Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

glowworm1605, шустрые вы, рано прикорм ввели. Я жду когда сядет, полулежа как то не айс кормить

Им почти 5 месяцев, нормально. Ты в 6 введешь?

 

Я сама не знаю что делать. У меня 2 выпускных и свадьба, а мой Принц бутылку не берёт, вообще не сосет, а если попадет- он назад и морщится. Вот как его накормить? Орет от голода, но требует титьку. Может кашку купить и из ложки? Мне через 3 недели, как раз 4,5 месяца. Рано для каш?

 

O-lya, там мало того документов куча, так ещё и очередь есть на грудничков. А самое страшное, что безумная мама очухается и отберет. Что ими движет? Глупость, депрессия...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, не знаю, после 5 месяцев, как расти развиваться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  может Калининград?

 

Ой, про больницы и думать не могу! Мы тоже лежали с дочкой, была палата деток из дома малютки, кто на лечении. Аж до костей пробирает, жалко до слез!!! Но лучше пусть он в больнице лежит, чем дома к такой мамаши голодный и в какашках... блин, не могу о таком думать!!

 

Девочки! А с какого возраста два раза в день прикорм дают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenkaGirl, он у меня на первом месте (давно хочу там жить) я сейчас активно изучаю его и читаю форумы по переезду на пмж в калининград

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, он у меня на первом месте (давно хочу там жить) я сейчас активно изучаю его и читаю форумы по переезду на пмж в калининград

Катюха, ты все-таки к нам решила?))) Если переедете, обязательно надо будет встретиться! У вас вообще знакомые кто есть из Клд?

 

Ничего себе тут уже про прикормы перетирают))) не, мы до полугода не будем ничего пробовать. И начнём наверное с каш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, шустрые вы, рано прикорм ввели. Я жду когда сядет, полулежа как то не айс кормить

2

Я считаю, что уже можно начинать, да и педиатр советует.Вес уже утроился, интерес к еде есть, зубки выросли. Знаю детей, которых не кормили до 7-8 месяцев, а потом дети и не хотели, в ясли пошли и кроме молока из бутылки ничего не ели.

Малыш меня съедает, я уже в добрый минус ушла от добеременного веса. Вот всю доест и что? Голодная смерть? А так хоть на кабачках протянет немного!! Шучу я так.

Пусть потихоньку привыкает.Я же не так, чтобы прям накормить, нет, балуемся. Титя - это святое! Я и старшего начали прикармливать с 4 месяцев и ....о боги!!!...с соков и фруктовых пюре! (тогда такая концепция была) и это не помешало кормить грудью до года (сам отказался постепенно) и мальчику вырасти в большого и здорового дядьку!

Все индивидуально, смотреть по ребенку надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

glowworm1605, утроили вес уже? А сколько родились? мы к полугоду только удвоим если повезет))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Elena38051, жуть, для меня сложнейший вопрос как эту мочу вообще собрать...

Я только собираюсь начинать прикармливать с каш, тк вес слабо набирает, откуда энергию черпает не знаю, по 3 часа гуляет.

Esperanto, может Калининград?

тоже хотела предложить.

 

Брат-сват, сестры мужа брата кент...там очень распространено. Ели работа, например, удаленкой, то и проблем нет. Промышленности почти ноль и все заняты в сфере обслуживания, специфично слегонца.

да это кумовство тут основная причина принятия на работу:связи или взятки...а не проф.навыки и глобальный опыт, оттого и вся специфика обслуживания во многом от некомпетентности сотрудников, сидящих "по блату". Я, походив по собеседованиям, меньше всего про свои навыки рассказывала...не спрашивали, сперва в шоке пребывала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, контроль, чтобы в хронику не ушло...

Что у вас с мочой в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, как моча?

 

gloriamundi, конечно встретимся) только если решим к вам то это процесс не быстрый, в течении двух лет хотим переехать, до школы старшей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, тогда и к нам повидаться, от кенига до клайпеды пару часов езды по Куршской косе :)))

 

Доброе утро :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, отличная идея ;)

 

У нас в группе "Майчат" на форуме со старшей дочерью, девочки очень активно встречаются и дружат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ мочи у моей крошки идеальный) тьфу тьфу тьфу

 

Спасибо всем ,кто поддержал и успокаивал моих тараканов. Чтобы я без вас делала)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, отличные новости...с 4 месяцами вас! Растите здоровыми!

 

 

У нас в группе "Майчат" на форуме со старшей дочерью, девочки очень активно встречаются и дружат :)

у нас вроде народу в группе много, а вот с екб никого не знаю, ближайшие вы с самаркой пермяки и все вроде...у нас есть такая же группа декабрят на городском портале, но чет мне там неинтересно...здесь все родные, даже по фоткам уже деток узнаю кто чей))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Куршской косы..хотим туда в отпуск поехать. Только начали присиатривать варианты. Может кто сможет помоветовать, куда там лучше с нашей малявкой? В каком месяце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛИТВА МОЛОДОЙ МАМЫ.

Во имя сна, бепантена и стоячих сисек. ГВ. О великий ДЕКРЕТ, не лиши меня возможности вести речи разумные, ребенка не касающиеся, членораздельные и смысл имеющие, и помоги мне сохранить облик мой женский, оградив от сальных пучков, небритых ног и метровой кутикулы. Даруй мне счастье подкрашивать корни и ходить на коррекцию ресниц, дабы не становились оные соломой или паучьими лапками. Убереги меня от публикации всюду детских какашек и сляденьких попосек, от участия в войнах естественников и искусственников, от споров о сосках и прививках. Не введи меня во искушение есть индейку и гречку постную, и вопрошать о том, можно ли пукнуть, кормя сисечкой. Благослови создателей шезлонгов, развивающих ковриков и бизибордов за руки мои, счастливые и свободные. Огради меня от мамашек чокнутых, неизвестно что великое на свет явивших и восхваляющих, жизни меня поучающих. Да пребудет со мной сила, спокойствие, мудрость и адекватность, да великие пособия государственные. Да останутся со мной простые желания человеческие, яко шоппинг вне детских магазинов, посиделки с подругами и посещение салонов красоты, да найдут они воплощение в жизни. Да не офанатею я тобой, О великий Декрет, и захочу все же из тебя когда то выйти и не сидеть в тебе во веки веков.

Авент.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

JuliaCroft, да у меня так же, в прошлый раз близ-ий челябинск был и сейчас Самарка и ты близжайшие. Хорошо москвичкам и петербурженкам, их много ;)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft,  спасибо за поздравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям :girl_bye:нам пять и мы хомячки :D 8275 и 64 :m0591:педя сказала,что вот вот на днях практически 2 нижних зубика вылезут :mama:бедняжка моя уже и не знает чем их почесать-все в ход идет :girl_wacko:

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  с 5 месяцами вас))) как же летит время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, с пятачком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, Esperanto, :reverans:спасибо девочки)

 

Надо блин зарегистрироваться в ВКонтакте что ль))а то все там фотки показывают :Crazy: а я как динозавр)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, с пятерочкой!:)

Ой, мы совсем худышки по сравнению с вами-6 500 весим. А рост невролог отказалась мерить. Но мы такие длинненькие стали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mil0rada, мы тоже 6600-6700, но мне кажется рост средний, не высокий. Правда мне сын кажется пухленьким таким, по сравнентю с дочкой (та совсем худышь была)))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...