Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN _Roses, Анечка у меня тоже стала редко какать раз в 3-4дня. Видно что её это не беспокоит и стул нормальный, не густой. При этом набирает вес, писает хорошо. Со старшей так же было, я и не переживаю. Усваивается молочко хорошо значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже реже стали какать, через день, а то и через два... но я это с приёмом смекты связываю, хотя может очередная настройка организма происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, а смекту зачем пьете?

 

Что то мне кажется маловато набирает сын, за 10 дней грамм 200, хочется ведь откормить как на убой :Crazy: пойдем на прием 15 марта, узнаем сколько набрали за 2 месяца и выросли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, а смекту зачем пьете?

 

Что то мне кажется маловато набирает сын, за 10 дней грамм 200, хочется ведь откормить как на убой :Crazy: пойдем на прием 15 марта, узнаем сколько набрали за 2 месяца и выросли

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тоже не ожидала такой подставы с размерами( накупила еще месяц назад кучу всего 68р думала впрок...ага(( уже все притык, еще недели на 2 макс(( причем разные бренды...и некст, и мазекея, и кулклаб(( жесть какая то..даже не успеваес все поносИть(( уже кое что взяла 74р...а ведь мы только 62см. На кого блин шьют?( на китайцев что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тоже не ожидала такой подставы с размерами( накупила еще месяц назад кучу всего 68р думала впрок...ага(( уже все притык, еще недели на 2 макс(( причем разные бренды...и некст, и мазекея, и кулклаб(( жесть какая то..даже не успеваес все поносИть(( уже кое что взяла 74р...а ведь мы только 62см. На кого блин шьют?( на китайцев что ли?

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При росте ~60см носим ползунки на лямках BabyGo 56 размера, бодики "Моя горошина" 62 впритык, но пока налезают, а 68 с запасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  у нас тоже много Некст .

62й отлично сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это еще зависит от конституции ляльки. У нас ляжки толстые и поэтому побольше размер нужен, тк длина одежки уменьшается засчет того, что на телесах растягивается. У наспочти все из некста и 0-3 уже давно отложили, носим 3-6 и хорошо он на нас сидит.

Ну, и конечно, есть марки, которые маломерят, есть, которые большемерят :)

 

Доброе утро :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может чего-то перепутали в прошлый раз, не к той цифре прибавили? Или по твоим ощущениям действительно настолько потяжелела? Нам намерили сегодня 5215 и роста 60см...но моя спина и руки оттягиваются уже...а костюмы носим 68 размера, и те впритык. Покупала разные фирмы...62 уже визуально даже мал.

 

Вот вот. Тоже хотела написать. Мы 59 см , но реально 62 р. мал

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 62 размер уже тоже стал мал. Купили ''Мою горошину'' 68 размер слипы. Они чуть-чуть великоваты. Рост не знаю, а на домашних весах разница с моим весом 5800.

Мы не переворачиваемся, но делаем отчаянные попытки повернуться со спинки на бочок и на живот. Тянет рускиик игрушкам, может по полчаса наблюдать за мобилем, чего то рассказывать сове-любимой игрушке с мобиля. На животе голову держит и пытается уползти, а силенок то не хватает, тогда она ругаться начинает.

Вовсю улыбается, в голос смеялась только один раз пока.

 

У нас похожая фигня на ту, что Аня описала: вчера вот было все хорошо, улыбается у папы на руках, потом срыгнула и кааак разревелась, вся красная, лоб аж испариной покрылся, еле успокоилась на груди у меня, заснула и проснулась в отличном настроении. Что это было? Испугалась того, что много срыгнула? Или так заболело что-то? :( на животик она по другому реагирует.

 

Духами во время б.и первые 2 мес вообще не пользовалась. А сейчас прям подсела на Dancing rose от Viktor Rolf и White tea от Ralph Lauren. Очень приятныe ароматы и на весеннюю переменчивую погоду самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто пробовал подгузы Мепси?? Как они?.хочу заказать в СП.увидела 640 руб.размер М(42 шт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки я чукча, решили ехать в отпуск с друзьями в августе и я потеряла все ваши отзывы (сохранила в ворд файл и не могу найти). Мы рассматриваем Крым-Феодосию или Краснодарский край Архипо-Осиповку, кто то там был?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня начали курс массажа. Вова орал как потерпевший)) потом видимо в стрессе уснул аж на три часа))) массажистка мне очень понравилась))

 

Катя, ваша коляска не раскладывается до состояние горизонтального, как я поняла?? Ножки как бы вверх задраны, типа гамак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, гамак она да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  я просто обожаю Крым. Хотя и объездила весь Краснодарский край. Благо рядом все от Ростова)

Пусть меня закидают тапками, но я с детства люблю Коктебель))). А если выбирать из тобой предложенных, то лучшеорехово-осиповка. Имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, спасибо, мы и саму Феодосию и ее округ рассматриваем, там как раз Коктебель, пошла читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska 80, мне понравились, тонкие, мягкие, сидят хорошо и впитывают тоже. Лежит тоже большая пачка ждёт своего часа.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о Феодосии давно уже мечтаю, хотела прошлым летом с детьми туда рвануть, да начальство свинью подбросило, отправили в отпуск в январе. А я им потом взяла и отомстила - ушла в декрет)))

 

Девочки, срочно нужен совет: что добавить к основному подарку парню на 13 лет? У самого старшего брата днюшка уже в эту пятницу, с нашей стороны сборная модель танка, но хочется еще чего-нибудь мелкого добавить, что там его мама подарит мы не в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, сама Федосия помойка страшная . Проездной город

Лучше уж в сам Коктебель, но там камень

 

Лучше в Щелкино

 

Девочки, что вы в Федосии нашли .. ужас ужасный , как на базаре

 

Mil0rada, спазм может быть в гортане или пищеводе при срыгивании .

Или изжога , кислота забрасывается в пищевод при срыгивнии

 

Погуглите щелкино, море для детей сказка просто и жильё дешевле

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, всё банально просто, у меня там родня, не очень близкая, но отношения хорошие. Полуостров не большой можно и в соседние города смотаться, а жить лично для нас в Феодосии дешевле.

Изменено пользователем //Mashechka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, ясно

 

Взвесила малую 5800. +400гр за 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня к ортопеду ходили,всё хорошо))),плановый приём в три месяца).В пт.пойдём подрезать уздечку,в стоматологию,хорошо недалеко идти,5 минут от дома,а то талон дали на 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, и нам надо показать сына,я чёт боюсь что резать скажут:(

 

Я была только в Севастополе, пляж черте где и все купаются где запрещено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...