Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Все поняла девочки, буду доставать)) уже 4 месяца, в любом случае норм будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, срочно к неврологу!!!! Неужели у вас тоже дефицит врачей???

 

Детских неврологов 5 на силиконовую долину у них все время расписанно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот блин, я думала, мы одни ночью страдаем...

До 3,5 спал ночью как убитый, 2-3 рпза кушал, не просыпаясь, и не тревожил нас до 9 утра. Золотое время!

Уже третью неделю спит ужасно. Возится, кряхтит, плачет, кушает.... И в 6.30 он уже выспался! Встаю к нему бесконечно, сегодня посчиталаи- 9 раз!!!! Укладывала с собой - то же самое!

Я тоже зомби! Да еще злая! Днем спать не могу. Да и дел полно!

Это когда -нибудь закончится?

Кризис сна 4х месяцев длится 2-6 недель. Следующий кризис сна в 8-9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кризис сна 4х месяцев длится 2-6 недель. Следующий кризис сна в 8-9 месяцев

Нет, еще 3-4 недели я не выдержу,,,,До следующего кризиса не доживууууу

 

Изменено пользователем glowworm1605
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

glowworm1605, выдержишь и доживешь! #Тыжемать# ))

А вобще может присмотреться, может вас что то другое беспокоит? Зубы живот уши?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в срочной помощи, дежурный врачь сказал что не знает что это такое и первый раз с таким сталкивается я показала статью из векипедии, он решил позвать офтальмолога, я пыталась обьяснить что это неврологическое но он не стал меня слушать, проторчали там 3 часа и нвшли с направлением к офтальмологу через неделю,

Я в обход всех врачей записалась к неврологу соврав что мой врачь рекомендовала. Но самое ранее они могут принять нас 18 апреля, и того 3 врача педиатора сказали что не знают что это такое а статьи из векипедии всерьез не воспринемаются, офффигенная дорогущая американская медицина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, может в другой город съездить? Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, может в другой город съездить? Все будет хорошо!

Машенька спасибо. В нашем городе нет детского невролога их всего 5 на 6 городов. Попробуем в сан франциско до него нам 70 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  ох, хоть бы Вы быстрее попали к врачу!!!!

 

Ну вот, а мы ровняемся на американскую медицину!!! Когда мама без мед образования видит больше, чем врачи! У нас бы в такой ситуации уже бы на скорой увезли срочно обследовать

 

Не знаю, мы все ругаем нашу медицину... а ведь она к нас на мой взгляд не такая и плохая. Сама концепция системы здравоохранения. Наших деток в России исследовали с ног до головы. Что врачи попадаются олухи, ну от этого никто не застрахован. И что бардак в поликлиниках...тоже огромный минус... а вот мой пример. В Тайланде попала с кровотечение на раннем сроке. Осмотрели, выписали дюфастон и сказали no shopping. Какой блин шопинг!!! Я 2 дня до самолёта лежала, пальцами шевелить боялась!! В Россию прилетела, меня упекли в больницу и ужаснулись, как я вообще лететь не побоялась, могло же открыться кровотечение... а там все проще..да и хрен с ним, что ляльку 3 года ждали...не судьба вам значит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем яблоко, пялюсь в телевизор, сын передо мной в шезлонге, опускаю на него взгляд и вижу как он, глядя на меня неотрывно, жуёт свою игрушечную гусеницу:)

По поводу медицины - у нас хоть и неповоротливо всё и иногда через ж..., но всё же более внимательно к людям относятся, даже "бесплатные" врачи, придираются порой, но мож так и надо? В Ю.Корее 3 года назад меня на ЭКО взяли просто потому, что я так хотела, с фоликулярной кистой (убрали её во время пункции). Ни одного анализа крови не взяли, полностью положившись на те, что я из дома привезла. Только узи контролировали и всё. Но в плане человеческого отношения, организации и комфорта с нашими больничками не сравнить, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас капель. Дома. В коридоре. Проснулись час назад от того, что собака орет. Оказалось нас жестко топят. А соседа-алкоголика дома нет или спит, что не дозвониться. Ждем аварийную, чтобы воду по стояку перекрыли...

 

Лена-Лапушка,  можно вопрос, а как вас так в ю. Корею занесло на эко? Там дешевле было? И как там стимуляция, сколько садят?

Мы тоже вот ЭКО, мое втрое, в Питере в этот раз делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вообще к нашей медицине отношусь скептически, все у них через жопу и отношение наплевательское, назначают все подряд, чтобы потом ткнуть бумажкой, если что(( помнится почки прихватило, температура 40 2 недели, ни в одну больницу не брали, типа лечитесь дома, даже диагноз не поставили, пока глав врач крупного Иркутского центра им лично не позвонил, я там работала, а обычному человеку помирать? Меня когда шили после КС, повредили мочевой, хорошо в сознании была, а так даже словом не обмолвились, теперь боли и воспаление, есть хорошие врачи, но их мало, в центре, в котором работала они вообще не прижились, потому что задача "бери больше, кидай дальше" , а они считали что лишнее назначать или залечивать это пипец(((

 

Девочки подскажите у вас детки сопят во сне? Мы каждое утро нос чистим, сопли светлые, жидкие, во сне толи сопит толи храпит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poltsiya, соплей в идеале не должно быть вобще, а ты их как находишь? Отсасываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poltsiya, соплей в идеале не должно быть вобще, а ты их как находишь? Отсасываешь?

Скручивая кусочек ватного диска и запиваю в носик) как в рд учили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poltsiya, это не сопельки, норм. Может сопит потому что душно? или просто пока носовые отверстия маленькие это может быть нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poltsiya, это не сопельки, норм. Может сопит потому что душно? или просто пока носовые отверстия маленькие это может быть нормой

спасибо)

Заказала на Али картерс, сегодня пришли 2 комб. И ещё комбез какой то Китайской фирмы, качество и цена порадовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  в 2014 году стоило 4500 баков, по старому курсу это было дешевле, чем в России, примерно 150000 уже с криоконсервацией эмбрионов на 5 лет. У нас на Дальнем Востоке многие едут в Корею за мед.помощью. Нам там очень понравилось. Протокол стандартный был, подсадили 3х, но не прижились, не судьба была, видимо. Собирались в криопротокол на июнь 2016, но опять де не судьба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Корею у нас часто летают. Там просто, быстро, отношение отличное. Заплатил деньги, тебя за ручку провели, с макушки до пяток обследовали... но вот тенденция последних пары лет, стали и в Россию лететь. Ну вот к примеру мой папа. Нашли в почке образование. Мы по накатанной поскакали покупать операцию в Корее. Но врач в онко центре предложила лететь в Москву по квоте. Согласились. Отлично проведена операция, лапароскопически удалена почка, соответственно по квоте мы заплатили только за анализы..... в Корее бы отдали миллион скорее всего... У свекра та же история. Требовалась операция на сердце, предложили квоту в Новосибирск. Тоже отлично проведена операция. И там искренне удивляются, чего мы премся в Корею то)) а вот премся же))) наверно потому что там все быстро. Как не крути, в России любят очереди, записи! Там все для тебя. Деньги заплатил, сразу пошёл... маму сейчас надо обследовать, я опять ее склоняю к Корее. Ну я просто не знаю, где в России можно хорошо сделать комплексное обследование...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки подскажите у вас детки сопят во сне? Мы каждое утро нос чистим, сопли светлые, жидкие, во сне толи сопит толи храпит ...

у меня сопит, если сопли или молоко. сопли ненормальные у Васьки - он ест нормально, нос не закладывает, а посапывает и покашливает. педиатр вообще их не увидела, ну у нас такой педиатр - что есть она, что нет, без разницы. типа все норм, глючит вас мамочка, а кашляет - от слюней. пошли к лору - аденоидит, да еще с аллергическим компонентом.

 

AlenkaGirl, мне кажется, в России заплати и тоже без очереди пройдешь, все быстро и ласково :D ну а очереди и записи - слишком много народа, особенно к стоящему врачу, например. у нас в пк есть два гастроэнтеролога - к одному можно попасть в любой день в любое время, к другой запись на неделю. причина очевидна)))

 

а мне не везет с картерсом - пижамки старшему пришли некачественные - штанишки самой пришлось подшивать - мимо прострочили. а младшему один из бодиков с дырками пришел.

 

ы общем я теперь фанат некста, ну и помп ничего - ни разу брак не приходил. СА еще норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  ясно, а сейчас самостоятельно получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, да, самостоятельная Б.

За 2 дня до покупки билетов узнали:)

Девочки, представляете, только что написала наша координатор из Кореи, что у них в госпитале была бухгалтерская проверка и выяснилось, что мы переплатили 280 000 вон (14 т.руб примерно), просят мой номер счёта - хотят вернуть! Святые люди!

Изменено пользователем Лена-Лапушка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  вот ведь, какие честные. И не заметили видимо сами)) наши бы на что-нибудь списали сразу и все чисто было бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Платно и здесь вылежут с ног до головы, хотя я и бесплатно не нарывалась на хамство и плохих врачей, еще и две квоты на эко отхватили быстро и без проблем)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  с официального сайта такой картерс приходит???

 

Natannka, да, самостоятельная Б.

За 2 дня до покупки билетов узнали:)

Девочки, представляете, только что написала наша координатор из Кореи, что у них в госпитале была бухгалтерская проверка и выяснилось, что мы переплатили 280 000 вон (14 т.руб примерно), просят мой номер счёта - хотят вернуть! Святые люди!

Вот это даааааа!!!!!)) а вам как приятно!!!))

 

Девочки, есть, кто ещё пеленается????? У меня ощущение, что я Вову до свадьбы буду пеленать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, вообще не пеленала. Так что тут я тебе не момощник

 

А с какой целью пеленаешь до сих пор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...