Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Я тоже yoyo смотрела. Меня она завлекает только что в салон брать можно самолёта. А так, ну не знаааааю. Я любитель, чтобы и кап до ножек и спал малыш с комфортом.. но это мои загоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  я тут типа умная))) читаю о детском сне)) ибо для меня этот вопрос ооооч актуален. Ну короче там написано, что это до 3 мес норм так качаться. А после трёх сон не полноценный получается, ребёнок должным образом не отдыхает и утром капризный. Это для информации))

если верить твоей информации, то с электромаятником мы опоздали) на след неделе 3 месяца уже)) надеюсь она начнет лучше спать скоро и перестанет кряхтеть часами) а то точно переселю в детскую. Слушай, раз ты изучала этот вопрос, может подскажешь когда ребенка можно максимально безболезненно переселить в свою комнату??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оригинал вроде как babyzen yoyo, но самое смешное, что все эти коляски собирают ра одном заводе в Китае)) так что разницы нет никакой. В этом году новая модель вышла- спинка раскладывается на 175градусов, поэтому подходит даже для малышей с 0. Он там практически ровно лежит! Но главное, она легкая, ее можно в салон самолета даже брать- влезает в полку) в прошлом году подруга такую взяла sweet baby ( тоже самое), так вот мне так понравилось)) короче, советую)))

Тоже такую хочу. А вы взяли от 0 мес. Или от 6 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  у вас мобиль и видеоняня как у вас)))))

 

Арсений молодец!!!!)) у меня Вова так умеет, но исполняет редко))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну в салон самолета любую коляску можно брать. Просто перед самым входом стюардам сдаёте и все. Я всегда с собой брала. Также брала автокресло всегда, тоже сдавала. Сейчас только бустер беру, складываю как ручную кладь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить твоей информации, то с электромаятником мы опоздали) на след неделе 3 месяца уже)) надеюсь она начнет лучше спать скоро и перестанет кряхтеть часами) а то точно переселю в детскую. Слушай, раз ты изучала этот вопрос, может подскажешь когда ребенка можно максимально безболезненно переселить в свою комнату??

Комаровский рекомендует с 6 месяцев)) а ссылку на сайт я тебе кину в личку. Лично я там углядела, что в прошлый раз я делала ошибки, ясен пень у меня дочь не спала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  так... не отвлекайся от темы)) вова тоже так плечи поднимает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула в вк фотки Арсения. Я в восторге от его умения) тьфу тьфу тьфу.

Но начала загоняться, что нам завтра 2 мес... а мы так не умеем голову поднимать. Лентяйничаем...

 

У всех так хорошо поднимают плечики детки?

моя поднимает, но не скажу что прям долго держит, по настроению, но однозначно, чем больше выкладываешь, тем быстрее процесс идет!! Моя уже намного дольше лежит на животе не капризничая) раньше 2-3 минуты и начинался ор
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула в вк фотки Арсения. Я в восторге от его умения) тьфу тьфу тьфу.

Но начала загоняться, что нам завтра 2 мес... а мы так не умеем голову поднимать. Лентяйничаем...

 

У всех так хорошо поднимают плечики детки?

Мы вообще не поднимаем пока. И на животе не любим лежать. Я не парюсь пока. Послушаю, что в субботу ортопед скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну в салон самолета любую коляску можно брать. Просто перед самым входом стюардам сдаёте и все. Я всегда с собой брала. Также брала автокресло всегда, тоже сдавала. Сейчас только бустер беру, складываю как ручную кладь.

Ага! И получишь ты ее в лучшем случае в рукаве. Но как показывает практика, приезжает она обычно с багажом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  так... не отвлекайся от темы)) вова тоже так плечи поднимает?

моя в два месяца тоже очень плохо и мало держала голову, вообще не понимала что ей надо на руки опираться)) распластывалась руками в стороны и орала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такую хочу. А вы взяли от 0 мес. Или от 6 мес?

Мы взяли от 0, чтобы уже можно было кататься. В том и дело, что надо отдавать стюардессам или в багаж, а так на плечо повесил и на полку убрал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  так... не отвлекайся от темы)) вова тоже так плечи поднимает?

Ну если звезды сошлись хорошо и Вова в настроении, то поднимает)) но не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, мы планируем тоже с 6 мес в свою спальню перебираться. Он итак в принципе у нас не спал с нами ни одной ночи в кровати, поэтому привычки к нам нет. Просто сейчас он еще мелкий и я сама переживаю как он там спит, дышит, срыгнул или нет ну и тд)

 

AlenkaGirl, мобиль мне не нра наш. Это мне подруга отдала. Он бьется когда кроватка качается. И будит мелкого, и меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитесь к сдаче анализа на дисбактериоз и лечение в дальнейшем фагами?

Знакомая сказала, что сдали, оказалось, что превышено количество клебсиелл, выписали этот фаг, и стала дочка меньше спрыгивать и какать хорошо.

 

Нам педиатр сказала, что до 4 месяцев у детей природный дисбактериоз, что лечить его в таком возрасте не нужно.

 

Мы вчера сходили к врачу, оказалось, что инфекции нет, а просто много слизи. 3 дня пили энтеросгель, сейчас третий день КИП. Какахи стали коричневыми.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  ну да, у нас тоже в кроватке с рождения своей, ни разу в постель не укладывала к нам, тогда жду еще пару месяцев и в свободное плавание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, не выдумывай, это просто удачный кадр, он и поныть лицом в матрас любит и мотыляется еще голова если долго держит

 

AlenkaGirl, и мне ссыль можно!

 

Я дочку от себя отселила когда заБ :Crazy: и то пока совсем одна спать в комнате не хочет, говорит подождет пока брат вырастет и будет с ней спать))) и может даже сын не будет спать со мной до старости :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто что дарит мужьям на 23 февраля? :)

Подушку гречишную)))),он на такой спит,и она у него уже давно,пора менять))),у него ещё и ДР 27.02. вот там с подарком пролетит)))),наверно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага! И получишь ты ее в лучшем случае в рукаве. Но как показывает практика, приезжает она обычно с багажом

Не знаю, нам всегда на выходе из самолета отдавали. А в салоне она как бы и без надобности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня спали всю ночь.не просыпаясь.я уже в 8 утра сама его разбудила,что бы покормить)).и сходили мы в ПК.поставили Превенар.ну и вес наш 6350.и рост 64 см)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы вобще колыбельку свою продали уже) стояла место занимала, в апреле куплю обычную кроватку в Икее, чтобы было место откуда он не вывалится и не уползет)

3067188_gallery_large3.jpeg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аВсем привет! Я не пропала, активно вас читаю, писать не успеваю. Я уже как параноик взвешиваю дочку каждый день. Сегодня нам 2 мес и мы наконец набрали 850 гр. Надеюсь педю устроит, а то начнет опять мне мозг выносить. Мужу не знаю , что дарить. Съездить бы в магаз, дак блин я тут на работу так удачно сьездила, что по дороге потеряла права, теперь сижу кукую, надо идти восстанавливать. Вот смотрю у него лезвия закончились от бритвы. Пойду куплю, бантик завяжу и гуд

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как глазки у малышей с дакриоциститом???

У нас не прошло и педиатр все шлёт и шлёт нас на зондирование. Не знаю подождать еще хотя бы посл 3х месяцев или сразу делать.

 

Мы наконец набрали 500гр за 2 недели, вес 6300. Путем бесконечных прикладываний. Удивляюсь, что ребенок чуть пососал и веселый активный, грудь потом может 2-3 часа не просить. И смесь как-то пробовала дать - ест максимум 90мл и от пуза.

На пачке указано, что 150 мл норма для 2 х месяцев. Кто на Ив, сколько смеси съедают детки в 2 месяца?

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка,  про бантик улыбнуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как глазки у малышей с дакриоциститом???

У нас не прошло и педиатр все шлёт и шлёт нас на зондирование. Не знаю подождать еще хотя бы посл 3х месяцев или сразу делать.

У нас такое. Но это слать должен не педиатр, а офтальмолог. Нам до 3 мес массаж, потом контроль. Если не пробьётся, то зондирование

 

Esperanto,  во-во, и моя ждёт, когда к ней братик переедет)) но это не раньше полутора наверно.. ну или хотябы как начнёт спать всю ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...