Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

Есть еще такой порошок,хвалят мамы детей аллергиков, может кому то пригодится

1BXDt6BKrjU.jpg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю всё ушастым нянем еще с тех пор как дочка родилась, ополаскиватель ленор детский.

Массаж как таковой не делаю, могу спинку немного помять когда на животике лежит, а так обычно танцуем. Ручки рулят, плывут и гребут, ножки бегают и на велосипеде катаются. У него любимая поза это полулежа на мне лицом к лицу, очень удобно так с ним заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас такого и не видела. Тоже гарден кидс стирала, кончился, купила гель бэби лайн. Вообще читаю составы на "детских" средствах, по-моему ничем не отличаютя от взрослых. Крупными буквами на упаковках всё красиво пишут, а мелкими - та же самая химия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, с двумя месяцами вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по колор кидс, они с запасом? интересует на деток постарше - размер 110-116. и с чем сравнить можно эту марку?

 

Хорошая фирма . Но смотря с чем сравнивать

заявлена что датская, не подскажешь, так ли это? а то читала как-то "разоблачения". а если сравнить, то какой марке соответствует? до какой не дотягивает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я стираю гелем Фрау Шмидт. Пока что нравится.

 

По поводу выписки. Мы тоже ушли из больницыпод расписку. Выписной эпикриз все равно дали, просто в нем написано среди прочего, что мать предупреждена о последствиях, но все равно покинула больницу под наблюдение участкового педиатра. Написаны все предполагаемые диагнозы, результаты УЗИ и анализов, схема лечения расписана. Как вообще выписку могли не дать - не пойму...

post-288301-0-34703000-1487939260_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю детские вещи Baby Speci, почти не пахнет и стирает хорошо. Часто одежку ставлю просто на 'полоскание' без всяких средств. Там отстирывать особо нечего, а химию лишнюю не хочется использовать.

 

Зарядку и легкий массаж минут на 5 делаем почти каждый день. Дочке нравится, лежит агукает, улыбается. Почему то невзлюбила фитбол, не хочет на нем заниматься.

 

Есть еще такой порошок,хвалят мамы детей аллергиков, может кому то пригодится

1BXDt6BKrjU.jpg

Я этой фирмы гелем для белого мужу рубашки стираю, отстирывает хорошо, но воняет отдушками сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  стираю детским тайдом, мне нра, запаха почти нет, но какахи все равно застирываю, так как они такие въедливо-желтые (((

Массаж-зарядку делаю каждый день, даже не по разу бывает. Ручки ножки гладкие, теперь еще животик глажу в определенных вариантах, ножки поджимаю к животу, ножницы, руки широко и себя обнять. Но самое любимое у дочи, это подтянутся на моих руках вверх в состояние сидя. Так здорово у нее получается, она теперь не только головку держит хорошо в этом упражнении, а еще, держась за мои руки, сама себя поднимает на высоту около десяти см. Дальше уже я ее поднимаю дальше. Это нас хирург сказала от грыжи делать. Кстати, сказали мне заговор от этой грыжи и чуйка у меня, что не столько он работает, сколько пощипывания губами области вокруг пупка.. может я что не так делаю, но не особо помогает )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижней десне конкретно два бугорка набухли, не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, мне сссыль пожалуйста !!!

 

AlenkaGirl, у нас в аэропорту точно не все! Книжки не катят. Мы когда свою Зи собирались покупать узнавали и видели ее людей заставляли сдавать в багаж книжки.

Хорошо если где-то берут такие к самолёту

 

AlenkaGirl, расскажи про Бангкок ? Точнее про удобство пересадки там, чтобы лететь дальше. И какие там местные авиалинии нормальные ?

Углядела дешёвые билеты до Бангкока, думаю не организовать ли тур нам в тай.

В апреле мае там уже ее сезон, наверное ?

Нут про пересадку не могу наверно сказать, у нас Бангкок как правило конечная точка. Ну если мы не летим на Пхукет или на краби, хотя на Пхукет чаще прямым. А так,банк это аэропорт оч нра. Он как-то логично построен, все удобно, хороший дьюти. Местными летали тай и азианой летали. Ну это короткие расстояния, там разницы особой нет. Только надо смотреть, где-то багаж дополнительно оплачивается, где-то питание. В сам Бангкок летали корейцами, японцами, нашими, эмирейтс. Любимые конечно эмирейтс))

В апреле-мае конечно уже совсем не сезон((( на Пхукете уж точно, я бы туда с малышом не полетела. в Паттайе не так жарко, но с детьми там совсем делать нечего. Вот думаю в хуахине будет нормально, но там сама в это время не была, не могу сказать... но судя потому, что там и в ноябре мы были и в январе, в январе даже прохладно как по мне было вечером, температура ниже, чем везде, можно попробовать. Но опять же, старшие в хуахине стухнут. Там из развлекух наверно только аквапарк, парк атракционов (сама не была), овечья ферма клевая, но не для этого возраста)) Остальное любование природой больше для родителей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена-Лапушка, рано, но не смертельно, они такие могут быть и месяц и пол года сейчас ( только недавно читала как врач отвечает на похожий вопрос)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  да, это датская. Размерности вообще от модели зависят, но в принципе они размер в размер , чуть большеемерят сказала . Если сравнивать с другим , то например я больше люблю Дидриксон, из неспортивных Моло.

Но после того как я вчера сообщения написала , видела коллркидс на распродаже очень удивило качество в сравнение с тем , как я его помню.

В общем если тв нашла хоршеее предложение по цене-бери однозначно

 

Датские они все оч хорошие по качеству и все примерно равны. Цена просто от марки зависит, рекламы.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если пропустишь день, потом не перечитать!!))

У нас 2 дня суета.. отмечали 23 февраля, вчера были на базе отдыха на др)) вчера приехали, все вчетвером спать упали)))

По ссылке! Я уже сбилась, кому отправлять, пишу здесь)) сайт /spimalysh.ru точка ru без /, она у меня чего-то не удаляется)) но это не алгоритм к действию, это просто полезная информация, которую можно использовать в свою пользу

 

Я стираю амвей детский. Массаж не делаю, ленюсь... (( жду массажистку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, да, это датская. Размерности вообще от модели зависят, но в принципе они размер в размер , чуть большеемерят сказала . Если сравнивать с другим , то например я больше люблю Дидриксон, из неспортивных Моло.

Но после того как я вчера сообщения написала , видела коллркидс на распродаже очень удивило качество в сравнение с тем , как я его помню.

В общем если тв нашла хоршеее предложение по цене-бери однозначно

 

Датские они все оч хорошие по качеству и все примерно равны. Цена просто от марки зависит, рекламы.

о, пасиб. на дидрик заглядываюсь давно, но если не по распродаже, цены просто космос на него. а если по распродаже, то фиг зиму урвешь. предлагали типа зиму, но утеплителя грамм 140, если не меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, они на датскую зиму рассчитаны, а датская зима это 0-+5. Вообще эти комбезы подразумевают , что дети двигаются активно . Тогда в них не холодно

 

Но вот курточку Колоркидс я вчера потрогала , так она довольно толстенькая .вроде и на Москву потянет ( не знаю где ты живёшь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я недалеко от Москвы))). да, у колор кидс есть модели и 260г. и 300г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, колор кидс теплющие, у них по 300гр в зиме утеплителя, в них можно спать на снегу))

 

Мы тусим у родителей за городом, ходили на масленицу с прогулочной коляской, 2,5 часа сын проспал в ней, там сидение гамак, удобное. И так удобно кап до самых ног, шел снегопад сильный, а к сыну ни одной снежинке ге залетело)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появилось стойкое ощущение, что Васька стал меньше есть((( раньше грудь прям мягкая была всегда, а сейчас кирпичом становится к кормлению и после кормежки тяжелая все еще. кто-нибудь сталкивался с таким?

 

или моя хрудь решила на опережение сработать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Злая сестра Айболита, вряд ли стал меньше есть или его подкармливает кто то тайно печенюхами))

 

старшая на днях спросила можно ли уже братику яблочко))) теперь надо следить чтобы она не накормила ненароком его))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, не, я бдю))) а бидоны мои откуда тогда? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, может пить стала больше, горячего есть, жирного? Не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрестили Родиона! Девочки, а как малышей причащают? Тоже кагор дают?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  поздравляю с Таинством Крещения))))))

 

 

Тоже хочу свою покрестить. Но крестный весной только сможет в Москву приехать... ждууу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, с крестинами :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  Когда старшего крестили батюшка его водичкой помазал, имя спросил, сказал слова и все. И да у выхода стоял стол с кагором, Бабуля наливалась меленькие рюмки и давала выпить Там так разбавлено вино, что даже еле чувствуется )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...