Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Мы еще меньше 6290 вчера было)) рост 65 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще меньше 6290 вчера было)) рост 65 где-то

уф и моя с такими же габаритами...такая масенькая по сравнению с ровесниками. Катрин была бегемотиком в ее возрасте. Но менее подвижная и общительная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, с 5 месяцами, растите хорошенькими!

Все такие, в основном, стройняшки...мы толстячки 8 кг в 4 мес были, щечки наедены хорошие, ручки ножки со складочками...сегодня купались я даже пошутила, говорю на Мишлена похож)))человечек такой с логотипа шин...

Заезжали на днях на работу ко мне, показать мелкого...сказали копия папа. Вот так вот, дети мои на меня не похожи. Старший темный у меня парниша в деда, а мелкий белобрыска в папу))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Куршской косы..хотим туда в отпуск поехать. Только начали присиатривать варианты. Может кто сможет помоветовать, куда там лучше с нашей малявкой? В каком месяце?

По мне самый лучший вариант отдыха на Косе - это Вилла Берген.

Ссыль

Ссылки скрыты.

Там потрясающая природа, в срубах есть всё от сахара до великов. Только бронировать надо заранее. А насчет в каком месяце - это никто не скажет, у нас в Калининградской области с погодой как повезет, может быть жара и сухо в июле, а может быть +13 и дожди.

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, JuliaCroft, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня делала ребенку массаж и заметила, что правая ножка у нее сгибается хуже, вернее она ее больше тянет и чтобы согнуть нужно потрясти её, чтобы расслабила. А вечером тетя в гости пришла. Насмотрелся у нас несимметричные складочки на ножках. Сказала, что распорки придется ставить. Но мне кажется, что у нее просто гипертонус. К ортопеду в среду пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  у нас левая ножка туговата, после всех осмотров и обследований назначили физио и массаж. Ортопед поставил незрелость тазобедренных суставов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, очень рада, что всё отлично! С 4 месяцами!

 

Лена-Лапушка, и вас с четырьмя!

 

lakomka_o, а вас с 5 месяцами! Вот же время летит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшик, скинь мне, пожалуйста, группу в Контакте. Я никак там не зарегистрируюсь, а так хочется на вас всех глянуть. Хорошо что есть наша группка ;):flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в последнее время думаем про переезд, душой хочется остаться в России , но как то все у нас с каждым годом сложнее, то кризисы, то ещё что)) неделя была нервная, но вылезло сразу два зуба, теперь отсыпаемся, недели за три начала щека сохнуть и краснеть, как вы думаете может это из-за

 

Зубов

 

Глючит планшет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, и правда, красота! спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poltsiya, вряд ли из за зубов. Очень похоже на дерматит. Сходите к дерматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Poltsiya, щека и зубы не связаны, к дерматологу надо да или к педи

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, и мне ссылку на группу,пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мне ссылку на группу,если не сложно))

 

а у меня вопрос,кто на ИВ,сколько смеси кушают детки после 4х месяцев?

 

мой малыш отказался от груди. ну так не сложилось,очень мало набирал на гв и не хватало. стоило только начать на ночь прикармливать смесью,как за месяц завернулось гв((

 

мы перешли на нан,на пачке написано 6 ложек +180 воды норма,но мой ест в лучшем случае 100-130мл(4ложки смеси) через 3,5-4часа. ночью в 3 утра просыпается и вообще 60мл поест и уснет.частенько срыгивает. это меня волнует очень.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, мы сейчас кушаем 150мл 6 раз в день! Ели раньше 180, но под конец балуется и не доедает. И мы уже кушаем разные пюре и кисломолочную смесь агуша.

 

Девочки! Вчера обнаружила на подгузе как-будто кровь в районе писюна. Потом ночью еще точка была. Больше ничего...чувствует себя норм, темпы нет, активный! Ещк заметила, что со вчерашнего дня моча как то странно пахнет...утром в темпе поехала сдала анализ мочи ... жду! Надеюсь, что все ок. Блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у нас так же начинался пиелонефрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya,  Нормально он ест, тем более перекармливать вредно, у нас бывают дни когда чисто на ив, больше 130 мл не ест и тоже через 3 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая неделю с темпой под 40 провалилась, вчера спала наконец. А сегодня у Даши 37,5. Врач приходил , сказал горло красное и отечное. Если темпа будет, то антибы(() подскажите кто чем горло лечил таким малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у нас так же начинался пиелонефрит.

о боже! Только этого не хватало, изза чего он? Как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, анализ пришел?

 

 

Глянула фотки, аж до слез, честно. Всего пару месяцев назад эти МилллиПупсы толкались в животике, а год назад многие еще и не знали что беременные. На своего смотрю и порой сама как в сказке, словно не со мной все это.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мне тогда уж ссылку, плиз, зайду через мужа - полюбуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки всем скинула) полюбоваться то полюбуйтесь, но и себя нам покажите тоже)))

 

Dashasha, как анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, белой и лейкоциты сильно повышены(( блин...

поедем к врачу сегодня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...