Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Esperanto,  с 4 месяцами вас)))

Как быстро летит время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с мини днюшкой Арсения! Растите, маму радуйте!

Сходили сегодня на повторное узи(нсг), все ок, своими словами: было жидкости больше нормы. Сейчас с результатом к неврологу и вреред прививки ставить, был медотвод. К слову, лекарства, назначенные неврологом, не давала, тк прочитала, что само проходит со временем, что собственно и произошло))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с четырёхой!))

 

Короче тогда вопрос решён, тоже Вове предложу яблочко. Он так интересуется, что мы едим)))) в рот провожает))) пусть побалуется))) сколько он того яблочка съест..))

 

В этот раз пюрехи овощные буду ему сама готовить. У меня с дачи цветная и брокколи в морозилке. 1 соцветие сварил и готово, для начала. Банки-это перевод деньгам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с датой вас!)))

 

У меня с дочкой очень хорошо педприкорм пошел, в год с небольшим она сама вилкой кушала (сидя у меня на коленях под чутким присмотром). Сейчас планирую с мая начать давать что-нибудь пробовать потихоньку из того что сама кушаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже яблоко сосала, когда забрала стала возмущаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с 4 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю творог есть с пюрешкой фруктовой. Открыла коробочку яблочного пюре( написано с 4 месяцев)и решила дать попробовать...так чмокал))).

А сегодня ела банан, а он прям в рот ручку тянет, дала лизнуть...что началось, он как галчонок, отняла и не могли успокоить. Вот милюзга деловая).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) скажите, у кого-нибудь детки еще срыгивают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  моя срыгивает до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой срыгивает,но с каждым месяцем все меньше.

 

Христос воскресе!С праздником всех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, не стала все перечитывать. Как у каждого дела?

 

Мы были в больнице, были то 5 дней в общем, но до этого были обследования, после была суета со справками, я до сих пор не оформила единовременное, по уходу и сто рублей детские. А теперь и сама заболела. Все думала напишу вечерком как дети уснут, а потом уже уставшая засыпала. Сегодня хоть поздороваюсь, а что у нас напишу завтра.

 

Загрузила фото в ВК. Там где в красном, это в больнице. Остальное все, это мы отмечали 4 годика старшего, на следующий день после выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  бывает. Заметила, что срыгивает, когда сильно обсыпает.

post-21837-0-71645400-1492294881_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, срыгивает иногда

 

GOLDEN_ROSE1, почему в больнице были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником! Христос Воскрес!

 

 

Мы все болеем. И я ни как не выздоровлю. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня доча с утра с тт 39, кашлем насморком, даже рвало от высокой тт( так что сидим дома и лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, выздоравливайте! Очень много кто болеет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Старшая с темпой и кашлем. Со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с праздничным днем Светлой Пасхи! Желаю побольше небесных милостей и еще больше насущных радостей! Пусть ум в смирении всегда живет с надеждой, а душа всегда знает меру!!!

 

Поправляйтесь кто болеет :molitva:

post-246665-0-76200900-1492325852_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы! Моя последнюю неделю сильно прям срыгивает(( ест ерзая часто( а потом все выливает назад(( конечно, не каждое кормление, но пару раз в день(

Всех со светлым праздником пасхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, моя срыгивает. У неё сейчас активность выше стала, пресс напрягает и часть срыгиваний от этого. Да и просто бывает, наестся и раз, потекло из-за щеки.

 

Православных с Пасхой!

 

Катя, Маша, скорейшего выздоровления деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

Всех вам благ и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже бывает срыгивает. Заметила, что когда только от тити отвалилась все норм, потом начинает играть уже, тянуть, крутиться и потом срыгнет. Больше не даю так, как только отвалилась сразу убираю, потом через некоторое время лучше еще дам. Помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срыгивает только если есть давление на желудок (когда на пузике лежит или держим на плече столбиком).

 

Ой че вчера было. Решил наш папа шкафчик навесной на стену повесить. Стал сверлить и вдруг хоп, сверло дальше проваливается и всё гаснет. Муж стоит глазами хлопает ничего понять не может, тут я соображаю что внизу розетка. Ну, думаю, одно радует, муж - электрик со стажем, а вот дыра в центре комнаты... Но всё обошлось, походу только изоляцию повредили, в результате чего коротнуло и автомат вышибло.

 

Девочки, поделитесь что ли фотографиями вашей весны, а то у нас ей даже не пахнет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, ой, у нас така весна:дождь со снегом, ветер и всё серое(( погуляли 40 минут, промокли насквозь и убежали греться домой:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с утра -5 и снег с сильным ветром, а я в деревню приехала без зимнего комбеза ((. Одеваю как капусту, чтобы три часа могла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...