Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

а я наоборот новые купили джинсы т.к похудела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, и на балконе не спит? Я если не иду гулять, на балкон кладу в автокресле)

Во-первых у нас балкона нет, а во-вторых его для начала покатать надо с полчасика по нашему бездорожью, зато потом больше трех часов проспать может, но я не даю.

 

Вчера смеялись с мужем: держу пупса на руках, голова у него запрокинута назад. Муж аккуратно на мою грудь кладет, а он так же медленно обратно запрокидывает и так раз десять, вид при этом такой умиротворенный)))

 

Самарка, у нас трость жетем пикник, ни на что не променяю. Тяжеловата конечно для трости, но и не одноразовая как легкие дешевки. Дочку откатала с года до трех, если бы не стертые колеса, то вообще как новая.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я в свое старое влезаю, но застегивать пока не получается. Сейчас хожу в штанах для беременных, благо они с заниженной талией, так что и не скажешь для чего они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, че-то торможу и никак не соображу. У нас сейчас +5-7 градусов, но влажно, дождь частенько, ветренно, откаталимь всю зиму в пухоаом комбезе гэповском и меховом конверте. Теперь жарко малому в этом. Имеется комбез, но совсем тоненький, думаю, где-то на апрель покатит с плюс 12 где-то, и вот я не соображу: класть в коляску в пуховом, но без конверта, тогда что? Плед в коляску? Или в тоненьком комбезе, но в меховой конверт? Какие идеи, посоветуйте. Комбез новый не хочу брать, фактически только на месЯц надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже сыпет, причём одну щеку только. Молочку убрала стало лучше, сладкое ещё надо убрать. Но если я пью чай без сладкого, то как будто и не ела((( Со старшей рот на замок был, а тут никак не могу((( у нас почти все расстаило вчера, а сегодня метель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я брюки/джинсы ношу только в очень худые времена, в пухлые хожу в платьях на работу. А сейчас ношу легинсы с туниками и рубашками, весной переберусь в спорт :) кайфую без каблуков. Весь гардероб офисный убрала подальше, я в него влажу, даже великоват, но надоел))

 

Loreley, или комбез зимний без пледов и конвертов, под низ хб или тонкий комбез и конверт

 

У нас было -5 -0 - +5 темпа, ходили конверт Керри и под низ хб слип (иногда еще флис слип если ниже 0), конверт убрала, пледы никакие не кладу. После +8-10 оденем деми

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  я одеваю комбез и укрываю пледом, для меня так уютнее)) мы пока в гэпе гуляем, конверт у нас ооооч тёплый, убрала..

 

Margon,  бедная малышка!!!!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, ты без малого хоть упала?

 

У меня. чего-то страх вечно с малой где-нибудь чебурахнуться , например у нас дома с лестницы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливайте! не злись на мужа, от этого никуда не деться :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, ты без малого хоть упала?

 

У меня. чего-то страх вечно с малой где-нибудь чебурахнуться , например у нас дома с лестницы

Слава Бог без! Ну с ним я на такой скорости и не бегаю)) дочь ещё... то плетётся в сад, то вчесала)) пока я машину заводила, учесала в конец тротуара аж до ворот сада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  не злилась бы , если б он хоть подальше от неё держался. А то лезет к ней, целует сопливым чихающим носом. Поспал бы отдельно от нас. Так для него прям горе без нас поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А малыши в нашем возрасте могут смеяться в голос??????? Мы с мужем сегодня аж офигели. Налили ванну ему. Дочка накидала туда резиновых игрушек. Я прихожу, смотрю вода горячая, Вовка в это время болтается на руке у меня. Включила воду холодную, наклонилась с ним и гоняю волну, развожу. И игрушки эти на волне. Он как давай хохотать!!! Позвала мужа! Ему продимонстрировала, он хохочет, а мы с него)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, ну вот у нас зима такая всегда . 5-7 и дождь гавняшка.

В комбеде и конверте жарко

Поэтому или комбез и плед , или флисовый комбез и конверт.

Я обычно второй вариант выбираю , так как каждый раз в ТЦ заходим, конвое открываю и нормально.

Хотя спинке жарковато бывает. Снизу конверт сильно греет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  не злилась бы , если б он хоть подальше от неё держался. А то лезет к ней, целует сопливым чихающим носом. Поспал бы отдельно от нас. Так для него прям горе без нас поспать

У вас папа ответственный, ему горе без вас. А наш заболел, я его выгнала в гостинную спать, а он там так и прижился. Типа чего я вам с вовочкой мешаю, ты же его забираешь к себе и тебе без меня удобнее!!! Ага! Знаем мы хитрые ходы.конечно, без нас ему спокойнее всю ночь спать, никто не вошкается. Но зато он дежурный по дочери, если она просыпается, он к ней встаёт...

Изменено пользователем AlenkaGirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, как раз самое время начать смеяться в голос, я жду со дня на день

 

Мне так нравится общаться с сыном, он прямо ждет паузы в моем монологе, чтобы начать гулить и превратить всё в диалог, отвечает и смотрит глазюками на меня, ждет что же я в ответ скажу)) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо дорогие за поздравления! Вылетела я с сайте даже читать не получалось. Надеюсь сейчас и доча и время будут ко мне более милостивы))) прошли мы курс массажа , очень мне понравилось, Соне не так сильно)))) первые два раза она молчала потом истерики, с титькой во рту массировали руки и ноги. Последние три раза молчала и даже уснула как то. Что могу сказать голову мы в разы лучше держать стали, особенно когда солдатиком держу. На животе лежать как не любили так и не любим, в положении лёжа голову держит хорошо но мало и лениться очень. Но умеет и знает, так же и переворачиваться. Спать стали даже днём только в пеленке, или у мамы на руках. Прописал невролог свечи вибуркол как успокоительное лёгкое и снимающее боль колики. Ставлю по половинке, эффект вижу, а верне ночью слышу дочь меньше.

Начала давать водичку, ну уж очень часто к титьке липнет, сегодня взвесилась сама и с дочей разница 6200, мне уже очень тяжело носит ее. Поэтому немного обманываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас смеется, но что-то типа "ыыыыы" громкого выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня. чего-то страх вечно с малой где-нибудь чебурахнуться , например у нас дома с лестницы

Я тоже нашей лестницы боюсь, уж очень крутая.

 

AlenkaGirl, наш вроде как пытается. Вот дочка поздно начала и очень редко смеялась в голос. До года, если не больше, у нее смех чуть ли не сразу в икоту переходил. У невролога спросила как-то, сказал перерастет, так и случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне тоже нравится беседовать с сыном)) радуется, эмоции у него такие отвечает)) а ещё мне нравится, как он с пчелкой беседует)) садишь его в стул и вешаешь пчёлку Тини лав. Он ей за жизнь начинает тереть)))))) муж уже 2 раза на камеру снял)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у ваших малышей тоже реки слюней текут? Мы носим воротнички теперь тк вся одежда мокрая)) не уж то уже зубы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти слюни!!!! Только и успеваю подтирать мордаху! А ещё кулаки!!! Уже не один суёт, а сразу оба пытается обсосать. А самая фишка это вытащить во рту пальчик и довести себя до рвотного рефлекса!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую именно молочку исключают при неперносимости? вроде ж можно там кисломолочку? в масле один жир,молочного белка почти нет там. грамм 20 масла можно сливочного. это как раз на 1 бутерброд

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти слюни!!!! Только и успеваю подтирать мордаху! А ещё кулаки!!! Уже не один суёт, а сразу оба пытается обсосать. А самая фишка это вытащить во рту пальчик и довести себя до рвотного рефлекса!

и мы сразу кулака в рот :Crazy: до чмокает так, аж в другой комнате слышно :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вчера во сне смеялся в голос, такая мимишка была. жаль,что нельзя узнать что или кто снится в данный момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, внимание вопрос!))) ситуевина такая,в автолюльке ездить отказыаеммя, орет благим матом! Не скрою она у нас от коляски 3/1 марку я даже не знаю, ценовая категория до 15 тыс за весь комплект. Очень глубокая чаша , я смотрю и мне не удобно! Так тут на днях ездили мы на авто и стояло кресло универсальное 0-22 кг. И о чудо Софья всю дорогу мин 50 молчала она там уснула! Теперь что делать покупать новую нормальную автольлюку или же купить такое кресло? Сколько читала отзывы пишут что в него не садить до 5-6 мес, а нам в апреле предстоит путешествие длиною 300 км, к папе на юбилей, ну без кресла или люльки я себе не позволю. До сих пор ездили на руках самое дальне поездка в 10 минут. Поэтому люлька и не используется, дабы не травмироваться дитё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы кресло купила. Можно еще попробовать сгладить дно автолюльки. Подкладывают полотенце, сложенное валиком или еще что-то такое. В продаже есть специальные из поролона накладки для тех,кому не нравится угол.

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...