Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Esperanto,  ух как у вас весело))

С первым зубом!

 

beckiAri,  очень хочу, чтобы​у вас все хорошо было. Кулачки на удачу @@@

 

Вчера ходили к ортопеду, сказал, что по ощущениям все хорошо, но складочки тоже не понравились. Отправил на рентген, так как на УЗИ можно пропустить. Сегодня пойдем.

 

Девочки, у кого детки болеют, выздоравливайте! Самое странное, когда ребенок болеет ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Спасибо вам за поддержку

Ничего у нас не получилось :(

малая все время просыпалась и шевелилась во сне, так ничего и не смогли сделать. Будем переназначать с общей анастезией :( :( :(

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, не делали.Нам невролог дала медотвод до 4 месяцев.Пойдем уже после праздников к ней,что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с первым зубом!) Ого сразу клык?))

 

Внизу или вверху?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, блин, как жаль( а само состояние у малышки как?

 

Катя, с первым зубов вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, нам невролог сказала, пока дрожание ручек не прекратиться или причину не выясним, не спешить с прививкой, а то можно судорожный синдром спровоцировать..я то рада, что прививки откладываются. И рада, что обратила внимание врача на эту дрожь.

 

Катя, с первым зубиком вас!!

 

Маша вчера с вечера и всю ночь покрывалась испариной. Шейка, руки, верх спинки влажные и холодные были. В комнате тепло было, но не жарко (окно приоткрыто было). Что это такое? Боюсь, что простудиться могла. Чувствует себя нормально, температуры нет, ест с аппетитом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрались мы с Родионом до фотогалереи ВК. Девочки, какие все детки сладкие и смешные!:)

Изменено пользователем Лена-Лапушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ого) я думала сначала резцы) с первым зубом вас))

 

А может быть понос на зубы без темпы??? У нас вся попа красная( какаем каждый час....блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, блин, как жаль( а само состояние у малышки как?

 

Катя, с первым зубов вас)

 

Вроде все нормально.

Но мы стали замечать что она иногда вздрагивает всем тельцем без причины вообще, улыбается в основном на правую сторону а раньше улыбалась нормально, иногда в руках начинает выкручиватся в правую сторону, как струнка вытягивается и начинает изгибатся, а сегодня заметила что кога она плачет правый глазик почти сухой. Я понимаю что это все косвенные вещи но я уже всего боюсь,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, общий наркоз.....держитесь.

Ты особо себя не накручивай, и инет не читай.

 

Esperanto, ранние вы. Я все щупаю вроде нет. У старших с 7-10 месяцев проклевывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  у нас жидкий стул уже дней 5, без темпы. Не весь день, а утром просыпается и какает с журчанием, потом целый день нормально. Руки изо рта не достаем, все тащим, думаю может облизал чего...руки, мордочка моем очень часто. Вот тожене знаю, паниковать или это зубы

 

Достала альбом старшего сына...в 4 м пили сок, в 5 купались сидя в ванночке, а в полгода уже стоит в манеже, кроватке...ну так фотки подписаны))). А с мелким в почти 5 м только переворачиваться умеем, и то по большим праздникам))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то вы тут всё о грустном. Настрой для всех к лету быть здоровыми

tTN4jZn86NDzFABcGx0vLswzR0g.png

Немного приятного в ленту.

Мой младшенький в последнее время стал целенаправленно тыкаться мне в щеку открытым ртом, этакий поцелуйчик. Люблю его :kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  у меня тоже поллица так засасывает открытым ртом, еще и за волосы схатит и тянет к себе)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений тыкается в лицо открытым ртом и засасывает когда хочет есть)) все банально)

 

Dashasha, да сначало резцы, но видимо бывают исключения, сама удивлена)

Врач была сказала горло легкие уши норм, десны распухшие, тт на зубы была точно.

 

Elena38051, нижний

 

Вампиреныши таких детей называют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  какие зачатки зубов ближе были, такие и вылезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  творог сказали только в виде запеканок и без манки. 3 главных аллергена у детей до 3х лет: глютен, белок коровьего молока и куриный белок и мясо. Но яйца в готовку можно. Я перепелиные беру. Сегодня свекровь тепличных огурцов передаст, мммм) Ну и спец средства по уходу за СПК кожей, никаких масел и травок... Про лактозар нам в школе мам говорили, но если хорошо прибавляет вес и нормальный стул, то это не лактозная недостаточность.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Спасибо вам за поддержку

Ничего у нас не получилось :(

малая все время просыпалась и шевелилась во сне, так ничего и не смогли сделать. Будем переназначать с общей анастезией :( :( :(

не растраивайся солнце и лишнего не надумывай. у маня Семка тоже переодически плачет только одним глазом))) а потом дашь поорать по сильнее и со второго слезки текут) а в другой раз глазки местами меняются)))) не переживай. иди обниму вас))) все обойдется!!! главное верь что Аделька здоровая! все это просто особености развития! :embrace:

 

У нас все более или менее... почти победили мы свой бронхит. были на явке вес 7 кг рост 61 см))) так и не переворачивается. заваливается на бок, а дальше никак))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то начиталась в инете про антибиотики, вся расстроилась еще больше((

одно лечат- другое калечат( понос у нас похоже от них...пишут, что микрофлоре хана, по 2 месяца восстанавливаются детишки. Глаза на мокром месте, так жалко малыша(( на попе живого места нет..уже даже подгузы не одеваю, проветриваем все там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с зубом вас!

Мой плачет, если деснами игруху прикусит. Но я резцы смотрела, а про клыки даже не подумала...

Изменено пользователем jip
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  ты мажешь чем-нибудь попу? Пантенолом можно или в череде купать,в ромашке той же. Они хоть восстанавливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ты мажешь чем-нибудь попу? Пантенолом можно или в череде купать,в ромашке той же. Они хоть восстанавливают.

конечно! я чем только не мажу(( она просто не успевает заживать((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Dashasha, у вас понос же давно, а антибы 2 дня.

От них конечно часто расстройство, просто пейте одновременно их с полезными бифидобактериями, не переживай.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у вас понос же давно, а антибы 1 день. От них конечно часто расстройство, просто пейте одновременно их с полезными бифидобактериями, не переживай.

Нам прописали вместе с антибами саше Бак-Сет. Пока что-то рез-та особого не вижу...что не пук так с каком((

Да до антибов было расстройство, но не до такой степени...мог раза 3 покакать, а сейчас 7-8(

Я так боюсь всех эти антибиотиков, но выбора особого нет...лейкоциты 58 при норме меньше 5((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  Даша, а от чего этот пиелит бывает не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...