Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

AlenkaGirl, и я из за мужа (че то не клеится у нас), дети ттт не расстраивают. Прорвемся :almirena:

у меня было после рождения Савки в первое время прямо бесил муж.. Казалось, что взрослый ответственный мужчина враз превратился в подростка неумеху, у которого руки из опы растут...что ни сделает, все не так. Очередной этап в отношениях...сейчас уже норм, в русло вошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне муж .банально тюльпанчики и тортик))))).думаю.что ему на ДР заказать?))))). Егорка стал в голос смеяться.я беру его под мышки и отталкиваю от дивана ножками.он хохоче)))),игрухи сам не берёт.но если дать в ручку будет держать и пытаться в рот.но естественно всё мимо рта)))).переворачиваться,пока не хотим,поверну его на бок.он может перевернуться дальше.а может и нет))

 

Погремушками,которые натягиваются на резинке,ими брякает.в качельке.когда лежит)))

наш тоже ими брякает и в рот пытается засунуть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!) нам 3 месяца) время летит!

девчонки, заметила, что Фил, когда лежит на животе плохо поворачивает голову вправо. Как будто что-то ему мешает(( налево без проблем смотрит...че то начинаю загоняться(( когда на спине в обе стороны одинаково вертит головой.

 

Ой смотрю не мы одни вчера в первый раз засмеялись)

муж успел снять на видео, я аж прослезилась) совсем сентиментальная стала))

а рассмешил его наш собакин)) начал гавкать-рычать перед Филом и он как давай в голос хохотать)) сегодня пока не хочет повторить успех)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти кризисы в отношенмях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще не ржем :) я в ожидании хохотушек :)

 

Погремухами давно играет и в рот тащит, попадает редко :)))

 

Мне муж тюльпаны подарил, тоже че-то расслабился, раньше тюльпаны к моему пробуждению были, а щас только к обеду, да и подарка никакого не преподнес, но я не стала бухтеть, лень че-то было, хотя давно на скандал нарывается :)))) весна, видимо :)))

 

Привет, девули :)

Изменено пользователем Loreley
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  Дашуль, с 3 месяцами вас))) здоровья!))

 

А мы еще не ржем :) я в ожидании хохотушек :)

 

Погремухами давно играет и в рот тащит, попадает редко :)))

 

Мне муж тюльпаны подарил, тоже че-то расслабился, раньше тюльпаны к моему прообуждению были, а щас только к обеду, да и подарка никакого не преподнес, но я не стала бухтеть, лень че-то бвло, хотя давно еа сканжал нарывается :)))) весна, видимо :)))

 

Привет, девули :)

Поржала с ЛЕНЬ ЧЕ-ТО БЫЛО ))))

 

Мы тоже пока не смеемся. Жду. Второй день капризуля такая... надеюсь, что очередной скачок в развитии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, с тремя месяцами счастья! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  Фила с тремя месяцами!

 

У меня сегодня ночью племянник родился. Сестрёнка моя младшая родила)) Всё надеялась она, что не 8 марта, вот и в 00.45 родила)))

 

А еще в группу видео наше загрузила, бабушка Лиде подсказала как самой себе развлекаться можно))) а то просто так лежать не интересно, теперь сама без всякой помощи так фигачит. Посмотрите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежала в вк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы)))

 

у нас тоже кризис видать в отношениях... но это все не важно... вчера понервничала, а сегодня случился застой... почти все молоко перегорело... не знаю смогу ли наладить снова лактацию... еще не до конца расцедилась....днем было совсем плохо...сейчас уже гораздо лучше конечно....но тить еще болит... (не пойму то ли намяла ее...то ли застой не до конца ушел!

 

Берегите себя ГВ-шечки)))

 

Dashasha, с 3 месяцами вас Дашуль))) пусть Фил растет и радует маму и папу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  попробуй после душа троксевазином намазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем. Что то наткнулась в Инстаграме на колясочку, кому для путешествий гляньте Babyhit amber

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, бесконтактный . На расстоянии держишь и измеряешь. Быстро очень .

 

AlenkaGirl,  не знаю . Не сравнивала ни с чем. Надеюсь, что точный.

 

Терпения вам с шиной

 

А я одна подарки не люблю ?????

Вот не люблю. То что хочу люблю сама покупать, бюджет то все равно общий )))

Удивить меня невозможно ))).

Ну вот купил муж термометр , но он знал что чего хочу и я немпокупала трескает денег было жалко, Аслан взял и потратил )))

Ну тут ещё ладно хоть угодил , а то раньше часы , украшения покупал , а я не люблю .

Теперь все валяется

 

Ой и нам 3 месяца . Капец.... время так летит

 

 

 

 

Esperanto, держитесь! Все должно наладиться

 

Я увлеклась снова выпечкой

Сижу крема для эклеров по инету собираю

Вчера напекла себе к 8 Марта классических

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто не дает Витамин д3?

 

Margon, с даткой вас. С 3 месяцами♧)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, спасибо !

Эммочку с тремя месяцами!:)

 

Я тоже от мужа подарков не сильно люблю. Я любила подарки когда не была замужем, от посторонних мужчин так сказать. А сейчас, когда мы собираемся покупать жилье на один мужа (наш семейный т.е.) доход, то как то много радости нет. Я даже не знаю, чтобы я у него заказала в подарок если бы приспичило. Техника и кухонная утварь-это в семейных нуждах, это не мне личный подарок, потом то все будут пользоваться и кушать, если я приготовлю, одежда-тоже из необходимого, круглый год что то покупается, из бельишка, так опять мужу подарок получается, украшения я люблю, и тем что сейчас имею довольна, а лишь бы купить, лучше эту сумму на жилье добавить, я и того что есть сейчас мало куда надену. Духи и косметика тоже для мужа подарок, не знаю, что еще просят в подарок? Вкусно покушать в красивом и уютном месте и так старались выбираться без повода. Я щас реально задумалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые лет пять ждала подарки, а все ограничивалось словами: "Тебе чего надо? Ну возьми деньги и купим".

Сколько слез было пролито, а он не романтик...хоть прибей его, романтизма ноль. Чего ревела, дура.

Сейчас все по делу: "Мне сертификат туда то" или : "Хочу вот это".

Подарил мне утюг хороший(я его сама на сайте сначала выбрала и отзывы глянула ;) ) и тюльпаны.

 

Ой, вспомнила. В прошлом году на 14 февраля он мне подарил золотой кулончик-два сердечка со стразиками ;) . Я немного в шоке была, но ладно мне было бы ...стнадцать, но в сороковник такой кулончик нацепить :D , я сделала вид что безумно рада, положила его у изголовья кровати и рассматривала пару раз, когда знала что он сейчас в комнату зайдет. Счастлив был что угодил. Писец...цирк. Хватит мне кулончиков, хочу то, что я хочу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  я пока не даю, хоть и купила месяц назад... в пн пойдём на манту, спрошу педиатра нашего нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  я не давала, а на прошлой неделе сдала кровь на витамин д и оказалось, что у нас прям тяжелый дефицит, сразу начала давать, вроде побочек нет

Изменено пользователем Nellyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, я не даю, думаю подавать чтоли со след недели

 

Nellyb, сдать кровь самое верное решение, но мы когда биохимию сдавали в месяц я на вит Д зажмотила, а сейчас спец колоть вены не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления) время летит))

GOLDEN_ROSE1, вот, я себе такой подарок на др заказала - уезжаю на 3 дня с подругой отдохнуть. Совесть нн мучает)) мать-кукушка))

 

Nellyb, мы уже 3 недели даем Вигантол- побочек ттт нет! У нас тоже дефицит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой деть отказывается гулять! Раньше гуляли по 1,5-2 часа. А теперь через час начинаает голосить с закрытыми глазами. Орет на всю улицу! Приходится вытаскивать из коляски и вприсядку с покачиваниями нестись домой. Полчаса гуляем, а потом кружим вокруг дома, чтобы быстро зайти, чтоб воздуха холодного не нахватался. Дождалась называется тепла...что теперь дома сидеть?!

Вчера пока его, орущего, затащила на 4 этаж, все соседи выглянули на нас посмотреть...Чувствую себя недоматерью. Что это может быть? Не холодный, не голодный, ручки-ножки свободны, животик в норме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

glowworm1605, скачек роста может, потерпи недельку

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вит д начала давать, ортопед сказал обязательно. Сегодня Вова орет дурниной весь день. Это на него вообще не похоже!!! Он может прогреться на массаж и после купания, в остальное время он скрипит, но не орет. А тут капец! Думала я его взбесила своей шиной. Сняла, легли кушать, груди бросает, плачет. Ну и не какает с утра, что тоже на нас с е похоже. Вот и думаю сижу, это вит д или звезды так сошлись??! Завтра куплю масляный. Прочитала ещё раз побочки у аквадетрим, вылезли глаза! Хера се, нервные расстройства!!!!

А анализ на вит д только из вены????? Из пальца не получится??)))

 

glowworm1605,  блин! А соседям как всегда все надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...