Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

lordmasha777, Машуль, с полугодовасиком вас!!! Всего вам самого светлого!

 

 

Esperanto, как молоко сегодня? У тебя может лактокризис 3- х месяцев, он бывает. Не волнуйся! Все придет и прильет))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

статья про диету кормящей мамы, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Markiza-Светик, молока навалом, но получается три раща за три дня он уже ревел сильно у груди и отказывался от нее. Вчера не взял, я ему сцедила молокоотсрсом аж две бутылки, сьел одну с удовольствием, через полтора часа после просыпания и вел себя так как будто не хочет есть, жук хитрый) не знаю что это, раз в сутки отказывается брать грудь после сна, верещит как только подношу грудь ко рту.

 

Лена-Лапушка, в ней ничего нового, правильное питание без чипсрв и колы.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я сейчас ела яблоко, Арсений лежал на мне, и как то случайно положила руку рядом с его лицом, он яблоко лизнул и как присосался, я от неожиданности даже не сразу сообразила отдернуть руку :Crazy: лежал потом улыбка до ушей хоть завязочки пришей :D

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  я тоже пару раз ела при Савке. Смотрю язычком запричмокивал, я сама дала ему лизнуть. Сморщился сразу. Ко вкусам надо постепенно приучать, не думаю, что это хуже, чем игрухи и кулаки весь день ворту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки))) Спасибо всем за поздравления))) нам очень приятно))))

 

Что-то я ни чего не понимаю :think1: ... вчера зуб стучал на ложке, а сегодня нет... ни чего не понимаю))) :blym:

 

яблоко Семе бабуля давала попробывать.. я пока не готова морально к прикорму)))) хотя ниблер купила)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у нас тоже бывают выгибания у груди, вроде и по времени пора, а он спину выгибает. Я просто не даю, через час он как Тарзан сосёт с рычанием.

 

Ниблер тоже интересует. Какой лучше?

 

lordmasha777, я ем почти все, только жирного совсем избегаю и конфет 1-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, силиконовый, сеточку мыть сложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а силиконовый там дырочки наверно тоже забиваются?

Я яблоко не давала, они сейчас импортные, а пастилу домашнюю из яблок давала пососать, потом не вырвешь.

Пастила это высушенное яблочное пюре без сахара .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Принес муж сегодня шарик фальгированный, это просто прикол какой то, я его к ноге привязала и сижу рядом смеюсь с нее)))) уже полчаса не отрывается от него просто))) скажите на сколько хватит эффекта этого??? Есть ли смысл его прятать иногда, чтобы потом снова такой эффект был???

 

Я думала мы одни такие с шариками лежим играем ))) Отлично работает! Каждый день играет уже недели 2.

 

Что касается питания мамы со статьёй согласна. Со старшей дочерью ограничивала пищевой ассотримент месяца 3, сейчас с младшим ем с рождения всё, стараясь не употреблять что-то совсем не полезное. У обоих деток всё в порядке.

Уже не раз слышала, что строгую диету после родов соблюдают в основном на территории СНГ.

 

У нас силиконовый ниблер, отлично моется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

laminga, пол форума играют) я еще с дочки эту замануху помню

Сейчас уже редко, потому что на животе часто лежит.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Машуль Сёмочку с 6 месяцами)))) Вы уже сидеть начали,ползать??))

 

Мы сегодня поставили АКДс и полио.два укола в две ножки.почти не плакал.маленький мой))) ,ну и вес 6800,и рост 67 см. Прибавка за месяц всего 500гр.,но для нашего возраста вес в норме.так что ничего не сказали. Спросили про наши покаки,мы раз в два-три дня .бывает в четыре,педя говорит,в 4 мес. начнёте прикорм,посмотрим,как будет потом... я не планирую вообще-то в 4 мес. прикорм,не раньше 6.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы яблоко трём и сок даём, с ложки пьёт и довольный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с очередной даткой!

Изменено пользователем jip
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Машуль Сёмочку с 6 месяцами)))) Вы уже сидеть начали,ползать??))

 

Мы сегодня поставили АКДс и полио.два укола в две ножки.почти не плакал.маленький мой))) ,ну и вес 6800,и рост 67 см. Прибавка за месяц всего 500гр.,но для нашего возраста вес в норме.так что ничего не сказали. Спросили про наши покаки,мы раз в два-три дня .бывает в четыре,педя говорит,в 4 мес. начнёте прикорм,посмотрим,как будет потом... я не планирую вообще-то в 4 мес. прикорм,не раньше 6.

да какой))) это тот еще кабачек))) он даже на бок не поворачивается)))) мы сейчас вот еще неделю болели... не занимались физкультурой, так он вообще все забыл)))) как папаня его))) мелонхоличный увалень))))) ползает на месте)))) на живот когда переворачиваешь, то ногами дрыгает)))))))))))))) и злится) что не ползется)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад увидела долгожданные // Мой самый счастливый день! А еще у мужа ДР.

К чему это я? А, да, как быстро летит время!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна дала Вове яблоко из любопытства лизнуть..))) но это так, мне просто интересно стало. Ну Вова что погремушку лизнёт, что яблоко)) ему пока все одно)))

Девочки, и с шариком!!! Мой что-то не проявляет интереса особо. Может я не правильно привязываю????

 

Блин, я как бабка!!!! У меня спина болит всяяяя! От начала и до конца. При том, что со спиной никогда проблем не было(( эх, на массаж бы походить. Сейчас муж прилетит, наверно вырвусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenkaGirl, пригласи домой массажиста

 

Привет всем) мы с мужем на ПП уже две недели, сложность одна) все время что ты не ешь, думаешь что приготовить и составляешь список)) так как сама то отварила курицу и хватит, а мужа надо кормить вкусно и разнообазно, чтобы не соскочил)))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с очередной даткой!

спасиб, как они быстро пролетели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добралась до ВК! Ой, девчата, малыши такие лапочки!!!Тоже решила плзнакомить вас с Мишуткой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите про ВК, не могу там видео скинуть родне, видео должно быть обязательно на моей стене в ВК чтоб его можно передать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с 4 месяцами! Растите здоровыми и счастливыми!

А я вот вообще дома неготовлю почти, эта забота плавно перетекла на мужа. Хотя готовит он так себе))))).

Спина тоже болит, и тоже каждый позвонок. А еще суставы очень болят, колени и кисти рук. Я если села, то вставать тяжело, пока ноги выпрямлю....читала, что пройдет, как закончится гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прочитала что обильные первые-вторые М после КС это норма, а то я уже беспокоюсь, не помню такого с дочкой. Так что если что не пугайтесь)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, нужно к себе на страничку закинуть (не обязательно на стену), а потом рассылать через личку. Или залить куда еще, тот же ютюб, там можно установить "доступно по ссылке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да закинь к себе в папку видео в вк, сделай его доступным только для тебя и отправляй в лс родне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...