Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

Elena38051, каждый день, у меня длина не достает до плеч, но и не до мочек ушей. Спец стригла так (чтобы хвостик не забирался) чтобы укладывать каждый день, обычно фен+утюжок, сейчас еще попробовала мокрые жамкать пенкой и они высыхают кудрявые/лохматенькие как после моря.

 

lordmasha777, да похоже на зубы, крепитесь!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Маши температура 37.6. Аппетит, настроение хорошие, никаких симптомов нет. Жидкий стул 3й день. Врач вчера сказала мне диету соблюдать. Чего с такой температурой делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я пропал немного

 

Утопла в онлайн кондитерских курсах, таскаю из магаза тонны муки, яиц и масла)))

Мы с мужем снова болели , достало . Первый год я так много болею, беременность что ли меня подкосила !? А мужа тогда что ?))) ха ха

 

Эмчик растёт, в 3 мес 6300, 63 см

А ещё а ещё у нас выполз зуб !!!!!!!! (смайлик с дёргающимся глазом )

Только сбоку почему-то, разве первые не центральные вылазят

Переворачиваться не собираемся, никуда , ни в какие стороны..

Игрухи хватаем, тянем в рот , пальцем десну свою с зубом всю растерла

Записались в басик

 

 

Про капризы и вит Д..

Я раньше его капала в наше лекарство , и Эмме было невозможно его дать. Плевала.

Потом пару раз забыла про вит д и заметила, что лекарство пьёт с удовольствием если там нет вит д. Так и решила , что буду давать лекарство и отдельно вит д.

Ну и естественно стала забывать про вит д

И тут малая стала прямо образцово себя вести.

Сужу говорю странно несколько дней без вит д и деть шёлковый.

А тут последние дни хоп и снова капризуля ...

Так вот о чем я , товарищи ))) что пофиг все )) вит д на соседние не влияет

 

Сейчас выложу на в К

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, обычно да центральные, прямо стучит зуб то уже?

 

Арсений сегодня начал переворачиваться! :) молодечик мой)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое, мы еще с животом не справились, а народ тут уже зубы отращивает и переворачивается вовсю :)))

 

Доброе утро :)

 

У меня давно каре, ношу разные варианты, сейчас длина до подбородеа, прямое. Мою каждый второй день, укладываю каждый первый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пойду-ка я подстригусь)))

Изменено пользователем Elena38051
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) даю аквадетрим каждое утро уже на протяжении недель двух примерно, вроде все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы уже второй день вертимся)))).переворачивается,правда,только на правую сторону),вчера спать уложила,слышу кряхтит.прихожу ,а он на животе,а обратно не может)))). Кончилось моё спокойствие,походу :Crazy: ,в основном на полу,теперь гуляем))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам аквадетрим не пошел... перешли на вигантол)полет нормальный

 

Esperanto, о, а вы день в день с нами родились :)

Изменено пользователем malina89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем каждый день и мордочку греем по пол часа на солнце) убеждаю себя что этого хватает

 

malina89, да) еще кто то с нами есть третий вроде, надо глянуть список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем каждый день и мордочку греем по пол часа на солнце) убеждаю себя что этого хватает

 

malina89, да) еще кто то с нами есть третий вроде, надо глянуть список

скинь пож-та ссылку на вк.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, во-во, у меня так же только через правый бок, а обратно никак)))

 

Сегодня начались попытки сесть, но поскольку на мне он сидит как в гамаке (ноги выше попы), то пока получается просто свернуться калачиком. А еще у него получается разговаривать с соской во рту, так прикольно звучит, то какое-то эга-эга-эга, то аия-аия,то еще что-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, у меня Сёма с соской во рту говорил кой-кой))).Егор не очень соску,так только засыпает с ней.потом плюёт.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы вчера ночью спали не пеленатые и переворачивались. Слышу кряхтит, подхожу к кроватке-лежит на животе...и так пару раз. Днем единичные случаи переворота.

По поводу стрижки...отросли волосы длинющие опять. В планах тоже постричся до плеч, сейчас култыха сверху или коса на ночь, и то мелкий умудряется схватиться за волосы, только смотрю опять в кулаке мои волосы торчат)))). Вот как вы прячете свои волосы с укладками а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Волосы больная тема, я уже ненавиду их, еще чуть чуть и стригусь налысо( это ж ад сколько их везде валяется, прицепятся к руке плечам ноге и шекотят, рррр

 

Болтухи с соской во рту прелесть, каль-каль мы говорим))

 

glowworm1605, "ягодка", ссылка в лс

 

Я сегодня начала пользоваться гелем от рубцов Контратубекс, мажу шов и растяжки на животе, в прошлый раз и то и другое побелели и стали тоненькие. Может конечго просто сами зажили, но я верю в этот гель, много читала отзывов про него.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех малыши на погремуху реагируют? в смысле поворачивают голову, если справа и слева от головы позвенеть?

 

мелкий вправо не поворачивает почему-то. на голос в принципе реагирует, сразу отвечать начинает, а вот поворота головы на звук вправо нет.

 

а у нас перерыв в массаже((( массажистка сказала, что лучше переждать несколько дней, даже если темпы нет. блин, получается четыре сеанса насмарку.

 

Кста, сколько у вас по времени массаж длится?

 

и каких врачей в три месяца проходили?

 

а то мы на здоровый прием в этом месяце не пошли, чтобы не цапануть что-нибудь опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  полчаса массаж где-то был. На погремуху и на голос тоже тестирую :) реагирует когда как, иногда реагирует, иногда пофигу, типа о своем мечтает и полный дзен.

 

Мы нифига не ворочаемся, хотя когда учу, вижу, что совсем немного не хватает, только ногу ему закину и он уже на животе, но самому видимо влом ляхи поднимать.

Девочки, у всех есть какой-то режим? У нас блин чехарда какая-то :/ и еще: сколько они в этом аозрасте набирают примерно? У меня выходит что за 2,5 недели около 400 г набрал, не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, невролог только у нас в 3, в шесть как в месяц

 

Мы из за карантина уже 2х и 3х месячные приемы пропустили, но к нам м/с заглядывает раз в пару недель)

 

Девочки у меня потоп, такие М обильные, что я аж испугалась сейчас среди ночи (сорри за подробности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), я буду Пентаксим покупать, не хочу делать бесплатную АКДС, побочек много.

 

Esperanto, вы с мужем помирились?

Старшей начни давать валерьянку утром и вечером, она реально помогает. Не затягивай.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, помирились) убрала мультики перед сном и начала читать ей, стало лучше сразу

 

Девочки у кого то есть диваны Аскона? как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем каждый день и мордочку греем по пол часа на солнце) убеждаю себя что этого хватает

 

malina89, да) еще кто то с нами есть третий вроде, надо глянуть список

Это мы наверно, тоже 15го родились)) только я в основном партизаню, из кустов почитываю :confusion:

 

У нас из врачей в 3 месяца - невролог, ортопед ну и контрольное взвешивание у педиатра. плюс кровь-моча перед прививкой. Ох уж эта АКДС... в пятницу будем делать пентаксим, что-то я мандражирую :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я подстригла сына :Crazy: электробритвой под двоечку) пусть теперь растут ровненько, будет с причей к лету)) (дочь ни разу не стригла, только челку, а сейчас кончики подравниваем в салоне и всё)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыт поставили сегодня пентаксим!)))

А вот от вит д масляного наверно откажемся. У него такие проблемы странные с животиком начались. Какаем жидко очень((( и на груди, как только совать начинает, пока льётся, пока сосет, а потом начинает бросать, плакать, иногда пукать. Тоже списываю на животик. Сейчас несколько дней выждем и попробуем водный давать.. нам вот д обязателен с нашей псевдодисплазией..

 

Нам же ещё физио назначили. Думаю, буду ходить с коляской, поликлиника тут не близко, но в шаговой. Ага!!!!!! Была пробка, я решила проехать через дома. Еле проехала на машине!! Какая тут коляска(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, а сколько сейчас Пентаксим стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenkaGirl, ничего, скоро все растает и походите, как раз спадет массовая заболеваемость .

 

У нас карантин продлили до 15 апреля :blym:

 

Сейчас было что то странное, сын проснулся я дала ему грудь, он жадно присосался, обычно чуть пососет и прилив, а тут нет и нет, он запсиховал и тААк заплакал, больше не взял грудь я и пела и плясала и качала и давала попозже.

 

Он плачет, молокоотсосом даже не получается нацедить прилив, согрела ему немного молока из холодильника (стояло со вчера), съел и еще дала немного смеси впервые, полизал ее чуть чуть.

Что за ерунда?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...