Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Катарсис,  Нам вот только врач ромашку сказала давать для горла. 38,3 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Dashasha, не переживай так, все лечится, главное во время обнаружили!

 

Арсений по пол комнаты "переползает" каким то странным способом :D как червяк

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы научились соску сами брать, засовывать в рот и доставать! Такая деловая, повертит её, колечко погрызет, потом рот разинет и рраз, уже чмокает, довольная собой:)

 

Сегодня идем на нсг. Как мне не хочется опять узи ей делать, тем более головы. Но невролог послала((

 

Esperanto,  Катя, если будет свободная минутка, напиши, пожалуйста, про прививки.

А то невролог сказала, что дл нсг этот вопрос откладываем и я прям выдохнула. А сейчас опять, читаю, статистику ищу, короче, крыша уже едет на этой почве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, да да. в моче лейкоциты повышены были. мы пролечились в больнице,уколы делали антибиотики и лечили дисбактериозю

 

нам сказали,что пиелонефрит -это болезнь маленьких детей. у каждого второго дисбактериоз,органы все рядом и часто воспаление переходит в почки. у нас нашли причину -кишечная палочка.

Изменено пользователем O-lya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перешли на нан,на пачке написано 6 ложек +180 воды норма,но мой ест в лучшем случае 100-130мл(4ложки смеси) через 3,5-4часа. ночью в 3 утра просыпается и вообще 60мл поест и уснет.частенько срыгивает. это меня волнует очень.

моя мадам тоже редко когда ест 150г., только если в полусне кормить. Сегодня гречку попробовала-скривилась и все выплюнула...фокус не удался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, да да. в моче лейкоциты повышены были. мы пролечились в больнице,уколы делали антибиотики и лечили дисбактериозю

 

нам сказали,что пиелонефрит -это болезнь маленьких детей. у каждого второго дисбактериоз,органы все рядом и часто воспаление переходит в почки. у нас нашли причину -кишечная палочка.

долго лечились вообще? Блин ну только этого не хватало((

пересдали еще раз мочу и кровь...ждем рез-ты и к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, 7 дней лежали в больнице и дома 1,5 месяца пьем лекарства

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, да сын тоже крутит вертит соску, так сяк пососет))

 

В моей истории нет 100% подтверждения (офиц от врачей) что проблемы были из за прививки, поэтому я решила не рассказывать вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

 

Я с вопросом: кто сколько набирает последнее время? Мы за 2 недели набрали 200 г всего. Не мало ли? В тырнете пишут про 700 г в нашем возрасте, но по мне это космос какой-то:/

 

Mil0rada, про куршскую косу не подскажу, мы там не отдыхвем, ездим на машине погулять просто, в отдыхать там у нас цены космические, неделя дороже чем в Турции :)) с погодой как повезет, но обычно первая половина июля теплая бывает и даже жара стоит иногда)

 

Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не заходила чуть больше недели, а тут уже понаписано столько что и перечитывать некогда)

 

У кого детки болеют пусть поправляются скорее.

У нас тоже со старшим проблемы всплыли, правда неврологического плана и у дочки кашель начался.

 

Малышик растет потихоньку. Научился игрушки держать обеими ручками и конечно же сразу всё в рот (и соска в том числе). Ноги не забавляют, а вот смотреть на себя в зеркале и на фото ему нравится, только зеркало должно быть маленьким, я иногда просто на телефоне камеру включаю и показываю. С живота на спинку пока не хочет вертеться, хотя вчера разок получилось пока никто не видел. Со сном вроде полегче стало, но иногда всё-таки с истериками засыпает, может на погоду, кто его знает. Гулять сейчас особо не получается, просто потому что негде. У нас пару дней таяло всё, потом позамерзало и там где машины ездили ноги переломать можно, не то что с коляской пройти, а на пешеходных тропинках снег наоборот стал рыхлым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Покрестили Ванюху в воскресенье)Сегодня ходили причащаться.Наконец скинула фото в группу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Loreley, за последний месяц 700, при чем в первые 2 недели 200гр и потом хоп и еще 500 под конец месяца. Я считаю от 400-500гр уже норма.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с явки. Вес 7650гр (+1кг ), рост 65 (+3см)

А вчерашний анализ мочи, который в поликлиннике делали опять что то неочень. Ну вот что за нафиг?

Педя говорит сдать в один день и в поликлиннике и в платной лабе, чтобы сравнить результаты. и кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, подтверждения от врачей,как правило, и не бывает. Не хотят они статистику портить и спишут на что угодно, кроме прививки((

 

Блин! Пришли на нсг, а там другой узист. Не стали делать и переписались аж на середину мая.

 

Loreley, нам Турция пока не светит. Я к перелету морально не готова, да и хочется, чтоб не жарко было и сосны..вот про Косу и подумали. А цены да, кусачие((

 

Loreley, мы за месяц набрали 430 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, мне так и сказали: никто из врачей вам не скажет что это из за прививки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  мы в прошлом месяце набрали 460, в этом за 3 недели где-то 300 пока, в общем немного, но она у меня очень активная и срыгивает частенько( думаю, если к концу месяца на 400 выйдет, то будет норм наверное. Заметила, что неделю- полторы после прививки вообще плохо набирает, почти на месте стоит вес, а потом к концу месяца хорошо набирает. Как то так) я думаю, если писяет хорошо и не капризничает, то не парься)) а если переживаешь, то посоветуся с педиатром)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

Позвонила врачу уже, она сказала, что: а) вес при рождении мы уже удвоили, б) средняя месячная прибавка нормальная, в) писает, какает, спит, вот и отвали от ребенка :) люблю нежно нашего педиатра :))))

 

Сижу кровать собираю своим пацанам. Купили им двухэтажную, привезли раньше, чем муж приедет, ну мне ж неймется :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, потом похвастай, я тоже ищу или двухэтажную или выдвижную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, потом похвастай, я тоже ищу или двухэтажную или выдвижную

Старший спал наверху, а малой не стал. Как только не уговаривали...

Старший тоже пару раз спускался вниз носом.

Продали пару лет назад, когда старший вымахал 185, а кровать 90х190

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки подскажите,может кто знает-мы сдали общий анализ крови,у нас был низкий гемоглабин,мы 1,5 месяца пили железо.А сейчас в анализе написали-отмечается плазматизация цитоплазмы лейкоцитов.Что это такое.К врачу ещё не ходили.Во время сдачи анализа не болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, мы сейчас кушаем 150мл 6 раз в день! Ели раньше 180, но под конец балуется и не доедает. И мы уже кушаем разные пюре и кисломолочную смесь агуша.

 

Девочки! Вчера обнаружила на подгузе как-будто кровь в районе писюна. Потом ночью еще точка была. Больше ничего...чувствует себя норм, темпы нет, активный! Ещк заметила, что со вчерашнего дня моча как то странно пахнет...утром в темпе поехала сдала анализ мочи ... жду! Надеюсь, что все ок. Блин

У нас тоже такое было, нам врач сказала соли в моче, спровоцированы аллергией на компоненты детской смеси. Сменила срочно смесь и тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такое было, нам врач сказала соли в моче, спровоцированы аллергией на компоненты детской смеси. Сменила срочно смесь и тьфу тьфу тьфу

У нас нет солей в моче. Только лейкоциты оч повышены и белок. Вчера были в больнице - сделали узи почек и сдели еще раз мочу и кровь. Поставили на пиелит. Будем лечиться антибиотиками...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я в шоке,и мы с пиелонефритом пролежали в больнице почти 5 дней. Этого мне хватило с головой, я до сих пор его постоянно щупаю на наличие температуры, боюсь прохладного воздуха, боюсь памперса после одного пописа.. третий ребенок, третий форум общения, и только в нашей группе столько случаев пиелонефрита, в тех группах ни у одного ребенка не было. Мдэ

 

У нас было большое количество лейкоцитов, белок был повышен, но не намного. И СОЭ в крови была повышена

 

Мы за 4й месяц набирали тоже грамм 400-500, потому что на приём пришли позже, прибавка была 700 грамм

 

Ахмад пополз назад, лежит на пузике, ручки ножки поднимет будто взлетит, потом на локотки и носочки, будто планку делает и с этой позы назад отталкивается руками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, ужас и не говори! Выздоровели надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...