Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Vrednay_Morkovka, с тремя месяцами! Вот время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Маш.вообще не рекомендуют массаж.когда недомогает ребёнок.всё-таки нагрузка на организм

ну дойти до них все равно надо. Пусть передвинуться нас на недельку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че всем прям уже переворачиваются ? Мы ещё ни разу никуда не переворачивались.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мы кабачками лежим :D ,на бок его поверну кряхтит туда сюда качается.но не может ещё.и сил не хватает из под себя ручку вытащить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

Мы тоже ещё не переворачиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы тоже кабачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только с живота на спину. И то мне кажется потому что просто не любит на животе лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ощущение, что Вове и так не плохо, он и не стремится тренироваться со спины на живот)) сестра его перевернулась аж в 3,5 месяца. Зато пошла в 10. Мальчики говорят более ленивые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, буду пробовать! Прям напасть какая-то с этими кожными проблемами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  может тебе все же носить подмывать??? Ну или в комнате поставить тазик, если у вас холодно носить, есть кому полить??? Подмывать с мылом. Если бы я своего Вову не подмывала после каждого покака, это был бы кошмар. Никакие салфетки нам нельзя. Только мыло и вода. Потом посыпка и по возможности одеваю на него трусы или ползунки. Но чаще удаётся вечером одеть, днём я одна, не очень это удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lordmasha777, да сидение гамак, регулируется полностью, не отдельно спинка. Еще с дочкой хотела попробовать такую коляску, детки их любят все пишут, ну и сын оценил, дрых в ней уже 2 раза по несколько часов (в зимнем комбезе и в конверте пуховом думаю не смертельно для позвоночника, просто это была необходимость, а так в нее можно пересаживаться месяцев с 4-5)1256692.jpg

 

Elena38051, 1600 за второй месяц набрали? хорошо как ;)

 

Nellyb, да тоже думаю что надо начать подмывать под проточной водой, не тереть дисками всегда, ну или хотя бы через раз.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто духами пользуется? Хочу что-то новенькое к 8 марта))).что бы не приторно сладкий аромат.вообще люблю свежие с немного сладким вкусом)))).хочу заказать через инет.но там же не понюхать))).может.кто пользуется ланком гипноз.ангел и демон.черное платье..шанель коко или шанс???

 

каролина хирера в форме туфельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы сегодня от врача, за привес отругали нас-611гр всего. Блюдем фигуру. После акне кожа на лице шелушится-сказали аллергия...вопрос на что. Хотя никаких высыпаний больше нет. А из кожных проблем: подмышки преют, попу-то моем постоянно после покаков, а купаемся один раз в день...

Сделали нам Пневмо сегодня. Пока спит...почти не плакали.

Врачу говорю, что с живота постоянно на спину переворачивается, нравится процесс очень. На бочек при желании тоже поворачивается...она мне сказала, что быть того не может, к 3 месяцам она должна на бочек только поворачиваться, а крутится с живота на спину и обратно-к 5. Во как. Ну я спорить не стала, значит по 5 раз подряд каждый день-это случайные перевороты)))

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, у меня дочка в 4,5 уже ползала, в 5,5 встала у опоры. Видимо она неправильная какая-то, плевать хотела на все их нормы)))

 

Мышонок мой мне подарочек сделал, после утреннего похода к врачу проспал 5 часов, ну и я рядом с ним пару часиков. Пока спал покушал дважды, так что тут всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, про привес сама в шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, у меня старшая тоже в 5 месяцев ползала, правда на локтях, по пластунски, но очень шустро...а потом в 7 встала и в 9 -10 пошла...торопыга. В привычном смысле на четвереньках никогда и не ползала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, врачи не считают переворотом с живота на спину, это или тонус или случайность. А перевороты туда сюда да к 5 месяцем должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  я шанель шанс пользовалась. Но поднадоел. Сейчас гуччи 2 розовые у меня. Нина риччи не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может чего-то перепутали в прошлый раз, не к той цифре прибавили? Или по твоим ощущениям действительно настолько потяжелела? Нам намерили сегодня 5215 и роста 60см...но моя спина и руки оттягиваются уже...а костюмы носим 68 размера, и те впритык. Покупала разные фирмы...62 уже визуально даже мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня дочка в 4 поползла и села, в 7 уже ходила без поддержки, сын хочу чтобы помедленее развивался, а то не успею намладиться)

 

Nataska80, нина ричи пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дите кроме душа в прямом смысле вообще воду ни в каком виде терпеть не может, ни попу мыть, ни ванночку((. Благо мы какаем раз в 4 дня, не так часто приходится мыть помимо вечернего купания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, от 500 норма по набору, не слушай их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  а нам медотвод от прививок до 6 мес. поставили.

 

Tato4ka26,  я на весы ложила. В прошлый раз и в этот. Я готова была к цифре т.к. дома встала сама на весы, а потом с дочей, разница в 5400 гр была. Это 2 недели назад.

А сегодня вот 5900 на весах. Потяжелела. Ощутимо на руках...

 

Tato4ka26,  по одежке тоже 68 р носим. Как раз. А рост всего то 59см. Странно

 

Ща в вк сброшу фотку. Попробую. Раньше не получалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, я вообще о духах забыла, в беременность тошнило от них, а сейчас и желания не возникает пока...

Но я больше всего люблю Лакостовские запахи...причем почему-то мужские. Куплю мужу и схожу с ума...

Tato4ka26, врачи не считают переворотом с живота на спину, это или тонус или случайность. А перевороты туда сюда да к 5 месяцем должны быть.

со старшей и себе и мужу нервы трепала, почему не переворачивается, почему ноги-руки не находит и прочие переживания,мне хотелось пораньше, а она как по книжке развивалась...сейчас радуюсь любой движухе...перевернется с живота на спину...лыбится-мама довольная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...