Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Мы после праздников пойдём подрезать уздечку,сегодня стоматолог посмотрела,сказала надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, наша порция 150-160мл каждые 4 часа. Мы только на ИВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже выходит с малышами в общественные места типа торговых центров и тд?

с 5 дней выходим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в декрете стали напрягать бесконечные праздники!) вот блин страна, все что-то празднуем. В городе как всегда, пробки лютые, народ в магазины ломанулся.. сейчас 4 дня зрен что сделаешь! Сыну рентген не забрали, у них с пол дня кабинет на лопате... а раньше мне так нравилось отдыхать)) когда на работе работала)(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в одежке (подгуз+бодик) 8200. муж домой приходит, я ему чуть ли не с порога вручаю. лежать товарисч не хочет (под мобилем минут 20 ттт правда может зависнуть, в стульчике пару минут), желает, чтоб торчком носили. сесть тоже не дает, раньше хоть так спал. а теперь на сон укачайте, пожалуйста, а потом, если хотите, чтобы я спал, либо так и носите-качайте, либо ложитесь рядом, чтобы мог моськой к сиське прижаться и рукой за что-нибудь (майку-палец) ухватиться.

 

Васька тоже голову хорошо держит - также, как Арсений))). и за ручки, если поднимаешь, то тоже голову хорошо держит-поднимает.

 

в тц не ходим. и так болячки из пк таскаем(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула в вк фотки Арсения. Я в восторге от его умения) тьфу тьфу тьфу.

Но начала загоняться, что нам завтра 2 мес... а мы так не умеем голову поднимать. Лентяйничаем...

 

У всех так хорошо поднимают плечики детки?

моя старшая до 5 мес даже не переворачивалась, и на животе не лежала и голову не поднимала лёжа на животе до поры до времени.сейчас на горных лыжах гоняет))) Не знаю ни одного взрослого, не умеющего голосу поднимать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тоже ссылку на ресурс про сон????????))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну в салон самолета любую коляску можно брать. Просто перед самым входом стюардам сдаёте и все. Я всегда с собой брала. Также брала автокресло всегда, тоже сдавала. Сейчас только бустер беру, складываю как ручную кладь.

не соглашусь , не все.

Часто только те, которые зонтиком складываются .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь , не все.

Часто только те, которые зонтиком складываются .

Да вроде все берут. Ну в пределах разумного конечно, не люльку! Книжку или трость. Но вот выдают как попало. В любимом Шарике уж точно с негабаритным грузом приезжает! За границей когда как...

И только в Японии нам выдали нашу коляску, упакованную в плёнку в пупырышки!!!! Точнее упаковали в Японии и торжественно выдали в Бангкоке на выходе из самолёта!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, мне сссыль пожалуйста !!!

 

AlenkaGirl, у нас в аэропорту точно не все! Книжки не катят. Мы когда свою Зи собирались покупать узнавали и видели ее людей заставляли сдавать в багаж книжки.

Хорошо если где-то берут такие к самолёту

 

AlenkaGirl, расскажи про Бангкок ? Точнее про удобство пересадки там, чтобы лететь дальше. И какие там местные авиалинии нормальные ?

Углядела дешёвые билеты до Бангкока, думаю не организовать ли тур нам в тай.

В апреле мае там уже ее сезон, наверное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ссылку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AlenkaGirl, мне сссыль пожалуйста !!!

 

AlenkaGirl, у нас в аэропорту точно не все! Книжки не катят. Мы когда свою Зи собирались покупать узнавали и видели ее людей заставляли сдавать в багаж книжки.

Хорошо если где-то берут такие к самолёту

 

AlenkaGirl, расскажи про Бангкок ? Точнее про удобство пересадки там, чтобы лететь дальше. И какие там местные авиалинии нормальные ?

Углядела дешёвые билеты до Бангкока, думаю не организовать ли тур нам в тай.

В апреле мае там уже ее сезон, наверное ?

Млин, нас ни разу не завернули с колясками. А летаем мы достаточно много. Может, везло, конечно, с колясками. Теперь буду грузиться перед вылетом насчёт колясок))

Из Бангкока мы летали на Thai Airways - вполне себе приличные.

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в одежке (подгуз+бодик) 8200. муж домой приходит, я ему чуть ли не с порога вручаю. лежать товарисч не хочет (под мобилем минут 20 ттт правда может зависнуть, в стульчике пару минут), желает, чтоб торчком носили. сесть тоже не дает, раньше хоть так спал. а теперь на сон укачайте, пожалуйста, а потом, если хотите, чтобы я спал, либо так и носите-качайте, либо ложитесь рядом, чтобы мог моськой к сиське прижаться и рукой за что-нибудь (майку-палец) ухватиться.

 

Васька тоже голову хорошо держит - также, как Арсений))). и за ручки, если поднимаешь, то тоже голову хорошо держит-поднимает.

 

в тц не ходим. и так болячки из пк таскаем(((. Один в один. Спит на ручках, укачиваю на футболе так легче с нашими 8 кг. Кладу в кроватку просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, и мне ссылочку :) Спасибо!

 

 

Злая сестра Айболита, у тебя не молоко, а прям сплошной протеин так на массу дает! :) Богатыря растишь! :y:

 

Девочки, привет :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как сецчас бцж выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, а уздечку стоматолог или стоматолог-хирург смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, красным прыщиком, скоро лопнет. Если ты по этому поводу, то так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, у нас красное пятнышко и сверху как- будто кожа сошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали результаты рентгена вместе со снимком. С грудной клеткой всё в порядке, а вот ключицы по разному расположены, правая горизонтально, а левая под углом, в то же время плечики на одном уровне. После праздника пойду к врачу, еще в рекомендациях УЗИ значится, гугль выдает что это мышечное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с уздечкой хирург тоже послал к зубному :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  я не знаю то ли это, но у меня у взрослой тети, плечи тоже на разном уровне (и даже грудь одна чуть ниже) из-за мышечного напряжения, когда прохожу курс массажа и регулярно занимаюсь, то все выравнивается. В общем, думаю и желаю, чтобы и у вас это исправлялось массажем и гимнастикой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы тут со своими праздниками совсем из общения выпали(

Зато много дел переделали и Мирона покрестить успели и папе нашему вчера юбилей отметили) устала уже Торты печь к каждому событию)

Я своему на д/р портмоне подарила, старый уже потрепался, а на 23 духи Шанель купила пока в январе доп.скидка была ещё к максимальной, чтоб цена не так кусалась)

 

Надарили нам шмоток на крестины очень много- даже зимний комбез аж на 2 года. Осеннюю куртку, ветровку, теперь вот осталось только в размеры попасть по сезонам) а то и пролететь можно в итоге.

Хотела я тоже вот на осень комбез какой-то купить, но по факту получается, что слишком тонкий комбез нет смысла брать- осень быстро холодает и от +5 градусов можно зиму одевать, у меня Джонатан 200 гр утеплителя. А если зимой совсем холодно- то конверт на овчине ещё в прогулку положу.

У меня также с этим зимним комбезом получилось, благодаря тому, что он 180 гр утеплителя всего- и весну отходим) а зиму с овчинным конвертом отлично откатали)

 

На счёт бцж- у нас тоже как красное пятнышко-прыщик. А вот у дочки вообще никакой реакции не было и не гноилось и не лопалось ничего, кто-то говорил, что это плохо, якобы иммунитет не выработал антитела, не знаю вообщем.

Хрюкаем мы тоже ещё очень сильно, но соплей нет. Я уже думала, что слизистая так блокирует вирусы, мало ли старшая из сада носит. Я в итоге не отсасываю, просто аквалором иногда промываю и тоже турундочкой с маслом витаон смазываю.

 

На ночь мы так и укладываемся поздно( с 12 до 2 ночи!((( потом конечно ночь спит до 7 утра и дальше до 10, но я бы не прочь хоть на пару часиков пораньше засыпать, пусть и утром в 8-9 вставать. Причём в 10 вечера он реально хочет спать- засыпает, но 1-2 часа поспит и все- равно бодрствует потом! Никак с 10 вечера в ночной сон не уходит!(

 

А спим мы тоже вместе с мелким в детской, а дочка с мужем в другой комнате. Кроватку я полноценную так и не стала покупать, опираясь на опыт с дочей, но купила кровать-манеж, как раз, чтобы была возможность положить на какое-то время без опасения И отойти. А главное за секунду можно сложить и места не занимает)

Изменено пользователем Марго:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  с крестинами и с именинником :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Нам завтра три месяца, но на приеме были сегодня-6800 и 60см

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с 3 месяцами вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...