Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Злая сестра Айболита, с официального сайта такой картерс приходит???

 

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея сам в 2,5 месяца перестал пеленаться , прям требовал руки выпустить, а авдюха совсем другой только в роддоме его пеленали. Спокойней намного чем старший брат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, вас спасли от потопа?

 

AlenkaGirl, до свадьбы ты, а потом жена, все нормально))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

 

 

А мне с китайческого пришло...а Некст круто, но для нас дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с китайческого пришло...а Некст круто, но для нас дорого

у них распродажи бывают. но тяжело что-нить урвать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Злая сестра Айболита, вобще тяжело, ощущение что распродажа там начинается уже с одним размером)) сколько не пыталась в первые же сутки распродажи что то купить, нет размеров хоть тресни.

Кстати в Картерс 60% скидки сейчас )))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вобще тяжело, ощущение что распродажа там начинается уже с одним размером)) сколько не пыталась в первые же сутки распродажи что то купить, нет размеров хоть тресни.

Кстати в Картерс 60% скидки сейчас )))

ага, такое же ощущение))) мне несколько раз везло - был именно нужный размер. но качество очень нравится.

 

у меня Вася сейчас ходит в картерсе, купленном на лето - размер 9 месяцев :Crazy:. теперь не знаю, какой размер на лето брать.

 

у меня вопрос про обувь. девочки на лето, на прохладную погоду какую обувку будете брать? у нас очень ветрено - ветер есть всегда, поэтому теплые носки не вариант. старшему брала кроссовки, но заколебалась их натягивать - то ли стопа широка то ли что - семь потов сойдет пока напялишь, а у него еще фишка была обувь скидывать. едешь с коляской, смотришь, рука высунулась, рраз шапка полетела, еще ррраз и кроссовки под колесами. успевай поднимай только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да, пришли дяди через час и перекрыли весь стояк. Соседи сверху дрыхли пьяные так, что не слышали ни в два часа ни в семь, что к ним кто-то ломится. В итоге три ведра воды собрали. А потекло скорее всего из ванны через край. Потому что поток с потолка балл аналогичен струе из крана.

 

Вот мы тоже уже из 62 вырасли, лосины 68 только только, в ширину вообще в облипку.

А я думала, что 68 как раз летом будем таскать, наивная))

Девочки, а как вы думаете, у меня племянница в год и два весит 9750, ставят дефицит веса. Стоит начать переживать или продолжать радоваться здоровому, веселому ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Малыш заболел!!! 38,4. Наверно вирусное!! Не наверно, а точно(( у меня дочь болеет. Таким малышам тоже сбивают темпер после 38,5???? Я раздела, лежит только в носочках. Темпер 38,4 все же сбила нурофеном. Больше и симптомов то нет. Чем ему ещё помочь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, мне говорили выше 38 не допускать. больше к груди прикладывать - высокая темпа, нужно больше жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А мне с китайческого пришло...а Некст круто, но для нас дорого

Что-то я очень сомневаюсь, что с али картерс придет((( я как-то заказала ещё дочке...ну видно конечно было, что пришёл не картерс((( совсем качество другое. Может тебе больше повезло))

 

AlenkaGirl, вообще не пеленала. Так что тут я тебе не момощник

 

А с какой целью пеленаешь до сих пор?

С целью, что он ручками машет, сам себе уснуть не даёт. Только запеленала, спит. Я только руки пеленаю..

 

AlenkaGirl, мне говорили выше 38 не допускать. больше к груди прикладывать - высокая темпа, нужно больше жидкости.

Спасибо! Хорошо, что сбила уже...вниз идёт

 

Про Некст. У меня такое ощущение, что распродажа сначала идёт в Европе, а остатки кидают на Россию.. поэтому такая фигня

 

Злая сестра Айболита,  мы купили тканевые кроссовки, а бабушка купила ещё такие (фото ниже). Одеваются оч легко!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот девочки, Теперь начиталась про этот регресс сна и запереживала( как же уже не хочется, чтоб по другому было(((

Я наконец-то тоже выбралась на этой неделе в салон) навела везде красоты)

С понедельника массаж делаем, не знаю в итоге совпадение или нет, но сегодня Мироша уже и с живота на спину перевернулся и смеяться в голос стал, первый раз рассмеялся, когда папа закашлял) да и слёзки тоже видела уже пару раз текли, когда именного обиды плачет, а в другие моменты он чаще ругается)

 

 

Nellyb,  на счёт раздражения на лице от слюней, в основном ничем и не мажу, потому что бесполезно, а так просто бывает увлажняющимкремом любым, или бепантен или лакри, эмолиум, неплохой Ля рош позе (специально увлажняющий есть).

При чем судя по дочке долго ещё эти высыпания будут, смотрю на фотках даже в полгода ещё иногда были. Но вот с 3 до 5 мес прям сильно.

 

У нас в этот раз сопли прям сильные мне кажется, точнее уж очень их много, белесые и тягучие. Уже подумываю может и капельки какие подключить, пока промываю и отсасываю только. Поэтому сейчас вообще сильно похрюкивает носом, ещё и воздух очень сухой, Батареи ещё не отключили!(

А когда соплей нет, даже если я пыталась отсасывать ничего не отсасывалось, но Мирон и без соплей сильно хрюкает носом, видимо слизистая пересыхает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сделали сегодня акдс и полио и после прививок увидела,что после пописов были капли мочи с кровяными вкраплениями. у кого-нибудь было такое после прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А когда в Нексте распродажи бывают? Нарвалась я как- то, но... Размеров нет, покапалась и удалось урвать кофтейку крутую.

У нас Некст в секонде- стоке продают, тоже везло пару раз с этикетками по 150-200 рублей.

 

 

 

Сестра Айболита, я на Валберисе брала пинетки, как раз на лето. Глянь, там много их и красивые как кроссовочки, вот только маломерят некоторые, отзывы читай. Я Зебру взяла.

В Детском мире тоже пинетки есть.

Одеваются они легко и смотрятся достойно.

 

Natannka, нормальный вес у девочки, в год 9500 считаетсянормальным весом.

Вот мой десятилетка 27 весит..., вот где засранец, он забывает что есть еда...

 

Poltsiya, мой Илюха тоже родился 2850, выписали 2600.

Сейчас Лосяшу( его так средний ласково зовет) 17 годиков, рост 185 см и ножка 44-45.

 

Девочки, а как ваши мужья ночью коляски качают, а с утра на работу идут?

Наверно я поступаю и не правильно, но ночью мы спим в другой комнате, иначе наш папа нифига не выспется, а он нам нужен здоровый и не бурчащий))).

 

Чет я Девочки, девочки))))..., ну не мальчики же))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natannka, дочка в год была 8кг, все отлично с ребенком) если ничего больше не беспокоит кроме цифры на весах забить

 

Злая сестра Айболита, тканевые кроссы купила, посмотри в инете Шушузы, классные, одевать их легко

 

Markiza-Светик, наш папа спит ночью) я для того и в декрете чтобы ночами плясать и петь для сына))

 

Я вчера перебрала вещи купленные на распродажах, на лето нам как раз будет 74р, угадала))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  наш папа тоже спит отдельно, я тоже не против, знаю как потом тяжело работать, когда мозг спит)) как то раз вызвался с сыном поспать , утром бодр и весел классно говорит)) а потом после обеда звонит и говорит чёт я сплю) с тех пор желания не проявляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки! Малыш заболел!!! 38,4. Наверно вирусное!! Не наверно, а точно(( у меня дочь болеет. Таким малышам тоже сбивают темпер после 38,5???? Я раздела, лежит только в носочках. Темпер 38,4 все же сбила нурофеном. Больше и симптомов то нет. Чем ему ещё помочь???

выздоравливайте скорее, пусть только тт всё обойдется. Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте скорее, пусть только тт всё обойдется.

Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой размер кроссовок берете на лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и с первым и со вторым ребёнком сама справляюсь по ночам, муж со старшим сыном по вечерам играется, купает его, а с маленьким он не сильно сидит авдюшка больше к маме хочет на ручки )

Спит муж в зале, а я с детками по бокам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya,  может позвонить в поликлинику?

 

AlenkaGirl,  выздоравливайте быстрее! Вроде до 38,5 советуют не сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, самый маленький 12-13см по стопе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потешки

 

)

 

Нашла сейчас свои тесты на беременность с 10 ДПО, вот время летит, сыночку почти 4 месяца :girl_bye:

post-78940-0-04209800-1491548295_thumb.png

post-78940-0-28543700-1491548329_thumb.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, везде пишут 74 на годик. А на деле нам 68 уже мал, но вот как поупать?

Кстати, в Нексте вроде наоборот в норме и даже велико. Не замечала?

Надо Некстовские перестирать, а то вдруг сядут и здрасти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сегодня подала документы на материнский капитал))

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...