Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Esperanto, ничем никогда не мазала живот и не пила ничего и ни одной растяжки. А у мамы и у сестры просто ужас....Действительно генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни одной растяжки при первой беременности, живот ничем не мазала , п а эту после 26 по-моему появились вокруг пупка

 

Мазала постоянно живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  лейкоциты 10-20,норма 0. по нечипоренко вробще 95000,а норма до 2000.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, нам тоже пиелонефрит поставили. Плохая моча и утолщение стенок лоханок по узи- четкий диагноз. Начали пить антибиотики.

А у вас температура была? Врач у нас очень удивляется, что при таких показателях лейкоцитов, температура в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девочки, как думаете, какая вероятность облысеть к лету? :Crazy:

Че то я начинаю впадать в депрессию по этому поводу. Прям волосы клочками вылезают.. уже и витамины пью. Ниче не помогает...печаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ттт, в эту беременность ни одной растяжки, в первую все растянулось))) Вес снижается сам. Я любитель бодифлекса, без резких движений и результат хороший.

Волосы незут конечно, но жить можно, видно, что новые отрастают...не очень красиво смотрится, но главное процесс пошел, лысин быть не должно.

 

А есть мне особо некогда, хотя вчера увидела сникерс миндальный, как навернула, чуть слюной не захлебнулась...дете чуть в крапинку сегодня :dash_kolob_girl: никакой силы воли.

 

Вчера спать уложила, обычно все ок....только пошла на кухню-дикий ор...если бы вы о таком не писали, у меня б паника случилась. Так же как и с проблемами со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, велика)) терпим, пьем витамины, маски масла втираем в голову и ждем

 

Tato4ka26, а чего есть некогда?

 

Не выдержала душа поэта)) купила ниблер, буду яблочко давать побаловаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, по опыту знаю что всё пройдет и будет как раньше, но тоже жуть как достало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  сеточку или силикон? Я вот тоже хочу через недельку дать попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  подстрекатель!))) у меня лежит нимблер))) но положено с овощей в 6 месяцев!) я жду, а тут ты!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказала , что можем начать с фруктовых пюре уже сейчас. Фрукты как витаминки идут, а овощи уже еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elena38051, сетку, надоело силикон искать, как на зло везде закончился, потом куплю если встречу

 

AlenkaGirl, у нас не прикорм)) и не надо тут :Crazy: я просто балуюсь

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  что ты туда положишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить про желание сесть, а тут уже во всю))) Мы стали наконец поворачиваться со спины на живот. Из шезлонга прям выпригивает или спину дуговой или сесть хочет. Сегодня тоже дала яблоко лизнуть - понравилось.

По поводу прикорма, я со старшей ровно в 6 мес начала с овощей, но плохо дело шло, только цвет.капусту от остального рвотный рефлекс пока мясо не ввели. И я много инфы перелопатила, и не помню кто писал, что лучше чуть раньше 6 мес начать вводить, т.к в 6 у них чего-то переклинивает и они хотят только титю или бутылку и что искуственники вроде лучше прикорм едят. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, яблочко, банан

 

Катарсис, наверно все детки разные, кому то в 6 поздно кому то рано, надо успеть ухватить момент интереса к еде и нужного настроение мамы и ребенка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  куском? Или натирать?

 

Девочки, в группу скинула видео Лидочки, это она сесть пытается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем кабачок уже 2 недели. Ну как кушаем... меньше столовой ложки. Рот открывает как у бегемота, двумя руками хватает ложку или мою руку и толкает в рот...помогает. Довольный - предовольный!!![

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, куском десна почесать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушав рассказы знакомых,как у них ребятня уже во всю кашу соком запивают,купила яблочное пюре,хочу завтра попробовать."Побаловаться"))Не понравится,будем 6 месяцев ждать, по-правильному с овощей начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natannka, так все детки в этом возрасте делают, сидеть еще рано лежать скучно, вот и качают прессуху

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лежим. колят уколы 2 раза в день. бедная попа малыша.

 

мне тоже завтра принесут в больницу ниблер и буду яблоко давать,т.к. Миша психует,хочет десна чесать. все мое плечо вечно в слюнях. жалко только,что не сезон еще для местных яблок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто-нибудь пользуется кенгурятником?На какой возраст они рассчитаны? Мало что дома успеваю.Ванюха все время требует,чтоб на руках носили..Хочу руки освободить)И про эргорюкзак кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лежим. колят уколы 2 раза в день. бедная попа малыша.

 

 

А что Вам колят - аугументин? Если да, попроси, чтобы вместо уколов пить давали. Он сладенький, у меня Нюта ела из шприца 2 ml. В больнице тоже говорили, если будет выплевывать, начнут колоть. Нюта кривилась, но ела. Все лучше, чем 20 уколов в попу.

Всем деткам скорейшего выздоровления. Девочки, у кого детки с пиелонефритом. Лечитесь серьёзно, это не шутки. Нас первый раз не долечили, и мы второй раз загремели в больницу. И вообще, изучите вопрос, что потом делать после выписки. Я с анализами мочи Нюты в лабораторию бегаю, как на работу - раз в 10 дней в течение полугода. Эти лейкоциты уже снятся. Тут как раз сдала во вторник, приходит результат на емейл, а там лейкоцитов 150-200 в поле зрения. Я думала поседею. Муж уговорил пересдать перед поездкой к врачу. Пересдала, слава богу, все ок)).

Я нашла нефролога хорошего из морозовской больницы, она расписала нам схему восстановления после пиелонефрита - на 4 месяца - фурагин, канефрон и тд...медотвод от прививок на 6 месяцев и от массажа - на 3 мес.

В общем, выздоравливайте и не болейте больше.

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Юлечка - зайчуличка//, только не кенгуру, эргорюкзак майслинг (i love mam фирма например) посмотри, с дочкой были, сейчас буду покупать хипсит со спинкой в отпуск, им с 6м можно пользоваться

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...