Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Я про качество. Смотрела на досуге ревизорро в Москве. В тануки и якитории. Жуть конечно.

 

Короче нефиг смотреть такие вещи. Раньше ела и довольна качеством была.

а самой сделать ?

 

//Юлечка - зайчуличка//,  спиной держу дверь , ногой. Смотря какая дверь и как открывается . Спиной часто выхожу, то есть сначала я , потом коляска

 

Esperanto,  я бы у бабки спросила ее же кто -то родил??? Вот нафиг было ее рожать

 

Мы суши кушали позавчера . Дочке 7 лет было, она заказала поход в суши-ресторан и на каток)

 

Муж и меня заразил . Эммочка кабелем легким и немного насморком отделалась, а у пеня жуть... насморк дикий, нос истерла в кровь уже , кашель грудной надрывистый, состояние побитое уже 4й день , чихаю как заказа

 

Вот думаю Эмму пронесло уже или ещё можно ей подхватить..?!?? Боюсь чихнуть рядом с ней. Вроде один и тот же вирус нас задел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  я б с удовольствием. Но вот насчет роллов честно руки не из того места, чтоб самой сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой выздоравливай, тяжело с малышом еще и больной. Думаю Эммочку пронесло уже, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо . Муж на подхвате слава богу .

Забирает ее часто гулять на пару часов . Я сплю. И весь вечер с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как ни зайду, так еле успеваю перечитывать)

Мы в 2 мес. На приём не ходили- взвесила дома- ещё плюс 1.3 кг! Я конечно в шоке от таких темпов набора. В итоге 6300 уже и это всего 2 мес. Рост тоже 60-61 см., одежда 62-68 вся уже.

У нас вот в ночь совсем тяжко укладывается Мирон( иногда уже просто сил нет, в 22 все ложимся, до 23 он на сиське периодически висит и дремлет, потом просыпается и как ни в одном глазу сна, в итоге до 1-2 часов ночи можем маяться( зато и утром до 10-11 спит, как вот сдвинуть график на пару часов не знаю(

Старшая тоже из сада постоянно сопли/кашель таскает, сегодня вообще с температурой девочку привели! Ну куда родители смотрят?!! У меня даже слов подходящих нет(

Так уже потепления реального хочется, чтобы болели поменьше!

 

Сегодня тоже коврики развивающие достала и несколько раз на полу тусили) особо ещё не переворачивается, он больше злится и пытается ползти, когда на животе лежит. Но эта поза у нас любимая- спит только на животе и поэтому на спину переворачиваться особо и нет смысла и так хорошо)

Изменено пользователем Марго:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), когда просыпается ты постарайся свет не включать и не разговаривать с ним.

Когда мой встает ночью и если я только взгляну ему в довольные глазки...всё, хана сну.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!Вопрос-как вы выезжайте из магазина с коляской,если двери некому подержать?Сегодня столкнулась с неодобрительными оханьями бабок,когда вперед задними колесами ехала,типа ребенка вперед ногами не вывозят.В приметы не верю,но неприятный осадок остался..

Ааааааааа, ржууууууу)))))))) бабки дуры)))) а у меня дома кровать стоит ногами к выходу,только внимание обратила)))

 

Не уверена, что есть место, где все условия соблюдены для приготовления роллов. Летучая тоже уж слишком бывает придирается. Я на заказ не люблю, тоже вечер картинка из ревизорро крутится, а в ресторане ем норм))

 

Пиво тоже безалко пила 2 раза. Причём пиво я на пью, не люблю. А тут, как говорится, на безрыбии...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  ну не должна малышка заболеть.. по идее твой иммунитет должен за двоих работать. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

А я вчера выбралась к дочке на праздник. Уж не знаю кто больше обрадовался я или она?))) Папа наш рано освободился, вынесла ему малого на улицу, сама в сад.

 

Тут спрашивали как малыши переворачиваются, понаблюдала пару дней за своим: он коленки поджимает, спинку в дугу и перекатывается на бочек, пытается дальше на животик, но плечо мешает)))

 

Протестировала подгузники "Каспер", очень даже ничего. Проспали в одном 12 часов, нигде ничего не протекло, по весу таким и убить можно)). Каки по спине пока не вылезали, возможно потому что они немного длиннее чем другие модели такого размера и самый край без внутреннего слоя у нас сминается образуя что-то вроде кармашка. Одно неудобство - не обозначена середина под липучку, на других там обычно цифру размера пишут, а тут приходится по картинкам ориентироваться чтобы ровно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сходили мы сегодня.чикнули уздечку.всего делов-секунда! Даже и не понял ничего.титю сразу в рот и крови не было)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый маленький, самый-любименький

 

 

Ты лежишь пока в своей кроватке

И воркуешь беззаботно-сладко,

Ты смеешься маме, погремушкам,

Маленький сынок мой, лопотушка.

 

Ты пока лишь с маминых ладоней

Видишь мир, глазастик изумленный,

Разноцветный, яркий и прекрасный,

Каждый день все новый, звонкий, ясный.

 

Но придет тот день и ты на ножки

Встанешь неуверенно немножко,

И пойдешь из комнаты в другую,

А потом за дверь, во двор, ликуя.

 

С каждым шагом все прочнее ноги,

С каждым днем заманчивей дороги,

С каждым годом все теснее дома,

Неизбежно это и знакомо.

 

А пока… и я смотрю на кроху,

Нам для счастья нужно так немного,

Молоко, игрушки, папа с мамой,

Не спеши расти, мой самый-самый.

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на бочок начали переворачиваться )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  ох я прям прослезилась)) как быстро растут наши детки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  Всегда слезы наворачиваются от таких стихотворений )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейка свои ноги увидел, наблюдал минуты две как они у него дергаются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, сколько ваши детки спят в сутки?? Вроде норма 16 часов, но у меня больше 12 не выходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на утренник бегала, пока сын с папой утренний сон досыпал, хорошо что потутрам он у нас долгий)

Сегодня попробовала выключить ночью даже ночник, и ттт правда показалось, улеглись быстрее, по крайней мере в 12 заснул- для меня это уже хорошо, все не в 2 ночи(

 

Nellyb,  ещё неделю назад спал даже больше - часов 18 точно, а сейчас нормальный сон ночной 10-11 часов получается, на улице часа полтора с подкачиванием и дома минут по 30-40 максимум.

Но пока часов 14 наверно получается.

Изменено пользователем Марго:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, чаще всего тоже часов 12 в общей сложности получается. Ночной сон около 8 часов, днем после улицы 3, ну и дома в течении дня по 10 минут несколько раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мячи-фитболы никто для укачивания не использует? Дочка вот выросла считай на нем и я так не хотела в этот раз надувать(( но блин реально с ним намного удобнее и в сон уложить и просто успокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, часов 15 наберется сна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 13-15часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, значит маловато у нас, потеплеет будем больше на улице тусить, может там спать больше будет)

Я иногда укачиваю на фитболе, обычно если капризничает сильно, то только мяч помогает, но спина уже дико болит от него блин)

И еще вопросик, девочки, как вам удается ночью или рано утром менять памперс в чтобы детки не проснулись и после кормления поспали еще пару часов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы суммарно тоже где то 13-15 часов спим в сутки. Сегодня на удивление на улице долго спал, я даже устала круги наматывать, обычно полчасика и возится. Но мы сегодня прогулку опробовали, тестдрайв устроили, наверно в ней комфортней спать)))

Я памперс ночью меняю в полной темноте и тишине, хотя вижу что лыбится, но здесь главное тишина...потом норм засыпает быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью ниодному никогда не меняла, а ближе к году старшие вообще могли без подгуза спать, при этом присасывались по 2-3 раза, писали только когда окончательно утром проснутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...