Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Loreley,  мои тоже оба ребёнка с окорочками знатными, но в мерисы отлично влезаем))) и в подгузы и в трусы)))

 

Читаю вас и думаю... может у меня перевод подгузов??? Что-то все так редко меняют.. а я раз в 2-3 часа. Даже если не полный, ну типа там бактерии....

 

//Юлечка - зайчуличка//,  не боишься показать сладкие фрукты? Потом овощи может не взять, все-таки они менее вкусные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я не редко меняю, часа через три пописов много в пампе, только ночью не меняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я не редко меняю, часа через три пописов много в пампе, только ночью не меняю

Я тоже ночью спать пытаюсь)) не до смены))) да и наполняется он у нас к утру только

 

Ооооо, переезд!!!!! Мне тут маячит!!! Блин... я вот тяжёлая на подъем. И как не странно, люблю Камчатку. Хоть тут и дерьмовесна и у нас ещё холод, но зима не морозная и солнечная. Москва например меня давит своей зимой. Лето раз на раз. Но если летать в отпуск в идеале пару раз в год, то у нас очень отлично! Пробки по московским меркам-это фе, а не пробки. Природа у нас классная!!!)))) но выбора у меня нет....так и маячит мне Питер...ну хотябы!!! Вообще, в идеале мурманск, но я туда не решаюсь никак)))))

 

Мы собрали кроватку! Все, люлька впритык!)))) я не ожидала, что так скоро придётся переехать. Махом он прям вырос! В срочном порядке заказываю бортики завтра, хочу подушечками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, да вот думаю надо завязывать с яблоком.А то и правда ничего кушать не будет.Хочу теперь кабачок попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  у нас друзья в Мурманске. Говорят красотища неимоверная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью пампы бывает не меняю до утра.А днем только с 3,5 месяцев начала держать в них.До этого была гора стирки.Конечно здорово разгрузить себя от лишних постирушек,но попу так жалко.

В воскресенье у нас крестины.Завтра приезжает куча гостей.Все-таки ничто так не стимулирует на уборку и готовку,как гости))И время сразу нашлось и даже в тырнете посидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenkaGirl, мы тоже купили кроватку и сегодня собрали) ура я могу ходить мыться без опасения что сын свалится или "уползет" куда нить)) а то как начал переворачиваться активно, пердык мне пришел))

 

В Мурманске климат адский: зима с сентября по июнь и лето толком нет

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вы бы куда перебрались на ПМЖ если бы вдруг захотелось?

в России, наверное, никуда. наш юг - слишком жарко. куда-нибудь где не жаркое лето и не холодная зима, если такое место существует :D

 

Мурманск - холодно и темно. хотя и красиво. эт муж так рассказывает, он там служил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы куда перебрались на ПМЖ если бы вдруг захотелось?

смотреть я бы стала не только по климату, но и по возможности найти работу, что б не терять привычный уровень жизни. И менталитет местный тоже учитывайте.Плюс конечно чужаков нигде не принимают с распростертыми объятьями,хоть в Мск, хоть на югах. Я жила в Ярославской области-там мне очень нравился климат: зимой не очень холодно, летом не сильно жарко. Леса. Но уровень жизни значительно ниже. Пожила в Москве, большую часть в Подмосковье прожила. Мне там больше всего нравилось, старею-суета московская не по нраву уже, да и люди проще. Вернулась на родину-менталитет мне стал чужим и уровень жизни тут упал. Ломаю мужа, как Ксюха подрастет до садика-вернуться с Подмосковье. На Юге нужно родиться или долго прожить, что бы понять и принять народ. Как мне было тяжко с северянами сначала, но потом настолько приросли так, что душой там до сих пор...как говорится мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую.

 

На пенсии конечно здорово переезжать на Юга, да к морю куда-нить))) А пока мы рабочий люд, я бы Южный регионы не советовала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили блин в поликлиннику.... сдали кровь и мочу. Записались на прием на вторник... через пару часов позвонили и сказали моча плохая.... типа пересдать надо в понедельник. Чтоб ко вторнику готов был....

Сказать что я пересралась это ничего не сказать.... я посидею до понедельника..... (((

 

Надумала себе уже всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, не выдумывай, просто собрали плохо, норм все будет в пн!! Был бы ужас ужас они бы не ждали до пн, положили бы вас в стационар, так что успакойся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ой Катюш, пипец у меня состояние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, не переживай, Катя права, если б было что плохое, они б сразу засуетились и в стационар уложили.

 

А мы у невролога были..двоякое ощущение: мы по всяким навыкам опережаем сроки, при этом, как услышала, что я вит. Д не даю, сразу сказала, что у нас начальная стадия рахита, надо давать по 4 капли до июня, потом по 1-2 капли. Родничок каким был такой и остался, опять таки из-за вит. Д и нехватки кальция.

Еще сказала, что Маша глаза таращит, это симптом настораживающий и надо переделать нсг. А еще у нас иногда ручки дрожат во время сильного плача-тем более, надо смотреть голову.

Про таращит глаза, дома пригляделась, а она так удивление, иногда радость выражает, только не глаза таращит, а брови поднимает и губы вытягивает. Короче, элемент мимики. Причем, мы то радостно реагировали на такие её рожицы, вот она и продолжила их делать.

Вобщем, записались на всякий случай на нсг.

Про прививки её спросила, говорит, пока нсг не сделаем и не уберем дрожь в ручках про прививки забыть,.т.к.могут спровоцировать судорожный синдром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mil0rada, у Арсения тоже иногда руки еще дрожат и глаза таращит, нам тоже надо начать беспокоиться?)) у невролога были в месяц, в три, в следующий раз в 6 только пойдем

 

Пи.си. почитала что и то и другое норма до 4-6 месяцев

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, посмотри в интернете симптом/синдром Грефе. Я почитала..нсг переделаю, хотя голову узи опять подвергать совсем не хочется, но я не невролог, ей виднее. Хотя, судя по описанию в интернете, у нас этого Грефе и близко нет, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  дай Бог, чтоб было все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, да что же, блин, с этими анализами мочи? Я уже боюсь их сдавать...А нам теперь каждую неделю сдавать до июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  уверена, что просто плохо собрали!! У нас была такая же фигня, пересдали и все ок) так что без паники,, а если прям совсем переживаешь сходи завтра сдай платно и почти сразу узнаешь что все в порядке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, как я с тобой согласна по поводу юга. Брат-сват, сестры мужа брата кент...там очень распространено. Ели работа, например, удаленкой, то и проблем нет. Промышленности почти ноль и все заняты в сфере обслуживания, специфично слегонца.

Мне Воронеж нравится ;) .

 

Elena38051, а что тебе мешает в платную лабу прям с утра, а вечером готов будет и не над мучаться до понедельника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С югом согласна, поэтому ищем компромисс по погоде и по работе) и мне еше очень важна эстетическая сторона, хочу чистый город и красивый, "европейский")) такого не существует наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сегодня попробовала дать своему кабачок одну чайную ложку. Сложилось такое впечатление, что он ему понравился больше чем яблоко. Схватил ложку и потянул в рот. От яблока иногда морщился. Попробовала сама, кушать невозможно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сегодня попробовала дать своему кабачок одну чайную ложку. Сложилось такое впечатление, что он ему понравился больше чем яблоко. Схватил ложку и потянул в рот. От яблока иногда морщился. Попробовала сама, кушать невозможно))

 

Мы кабачок уже вовсю лопаем, ложки 2 столовых съедает. Пробовали цв.капусту -не очень. А вот брокколи очень понравилась. Теперь буду ее мешать с кабачком.

 

 

Ой, девчата, вчера вечером у наших неблагополучных соседей детей четверых забрали по решению суда в дет.дом. Страшно так!Так жалко ребятню! Блин,кто-то ждет -не дождется кроху, а кому-то нафиг не нужны они..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, шустрые вы, рано прикорм ввели. Я жду когда сядет, полулежа как то не айс кормить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоталась с утреца сдала дочину мочу на анализ.... жду

 

O-lya,  какой кошмар....

 

jip, ого, а че так, аж до июня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...