Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

AlenkaGirl, из вены 1200-1500 стоимость, из вены лучше же, не больно, из пальца больнее еще и давить будут

 

С трешкой! :flower:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, и вас с 3 месяцами!)))

попробуйте вигантол- он масляный и побочек не наблюдаю, сама оч боялась нарушения сна( много читала про это как побочку, но ттт).

 

glowworm1605, мы тоже раньше как только в коляску ложились- сразу выкл. А сейчас может и поорать, и уснуть только минут через 15-20((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет ее капртзы с вит д3 начинаю связывать. Она уснуть не может. До приема все норм было

 

AlenkaGirl, и вас с 3 месяцами!)))

попробуйте вигантол- он масляный и побочек не наблюдаю, сама оч боялась нарушения сна( много читала про это как побочку, но ттт).

 

glowworm1605, мы тоже раньше как только в коляску ложились- сразу выкл. А сейчас может и поорать, и уснуть только минут через 15-20((

вигантол тоже в каплях? А как принимать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, нам прописали по 2 капли. Я просто капаю на соску, а потом даю запить водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера писала-писала с телефона, а потом мне взяли и позвонили.

 

Матвейчик до сих пор не смеется, хотя брат в его возрасте хохотал во всю. Зато на пузо переворачивается я даже из комнаты выйти не успеваю, правда пока только через правый бок. А сегодня утром так вертелся что ногами на подушке оказался.

 

Я подарки люблю по делу, букеты для меня лишняя трата денег. Когда-то давным-давно подруги мне подарили чек с трехмесячной оплатой интернета))) Сейчас лучше шоколадку с купюркой) На 8 марта муж мне подарил тоже что и я ему на 23 февраля - ничего, нет у нас привычки отмечать эти праздники.

 

Витамин Д не даю, врачу честно вру. Хочу уже дождаться путевки к областному ортопеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из пальца берут, ей не больно, ничего не давят, кровь сама течет. Думаю ощущения те же как и у взрослого берут. А вену не представляю как найти у этой малютки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, Dashasha, Margon, с 3-мя месяцами ваших крошек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nellyb, мне из пальца больно, там же протыкают с размаху) а из вены не чувствую ничего

 

на Вит Д только из вены берут же :sorry:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вит д начала давать, ортопед сказал обязательно. Сегодня Вова орет дурниной весь день. Это на него вообще не похоже!!! Он может прогреться на массаж и после купания, в остальное время он скрипит, но не орет. А тут капец! Думала я его взбесила своей шиной. Сняла, легли кушать, груди бросает, плачет. Ну и не какает с утра, что тоже на нас с е похоже. Вот и думаю сижу, это вит д или звезды так сошлись??! Завтра куплю масляный. Прочитала ещё раз побочки у аквадетрим, вылезли глаза! Хера се, нервные расстройства!!!!

А анализ на вит д только из вены????? Из пальца не получится??)))

 

glowworm1605,  блин! А соседям как всегда все надо!!!

может и звезды, а может и вит д. Мы три разных сменили пока нашли тот, что подходит.

Я так с лекарством против рефлекса мучаюсь . Там тоже столько неврологии в побочках. Вот и ломаю голову, а на сколько сильный у неё этот рефлекс, травлю дитя. И снять ее с лекарств не рискую . У него накопительный эффект

 

 

И вас с троечкой !!!!

 

Nellyb, мне из пальца больно, там же протыкают с размаху) а из вены не чувствую ничего

и мне так же

 

Спасибо за поздравления всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, мне из пальца больно, там же протыкают с размаху) а из вены не чувствую ничего

 

на Вит Д только из вены берут же :sorry:

Я так понЯла, что у них там спец лезвие для деток маленьких. Это в платной лаборатории конечно. У нас из пальца ) и билирубин тоже из пальца брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, ланцеты наверно у вас, у нас по старинке лезвием прокалывают.

 

avtomaticheskie-lantsety-dlya-detey-kupit-18861-large.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, додумалась, мне подарок сейчас когда Ахмадику месяцев шесть будет на два дня меня отпустить куда-то и смотреть за детьми. Вот. Чтоб я одна, спала, ела, ходила в туалет не вскакивая с трона не успев на него сесть, полежала в ванной, чтоб я не готовила, не убирала, только кушать, валяться и гулять, и читать. Во.

 

Больше двух дней просто не выдержу без своих мальчиков.

вот это и для меня подарок !!! Это хороший подарок )))

Я вот тоже подумала и хочу на кондитерские курсы пока я в декрете ))

Хочу такой подарок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по старинке,но уже многие сами покупают эти ланцетики и мы бегали по аптекам пока нашли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как классно когда есть увлечение/хобби, я какая то без талантов) а так бы хотелось чем то заниматься по мимо домашних дел и детей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кровь из пальца даже в районной поликлинике брали точнее протыкали иголкой как в аппарате для измерения сахара. Вообще не больно, мне так же брали. Фил даже не плачет, улыбается врачу)) мужик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто не дает Витамин д3?

 

Margon, с даткой вас. С 3 месяцами♧)))!

 

Врач ещё не приписывала, я сама не стала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ещё не приписывала, я сама не стала давать.

вот если кому то и не назначают вит Д, значит не так уж всем поголовно он необходим и не смертельно не принимать его в первые пол года жизни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если кому то и не назначают вит Д, значит не так уж всем поголовно он необходим и не смертельно не принимать его в первые пол года жизни

я до последнего не хотела давать( но у нас кости стали мягкими, черепушка начала проминаться( и тут я запаниковала и решила все таки давать витД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ты сама это почувствовала как то? Подавила сыну голову вроде твердая, он так возмутился)

 

Поделюсь с вами, у меня у знакомой сегодня ночью выкидышь случился, двойня 21 неделя, мальчик и девочка(( зашили шейку только позавчера, опоздали. Все профукали врачи, почему раньше не зашить было и не поставить кольцо.

Вроде думаешь хорошо что беременность прошла и эти вечные страхи за малыша тоже, а потом понимаю нетушки все переживашки еще впереди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ты сама это почувствовала как то? Подавила сыну голову вроде твердая, он так возмутился)

 

Поделюсь с вами, у меня у знакомой сегодня ночью выкидышь случился, двойня 21 неделя, мальчик и девочка(( зашили шейку только позавчера, опоздали. Все профукали врачи, почему раньше не зашить было и не поставить кольцо.

Вроде думаешь хорошо что беременность прошла и эти вечные страхи за малыша тоже, а потом понимаю нетушки все переживашки еще впереди)

мне муж вчера массаж на спину делал перед сном, и я как раз ему сказала,вот лафа, что не беременная, а то бы щас думала чтоб куда-то сильно не надавил, а вдруг это, а вдруг то. Щас конечно нервишек не меньше, но хоть физически полегче

 

А знакомую жаль. Здоровья, терпения и сил ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, массаж, хочу хочу!! Обожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, массаж, хочу хочу!! Обожаю

я без массажа могу заснуть только сильно уставшая. А так, уже года три перед сном обязательная процедура у меня. Мой личный массажист тоже не против:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, на ощупь то твердая, но голова сзади примялась как будто( но вот даю витД и стало выпрямляться. Хотя это не особо заметно, врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с тремя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший сын родился в июле, где то в 3 месяца как раз октябрь был назначили витамин Д и сказали пить всю осень и зиму.

Во вторник на прием идем с Авдеем если назначат буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...