Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Мы третью ночь маемся: спим беспокойно, титьку требуем и через 2 часа, и через час... свекровь спрашивает, не начал ли внучок по 6 часов спать, а он и по 3 часа спать перестал:( Ну не может же от аквадетрима это быть? Даю 1 каплю в 12 дня примерно, ортопед вообще по 2-3 капли рекомендовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может же от аквадетрима это быть? Даю 1 каплю в 12 дня примерно, ортопед вообще по 2-3 капли рекомендовал...

От 1 капли вряд ли сон нарушится.

А мы Вигантол перестали пить, солнце появилось, думаю, его достаточно вполне.

 

Марья сегодня целый день висла на руках. Днем уснула на кровати и вдруг навзрыд заплакала. Еле успокоила, но после этого до вечера она так меня и не отпускала. Я думала у нас прошел уже этот период непонятного плача((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tato4ka26, я мимо оранжевых даже в магазине пройти не могу, такие они вонючие, отдушки там по кг в каждом пампе))

 

Nellyb, зачем давишься? На диете?

 

Мы с мужем на ПП ровно месяц, по 5кг сбросили) осталось еще по 10))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы третью ночь маемся: спим беспокойно, титьку требуем и через 2 часа, и через час... свекровь спрашивает, не начал ли внучок по 6 часов спать, а он и по 3 часа спать перестал:( Ну не может же от аквадетрима это быть? Даю 1 каплю в 12 дня примерно, ортопед вообще по 2-3 капли рекомендовал...

Да не в вит д дело. Все пишут, что дети ужасно стали спать. И у меня Вова спит плохо. Нелли альт не упустила момент и геройски приучила спать всю ночь. У меня таких сил нет, я не приучила и видно теперь моя судьба так спать до завершения гв))

 

С другой стороны. Приучила бы я его всю ночь спать, сейчас когда заболел, все бы полетело коту под хвост..т смысл. А столько ещё будет. То зубы, то погода. Короче я лентяй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  ив ок 7 кг. В s влезаем, но мне все кажется, что у него пипиське тесно))) поэтому беру м. С дочкой не парилась, носили пока по кг впритык не влезаем, наоборот было хорошо, ничего между ножек не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала недавно оранжевые памперсы, ничего плохого сказать не могу Они теперь тонкие Практически как в зелёной пачке Ночью не протекают Геля никакого не вылезало )))

 

Фото в вк лучше именно в альбом с нашими детками загружать. Я один раз просто на страницу и почему то мои друзья ставили лайк. Я удалила потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

 

Мы болеем. Я выздоравила, а вот Сёма на антибиотиках... забиты бронхи, откашляться не может, д ё даем по 8 ингаляций... бедный малыш... все хлюпает.... Спит только на боку сейчас, иначе забивает кашель. Ночью не спокойный просыпается раз в полчаса. Вот такие у нас дела. По прежнему не переворачивается но я от него пока отстала. И так ему лихо. ... выздоровит тогда вернемся к зарядкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  бедные((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ем кашки, потому что от макарон и картошки разнесет совсем, иногда ем и их, но в основном все таки каши) вчера с мужем выбрались в мак драйв, не удержалась и съела чикенбургер))))) а утром было несварение ( извините за подробности) больше пока не буду экспериментировать((

 

После родов скинула все что набрала, даже больше, а за последние два месяца набрала 3 кг((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ быстрее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поправки скорейшей!!!

 

я на гв набираю, как не знаю кто. потому что голодная постоянно. сейчас нужно садиться на диету, т.к. у Васьки атопический дерматит пошел, а я не знаю на что. вроде бы ничего нового не ела. начался, когда заболели. пока грешу на лекарства. посмотрю, как дальше дело будет. но если не на лекарства, а накопительная, то это убиться можно. что исключать, что оставлять. аллергеном может быть все и хлеб и гречка и курица и говядина. :dash_kolob_girl:

 

со старшим была строгая диета, я как вспоминаю, так плохеет. я очень сильно похудела, голодная постоянно, сил нет. а после окончания этой диеты, как с цепи сорвалась, ела, как не в себя. и все равно, несмотря на диету и исключение всех явных аллергенов, аденоидит с аллергокомпонентом не проходящим у сына. единственный плюс - с животом у старшего на диете все хорошо было.

 

Девочки, где слюнявчики берете? видела на каком-то сайте треугольничками трикотажными - как платок шейный. не могу вспомнить где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, в Нексте были.

Я купила обычные трикотажные плотные, стираю каждый день и по 4-5 штук, со старшими такого не было.

 

lordmasha777, выздоравливайте!

А что добавляешь в ингалятор?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, поправляйтесь поскорее!

 

 

У меня давление в последнее время не поднимается выше, чем 90/60, голова к вечеру болит. Кофе пью совсем не крепкий только утром, вечером зеленый чай. Чем еще поднять можно? Душ контрастный неделю делаю, зарядку для тонуса. А давление все равно низкое:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  соль под язык ну или селедки соленой наверни :)

 

Lordmasha777, выздоравливайте поскорее!

 

Добрый день :)

 

У нас со сном тоже бардак абсолютный.

 

Были на техосмотре на днях, 7100/65 см, сказали, баскетболист растет :)))

На ковре все так де лентяйничаем, предпочитает, чтобы его, царя-батюшку, на руках носили по хоромам :)))))

 

Я тоже вечно жующее создание, напоминаю себе корову :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, на валдберисе куча классных слюнявчиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, на али заказала треугольнички на кнопках

 

lordmasha777, крепитесь! скоро лето! выздоравливайте!

 

Были на техосмотре на днях, 7100/65 см, сказали, баскетболист растет :)))

На ковре все так де лентяйничаем, предпочитает, чтобы его, царя-батюшку, на руках носили по хоромам :)))))

:hohot:

 

annar, 250-300-350 дорого треугольнички там :Crazy: на али 50р штука

 

А можно самой их сшить, тканей сейчас полно моднючих ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первых родов быстро в форму пришла, а сейчас что то только набираю....ем ем ем :Crazy: не могу остановиться... самое зло это БУБЛИКИ я их пакетами съедаю )))) еще и хочу похудеть после этого ))))))))))

 

первые ЕР были, сейчас КС и у меня живот жуть :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar,  у меня тоже беда с тонусом кожи :( растяжек нет, но при наклоне или планку, когда делаю, то висит кусок кожи. Чую, не уйдет уже :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после родов скинула все кг и даже больше. Худышка прям была. А на ГВ набрала за 3 мес 3 кг...

Надо меньше есть... а все никак. Жую и жую. А скоро леетооо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги изо рта не достает вообще сын)) надо их протирать хоть периодически от пыли :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот висит когда в планке или наклоняюсь(( качаю пресс, но всё равно пока не ушел ( а я овсяное печенье могу пачками есть))) эх... Не быть мне летом стройняхой(

Были на приеме: 6200, 64 см, сделали вторую прививку пентаксима

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже на прием ходили. Вообще рассчитывала чисто для прививки, т.к. 4 мес. еще нет, но уже на месте решили сразу и взвеситься. За 4 недели +460г, итого 6890. Вечером пойдем АКДСку делать, совсем немного бесплатный пентаксим не застали, так что будет наша, надеюсь без последствий generator.php?col_r=255&col_g=16&col_b=8&text=%D0%A2%D1%8C%D1%84%D1%83%2C%20%D1%82%D1%8C%D1%84%D1%83%2C%20%D1%82%D1%8C%D1%84%D1%83%20*&intro=1&outro=6&delay=2&repeat=0&back=0&back_r=255&back_g=255&back_b=255

Изменено пользователем //Mashechka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в планке живот висит(( мышцы пресса сильные и отдельно от них кожа((

Начала заниматься, думала всё совсем печально, но буквально за несколько дней и растяжку улучшила, и на руки вес увеличила. А вот к пилатесу пока не готова оказалась, самые простые упражнения и сразу шов чувствуется.

Девочки, вы сколько по времени планку держите? Я 4 минуты, но чувствую, что грудной отдел горблю, никак выпрямить не могу((

 

Когда линька должна закончится,а?? Капец какой то! От шикарного хвоста уже какой то огрызок остался, а волосы все лезут(( еще и дочка ощипывает:(

А еще я зефир пачками лопаю и вишневое мороженое..на весах пока не отразилось, но чувствую, скоро увижу там изрядную прибавку.

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я зефир диетический лопаю когда не вмоготу)) 4 мин круть, я пока по минуте-полторы, но я ее впервые в жизни начала делать пару недель назад

 

Линька к 6 месяцам должна пройти)

 

Вернулись месячные, а с ними пмс и жор(( радость то какая блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  я пока еще без месячных))))

 

Но точу постоянно что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...