взрослых побывали (на рентгене), пару раз заходили в сад за сестренкой когда и дома не оставить было и с коляской не проехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...