Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Лена-Лапушка, дочке давали, сильно разбавленный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, с Крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  как ваши дела? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  с крещением!)) где крестились?)

 

Esperanto,  Кать, кинь живые фотки коляски))) так сказать из первых рук)) мне срооочно нужна коляска универсальная, куда уже сына можно положить. Муж улетает, куда я с этой люлькой попрусь. И не погулять дальше дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  крестились в Аваче, там очень уютная церковь, хороший настоятель - отец Виктор. Мы к нему раньше в храм на 4м ходили на молебны для беременных, ещё небеременные когда были, на ЭКО он нас благославлял 3 года назад... Дали Родьке сегодня и кагора, и компота - запить, а я это дело отполировала смектой и фенистилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

post-286583-0-00630500-1488090463_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то тишина сегодня.

 

Так и не хочет мой товарищ дома днем нормально спать, хочешь не хочешь, а приходится идти на улицу. К лету стройная буду, спасибо строителям, видимо специально для многодетных верхний этаж оставили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, и на балконе не спит? Я если не иду гулять, на балкон кладу в автокресле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши кусают сосок? У меня со старшей редко было после года уже когда полно зубов было. Так неприятно что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки без жирной пищи пропадет молоко? Мне бы реальный опыт услышать.

Я хочу на диету (гречка грудка овощи яйца и тд)

 

Катарсис, у меня дочка начала кусаться когда зубы пошли, мне помрветовали забрать сию секунду грудь и достаточно твердо и строго заругать, чтобы больше не пыталась даже, у нас прокатило)

Сын не кусается пока,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  что ты подразумеваешь под жирной пищей? Я ем каши, мясо запеченное, отварное (в основном кролика, индейку), салаты, заравленные бальзамиком, сыры до 20% жирности, кофе с растительным молоком, чай, зефир, хлебцы с вареньем. В общем-то это мое обычное питание и не на ГВ. Кормились и с первым, и со вторым сейчас тоже. От доБ веса -8 кг где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, сливочное масло, сладости, жаренное, выпечка. Я сейчас ем все подряд, пора остановится, мне такое позволительно только во время беременности))), я не толстею, а так от вида пирожка вес прибывает)

 

AlenkaGirl, она у родителей стоит, смогу только сфотать через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  я тоже склонна к полноте, поэтому всегда на диете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже стал кусаться...когда наестся и просто жует титьку, лыбится, балуется...отпустит снова возьмет, может прикусить больно...я прячу сразу титьку

Мы что на балконе, что на улице спим полчаса, потом кряхтим...вчера разревелся на полпути от дома на прогулке, пришлось нестись домой...долго спит только в автокресле во время движения))))

Эх, мне тоже надо взять себя в руки по поводу еды...ем все подряд...от добеременного веса еще 7 кг лишних...а скоро надо из горнолыжки перелазить в нормальную одежду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покрестились вчера. Мой сына был танком ;) . Я перед этим с ним пару дней договаривалась.

Девочка Софийка так плакала..., никак ее не успокоить было, а остальные малыши от крика видимо в шоке были и молчали.

 

А у нас тоже непонятное творится- ночью титьку сосет нормально, без срыгиваний. Но днем...он начинает болтать и смеяться и всё...фонтан. Я уже не общаюсь с ним после кормлений, так через полчаса срыгнет. Видимо напрягается чтобы поагукать.

 

Esperanto, хочу тоже на диету, но мне только скотчем морду всю заклеить до ушей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, сливочное масло, сладости, жаренное, выпечка. Я сейчас ем все подряд, пора остановится, мне такое позволительно только во время беременности))), я не толстею, а так от вида пирожка вес прибывает)

 

AlenkaGirl, она у родителей стоит, смогу только сфотать через пару дней

Сливочное масло обязательно даже тем, кто на пп. Если ты съешь бутерброд со слив маслом утром, ничего твоей попе не будет, а вот если не съешь, организм не дополучит важного. А вот младости и жареное совсем не обязательно)) и уж точно от них молока меньше не станет))) из сладкого зефир более-менее безобидный.

 

Вообще, жирная пища никому не полезна. Важно употреблять достаточно белка. И жира полезного. Например сыр или творог с умеренной жирностью, слив масло, сметаны в борщ добавить ложку, а не пол банки как я люблю))) а все жареное фу-фу-фу.

А я не могу.....у меня аж волосы шевелятся, так сладкого хочется!!! В обычной жизни я ем очень мало мяса и очень много кисломолочки и сладкого. А тут сына сыпет, блииииин.....

 

А ещё у меня горе-горючее! Сегодня бежала в сад отводить дочку. Я заводила машину, мне в больницу ехать, ей говорю иди пока сама, я тебя догоню. Завела, смотрю, она уже далеко учесала, побежала и упала. У нас вылизали тротуары до блеска!!!! И угораздило меня наступить на ледок и полететь на асфальт. содрала коленки, это фигня! Ддиииинсы жалко!! Любимые!!!! Ну а я же как всегда умная!!! Гардероб вывезла в социалку как забеременела с расчётом, что пока я хожу беременная и прихожу в форму, все морально устареет. В итоге у меня осталось двое эталонных джинсов, в которые я влезаю только в идеальной форме и эти быыыыыыыли. И сейчас покупать то как???!! Я ещё нифига не в своей форме!! И носить то нечего... вот жеж утро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenkaGirl, да знаю я все принципы ПП, с 14 лет на диетах))) просто как то решила поесть гречку весь день(разгрузится) и молока к вечеру было ноль, совпадение или нет, не знай :sorry:

Я просто такой человек, я или на диете строгой или ем всё, я не могу чуть чуть себя ограничить :Crazy: мне так сложно понимать что можно что нет.

 

А джинсы то порвались? может прокатит как модные? :D

 

gloriamundi передает всем привет, скоро забежит к нам :Hello:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тут задумалась над покупкой прогулки.Кто то уже может приобрел, поделитесь отзывами. Мне надо наверно 2, хотим летом полететь отдохнуть, надо что то легкое и удобное, а дома по нашим ямам наверно колесики по больше нужны. У нас опять болячка неожиданная. Сын давно уже жалуется на заложенность носа перед сном, к бесплатному лору ходили все гуд, решили к частнику пойди, он смотрит на эндоскопе. Дак это ж ппц, у него хронический отит!! Как? Как можно такое не увидеть?! Самое главное сын никогда не жаловался на уши. Короче я в легком шоке. Надеюсь обойдется без операций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Самарка, я купила Valco Baby Snap 4 Ultra., в отпуск куплю трость простую какую нибудь с лежачим положением (жетем, мишутка и тд)

 

Как лечится хрон отит?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, пока дали какие то сложные капли, если помогут будут что то еще назначать, если нет то шунты в уши...

E

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется хлеба с маслом... но молочку велено убрать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  порвались джинсы!!!)) как модные простокатят!)))) но зимой как-то не сезон в таких))) я же в них так и поехала кровь сдавать, уже не успевала зайти переодеться.. народ даже не косился)) хожу в раскорячку, вавки на коленках засохли, пипец как мерзко))

 

Лена-Лапушка,  Лен, и масло???? Я пока так не готова( пока только кисломолочку убрала.. сыр оставила и масло. И мне привезли фермерский творог со сметаной, навернула... ну хоть слалкое сократила, наблюдаю. Причём сыпет только щеки!

Блин, если Катя может хоть на строгой диете сидеть, я ни на какой не могу вообще. Сразу впадаю в состояние депрессии.

 

Изменено пользователем AlenkaGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому сливочного масла хочется, а нельзя, ешьте масло гхи, там не остается бкм, оно безопасно и приятно на вкус :)

 

AlenkaGirl,  у меня тоже только одни джинсы, хожу, бедняжка, в однлм и том де :))) до магаза никак не доберусь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себе только не навредите строгими диетами , на диетах нужно разумно сидеть, а то в одном месте лечим, в другом калечем.

Жиры необходимы организму, здоровые жиры, без жиров и вит д не усваивается кальций . В обезжиренных продуктах больше углеводов, а это прямой путь к набору веса, а не похудению.

 

Выработка молока от гормонов зависит и питания в принципе, сладкое и мучное ни при чем совсем.

 

 

У нас папа Эмму заразил , я злая как черт. Бедный ребёнок кашляет так надрывисто , и грот болит видно, плачет и при кашле вся еда фонтаном

 

И у меня одни джинсы)))

В старые не влажу в талии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  как ваши дела? ))))

Растём и вреднюкаем.... Днём не спим почти. Боремся за грудное молоко. Сегодня убираю ещё 30 мл. смеси. Стараемся обходиться только молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...