Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Elena38051, полно причин может быть. Застудился, инфекция, особенность строения почек и тд. В нашем случае на 90% особенность строения - лоханки изначально увеличены были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  о как... у нас по узи в месяц, тоже лоханка была увеличена на 1 мм..... блин.... смотаюсь ка я к нефрологу

 

Dashasha,  а вы по Нечипоренко мочу сдавали?

 

Все говорят, что он неинформативен... а наша Педя посоветовала нам его сдать... вот надо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то начиталась в инете про антибиотики, вся расстроилась еще больше((

одно лечат- другое калечат( понос у нас похоже от них...пишут, что микрофлоре хана, по 2 месяца восстанавливаются детишки. Глаза на мокром месте, так жалко малыша(( на попе живого места нет..уже даже подгузы не одеваю, проветриваем все там((

Дашуня не паникуй! я нашла тут отличного педиатра ( по недоношенным деткам, таких спецов как оказалось в Москве не так много дельных) так вот она нас лечила так же Супраксем и БекСет бейби! лечение у вас дельное! даже не думай! кстати говоря нас от них не слабило вообще! Может вас от чего другого слабит? ну в конце концов дай рисовой каши)))) Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, этот анализ полная фигня! Мы его сдали- так там написано изза большого кол-ва лейкоцитов анализ невозможен! Бред! Не сдавайте его. Общего вполне достаточно для определния основных показателей.

 

lordmasha777, ох, успокоила чучуть) кашу уже дала)) первый раз сегодня он ее ел- даже понравилось) рот прям открывал) дала ложек 5-6, посмотрим....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3е сутки темпа 38 с лишним, горло лучше, а темпа не спадает. Если к утру не будет улучшения, то антибы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  спасибо за совет!

 

Теперь окончательно решила не сдавать по Нечипоренко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ручки во время сильного плача только у моей дрожат? Если у кого такое есть, что неврологи говорят??

 

У кого малыши болеют-скорейшего выздоровления! Пусть всякие пиелонефриты и прочие болячки быстрей вылечатся!!

 

Markiza-Светик, раньше и от ветрянки, и от гриппа, и от впч не прививали, а теперь усиленно предлагают эти прививки..

У нас потрушиваются ручки, невролог говорит это плохо, другой ничего не сказал. Ждем приема невролога из областной больницы. Прописали Пантогам и Магне В6. Делали массаж у очень хорошего спеца, занимается трудными детками, так она ничего страшного не нашла и сказала, что до полутора лет сохранится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольчик//, напиши потом, чего невролог скажет, пожалуйста.

 

Катарсис, хоть бы обошлось без антибиотиков! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, может бак- сет не подходит вам? Мы с антибами пили биффиформ беби. Сейчас какает два раза в день. Но у нас аугментин был. В нашем случае сказали, что виноват в пиелонефрите дисбактериоз. Вот такой замкнутый круг. Лейкоцитов было 10....

Как у вас канефрон идёт? Никаких реакций на него нет?

 

Катарсис, скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  у нас подбородок и ножка иногда, но все реже. Я к лучшему у нас ходила, она сказала забить, вырастет. Массажистка наша и кинезитерапевт то же говорят. Кстати, невролог говорила, что у зимних деток дольше этот тремор может сохраняться, все ж время года влияет. Побольше на свежем воздухе и все пройдет.

 

Девочки, всем здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, спасибо! Мы зимой по 3-4 часа гуляли. Сейчас 2,5-3 выгуливаем, жду хорошей погоды, тогда будем на весь день в парк уходить.

 

Арсений тыкается в лицо открытым ртом и засасывает когда хочет есть)) все банально)

У Маши это с едой вообще не связано. Она так, открыв ротик, в лицо тыкается, когда у неё хорошее настроение и избыток чувств)) именно целует меня так. С папой и бабушкой так не делает.

А еще, совсем чуточку смеется со звуком, когда я её зацеловываю. Очень ей это нравится. Все остальные улыбки у нас без звука. Мама говорит, я мелкая тоже тихушница была, в голос очень редко смеялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Выздоравливайте малыши-карандаши!!

 

У нас пришло тепло, завтра +15, пойдем гулять в прогулке первый раз))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маши это с едой вообще не связано. Она так, открыв ротик, в лицо тыкается, когда у неё хорошее настроение и избыток чувств))

Вот у меня так же)))

 

Ух ты, сейчас случайно узнала что мы с Осипушкой соседки, ну, почти) Если память не изменяет вроде еще кто-то с области был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну все, тт ночью не было, спали хорошо, капризы прошли, прорезался центральный резец внизу :D дырку на клыке я по прежнему вижу, муж не смог разглядеть) начнут расти в рост увидим)

 

Интересно все зубы с ТТ будут идти? если первый так выходил

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим уже не помню как было, а вот у дочки все зубы с поносом, для меня это уже как будильник было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,какие вы зубастики!))Мои поздравляшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, и у нас жилкий стул был дня три

 

кстати удобно, понос и тт значит зубы) и не надо гадать на что тт и не заболел ли ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с зубаками Вас Катюш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за пожелания выздоровление. Боюсь прям темпу мерить. Но хоть поспала она до 10. Я хоть выспалась, а то как зомби 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже понос случился. Да раза уже какнула с утра. Тт нет. Посмотрю что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сейчас посмотришь в группе у кого что, и понятно, что с ребенком норм все...у меня мама на любой симптом (сыпь грудничковая, жидкий стул и тд) это ты что то сьела, пересмотри питание...я говорю у всех детей такое, обижается...

Были у невролога сегодня, сказала все оки у нас, можно прививки ставить.

Катя, тепло то пришло, но блин стакими ветрами...гуляли тут, вся пыль в глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)Как думаете подойдут Меррисы L (9-14) вместо 4+ Хаггисов(10-16)?

4 Хаггисы узковаты в ляжках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, Хаггисы маломерки. С Меррисами ты загнула, они больше Хаггисов и на много. Вы что 9 кг весите?

Мы сейчас 7300-7400 и вполне в S -ку влазием, М- ка тоже нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем)у кого какие умелки уже есть? Мы переворачивается во всё стороны и крутимся вокруг своей оси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, неделю назад мы были 8275))она и в 4 влезает,но они сильно впиваются в ляжках,а вот 4+ чуть больше и нам хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...