Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Девочки, на счёт подмывания соласна, я после того как в штаны покакает ношу мыть с мылом, но в основном я ее высаживаю на тазик, она мокрая у меня максимум 5 минут лежит, потом подгузник остывает и она орать начинает, а покаки я ее слышу всегда и сразу меняю все конечно. Вот третий день с присыпкой пробую, пока не могу понять лучше или нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мою" попу дисками или салфетками. ттт норм все, если только жидких пуков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу духов, долго нравились Нина Риччи, а сейчас тащусь от ланком la vie est belle, но с начала беременности ничем не пользуюсь, начну после окончания гв) муж сказал сразу купит ланком эти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто духами пользуется? Хочу что-то новенькое к 8 марта))).что бы не приторно сладкий аромат.вообще люблю свежие с немного сладким вкусом)))).хочу заказать через инет.но там же не понюхать))).может.кто пользуется ланком гипноз.ангел и демон.черное платье..шанель коко или шанс???

 

каролина хирера в форме туфельки?

 

Я уже много много лет пользуюсь Шанель Шанс классическими Очень их люблю Другие духи даже не рассматриваю А вот коко точно не мой запах. Более взрослый что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может чего-то перепутали в прошлый раз, не к той цифре прибавили? Или по твоим ощущениям действительно настолько потяжелела? Нам намерили сегодня 5215 и роста 60см...но моя спина и руки оттягиваются уже...а костюмы носим 68 размера, и те впритык. Покупала разные фирмы...62 уже визуально даже мал.

как так? Мы ещё две недели назад были 5600 и 60 см, и то только сейчас перешли на 62й. Он же на 2-4 месяца. Что у вас за размерностям такие. Как 68й может быть только только.

Ползунки русские у нас 56 и то ещё натягиваем))

 

У меня все духи фавориты босс.

Остальные все стоят без дела . Муж любитель мне дарить парфюмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, а в каком они цвете? в круглом пузырьке?

 

нина риччи,их же тоже много,как-то пробовала их,яблочко красное,так же были гуччи раш2,арманд баси в красном,из последних-это промис от кашарель)))

 

Nellyb, а,они какие?сладкие,свежесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  карл лагерфельд for her, эли сааб rose couture, труссарди Donna, вот эти сладковатые немного и свежие.

 

Nellyb, а какая попа поткрасноте? Если непосредственно вокруг ануса, то это может быть проявлением аллергии на какой-то продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю сладковато -свежие. у меня любовь сейчас к карл лагерфельд for her

стоит еще гуччи флора eau fraiche и glorious mandarin

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya,  вот я тоже щас в отношениях с Карлушей :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  сладковатые, я бы сказала такой пудровый запах)) сложно описать)

 

Loreley,  вокруг ануса и вверх по складке( аллергия вряд ли, я уже все исключила аллергенное давно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с духами и туалетной водой отношения сложные. ношу то, от чего не болит голова. мне очень нравится эйфория от кельвина кляйна. ну так, понюхать. на себе этот аромат не переношу.

 

пользуюсь зеленым яблоком и Ланвин Eclat de Fleurs. еще коко мадемуазель нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас норм с размерами, мы ходим в 62р или в 0-3м, 68 р только один песочник, но он мне кажется сел после первой стирки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки! Вообще не могу понять что с колбаской происходит. Все хорошо улыбается агукание а потом в момент краснеет и в истерике закатывается да так что 10-15 минут успокаиваю и ещё с пол часа она хлюпает и по ревывает. Вот уже не первый раз такая хрень. Потом всеми способами, поесть, покачать, поменять подгуз, спеть ежика, ещё раз понсть тожет даже вздремнуть ипооходит, снова весела. Опрелостей нет, животик мягкий, пукаем хорошо запора нет. Зубов нет, вот может ушки болят? Я любитель проветриваться, но без сквозняков! Мож где надуло...как проверить болят ли ушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Карл.этот.чей?? Я имею ввиду бренд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 68 впритык, скоро перейдем на 74.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Надо надавить аккуратно.как бы закрыть ушко, или как правильно тебе сказать.что бы ты поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  ну это и есть karl lagerfeld for her. Это я просто обозвала его Карлушей :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Что-то я таких и не видела...,а пробники есть его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, нам врач около уха давила/массировала точки и смотрела реакцию ребенка, обычно давят и резко отпускают и на боль дети плачут

 

Да как бы закрываешь ухо) и резко отпускаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самые любимые духи это Дольче и габана единственная Роза, но они вышли из производства уже, остался флакон 70 мл из дютика, половина. Это единственные души, которые мне не надоедают и я могу их носить все время. Еще на замену купила гуччи бамбоо. Тоже их могу носить, но не так нравится. А от других начинает болеть голова и тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  вот не знаю. Я себе парфюм выбираю по описанию аромата, никогда не нюхаю и всегда попадаю :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я несколько лет пользовалась Ниной риччи красное яблоко, в Б решила поменять, теперь стоят у меня три аромата, не нравятся вобще)) Hugo boss Mavie, Dolce Gabbana Rose excelsa и Floral drops

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже 68 мал,хотя мы 61. Только Глория джинс 62 подходит но они то и большемерят говорят. Тоже ничего нипойму с размерами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  Пузырёк круглый, а цвет самый первый золотой такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Версаче.

 

Привет девочки! Ух и написали вы!

 

Про нормы переворотов-мой Ибрагим в три месяца крутился во ВСЕ стороны, мог лежать только рядом, отвернулась,а он уже у стенки. В три месяца он начал "половую" жизнь))) потому что пол был самым безопасным местом для него. В 3,5 месяца он уже обкатал весь зал в доль и поперек, в 4 как положено пополз. У него тогда билирубин падал медленно и на приёме у инфекциониста сидела ее знакомая педиатр, ждала ее, чтоб домой вместе идти, и инфекционист мне говорит, вот мол вес мало набирает (700-800 грамм за месяц), тихий такой (спал с улицы), я говорю, да он у меня такой шустрик, он уже со спины на живот пытается повернуться, тянет бочок, пару раз уже поворачивался если немного помочь, так та педя прям расхохоталась, из меня молодую тупую мамашу сделала, что быть не может такого, чтоб в два месяца малыш поворачивался. Ох девочки, знали бы вы, до сих пор мечтаю ее встретить и показать ей моего мальчика!!! Она мне заявила что со спины на живот учатся только к 4 месяцам, в 4 может повернутся...Типа я их дурю, что ребенок мой здоровее здоровых, а отсутствие лишних граммов жирочка вовсе не показатель!

 

Теперь про Ахмадика, он повернулся пару раз и со спины на животик, и с животика обратно, вроде все умеет, но не как Ибрашка, который как уж на сковородке, раз умел, то без конца вертелся))) сейчас курс массажа пройдём и точно все заумеем.:) У меня у старшего было вчд, и поэтому все было чуточку позже, второй наоборот очень шустрый, главное по узи все ок, а месяц раньше, месяц позже, когда вырастет значения не будет:)

 

Очень любит свои ручки, злится, что обе не помещаются. Начал цепляться за лямки и цепочки. Любит братьев своих очень, особенно старшего, я еще когда беременна была он реагировал именно когда старший подходил и живот гладил, сейчас стоит ему подойти, так Ахмадик весь сияет

 

Мы в два месяца были 61, сейчас 62 вся одежа впритык

 

И еще, такая мини-проблемка, Ахмад не засыпает у меня во второй половине дня. В первой он как бы досыпает утреннее и может заснуть даже если возле его головы старшие архаровцы прыгают, после обеда когда он просыпается, то все, мини сны у тити и всё, у папы, бабушек на руках запросто, я как положу в позу сна чтоб покачать, так он ищет грудь, с ней во рту дремлет и все, крепко не засыпает вообще

 

И ещё! Стал редко какать! Эта неделя вообще один конкретный покак в день и всё. Даже странно чистый подгуз менять. Я уже даже призадумалась, а Вдруг ему молока мало? И какать нечем. На запор не похоже, ведет себя нормально. Полторы сутки вчера не какал. Сегодня тоже один раз

 

Роман-эпопея. Кому не лень, почитайте.:)

 

Катя спрашивала про связь еды на пп и количества молока. Я уже говорила не раз вроде, у меня это все тесно связано, поем без удовольствия-чао окситоцин и молоко в титю не льется. Хоть я уемся супер полезной едой. Гадостей конечно не ем, но пресная еда не уму, не сердцу.

 

Это конечно все индивидуально, может у тебя было просто совпадением.

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...